Гренадер

Экспедиция на Кавказ

Рекомендованные сообщения

Гренадер

Парни, выложу видео (не на гелике, поэтому заранее извините), которое будет полезно тем, кто захочет прокатиться по Северному Кавказу на машине.

Маршрут: Кисловодск - Озеро Хурла кель - Джилы су, перевал Сирх и Поляна Эмануэля - Приэльбрусье и каменные грибы - перевал Шаукам, Актопрак и водопад Абай-су - перевал Думала - Безенги - перевал Чегетжара - Верхняя Балкария 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Приезжай к нам! Сгоняем  на Алтай,, Саяны, Тыву,Байкал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
7 минут назад, Oleg999 сказал:

Приезжай к нам! Сгоняем  на Алтай,, Саяны, Тыву,Байкал!

Алтай это моя мечта! Очень хочу туда, правда боюсь…говорят в одну машину не ехать, поскольку местные жители не любят приезжих…если ты не знаешь общих знакомых. И на такую поездку надо заложить минимум 3 недели (что трудно совместить с работой). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
5 часов назад, Гренадер сказал:

Алтай это моя мечта! Очень хочу туда, правда боюсь…говорят в одну машину не ехать, поскольку местные жители не любят приезжих…если ты не знаешь общих знакомых. И на такую поездку надо заложить минимум 3 недели (что трудно совместить с работой). 
 

Дим, я ездил, всё огонь! Если ещё знаешь тюркский язык , вообще отлично. Приезжай постараюсь сибирь-алтай показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Обязательно приеду! Ловлю на слове!

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.