gim

Турбину

Рекомендованные сообщения

gim
Куплю турбину для 603 мотора по разумной цене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gim
А кстати, говорят что их ремонтируют, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я свою покупал-менял в компании Турбо-Ост Масква 300-400$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gim
Не понял! Ето что за работу 300-400$ или все? Потому как везде (магазин запчасти) объявляют 1400-1550 евро, но самое интересное позвонил приятелю в Гановер там по прайсу 2350 евро :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
А что у тебя с зеркалами ... вроде выглядят норм ... издалече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gim
Правое механизм (по ходу сгнил+обогрев не работает,электрика в порядке), левое силумин, говорят Московская болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Привозишь им старую и обмениваешь на востоновленную, дают гарантию точно не помню ,но вроде 20000-40000 У меня уже больше года пока всё ОК Найти их проше простого http://www.turboost.ru/
Предворительно лучше созвонотся,я так к ним спец. из Уфа прилетал утренним рейсом в Москву дневным обратно всё равно выгодно,,,,,,,,, :biggrin :biggrin
У них к стати и новые есть и цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gim
Большое СПАСИБО Shuraley, привез свою, добавил 14000 рублей, и получил другую с полугодовой гарантией :happy посмотрим наскоко хватит, спросил у работников как они ваще, начто получил ответ, они вечные, главное масло не запускать :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.