280GE460

куплю диски R15 с полкой на 460-го.

Рекомендованные сообщения

280GE460

Оригинальный номер дисков 460 401 00 02. желательно полный комплект - 5 штук.

Изменено пользователем 280GE460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

У меня есть один такой диск. В весьма неплохом состоянии, и даже с приличным внешним видом (насколько помню).

Продавать его не очень интересно. Ну разве что, за мильон. Но можно поменяться. Например... на два 16-дюймовых диска "ромашки" от 463. Или на один 18" AMG compressor (можно под покрас). Ну или... не знаю, на что еще. Вроде в закромах собственного барахла пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Юрич, этот диск без полки, от ранних 463-х у него вылет другой. У меня тоже один такой есть.

 

20 минут назад, Garin сказал:

У меня есть один такой диск. В весьма неплохом состоянии, и даже с приличным внешним видом (насколько помню).

Продавать его не очень интересно. Ну разве что, за мильон. Но можно поменяться. Например... на два 16-дюймовых диска "ромашки" от 463. Или на один 18" AMG compressor (можно под покрас). Ну или... не знаю, на что еще. Вроде в закромах собственного барахла пока хватает.

у меня нет ни 16-х ни 18-х дисков. Может один за мани, как раз один осталось мне найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Эх, мысли, мысли... Мысли корыстные...

Как цену назовешь, форум ляжет. Обзовут барыгой. А мильон все равно не заработаешь.

В общем, за 12 тыр я с ним расстанусь. А за 10 - нет. Теперь можете обзывать, если хочется. Я уже морально готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

В СПБ один странный чел продает 5 штук , но не удалость позвонить ему , тел так не свой дал , сказал место на шиномантажке, но сказал что ему в одну сторону 60 км ехать 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/diski_mersedes_gelendvagen_r15_2242141223?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Видел я это объявление, спасибо! В Питере и взял 4 диска, у другого человека, диски кстати отличные, человек также.  

Изменено пользователем 280GE460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

это которые я не успел забрать (человек подвел) , а это вроде поштучно может продать , и 1 можно на запаску 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Не не успел,а проипал вспышку. Пока одни думают ,другие покупают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
1 час назад, Pskhu73 сказал:

это которые я не успел забрать (человек подвел) , а это вроде поштучно может продать , и 1 можно на запаску 

Я сам думал несколько дней, прежде чем принял решение о покупке, и человек очень четко и адекватно их отправил даже раньше чем договаривались. Правило - утром деньги, вечером стулья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я такой в питер отправлял, 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.