maximka

Продайте 18 диски ОРИГИНАЛ 4(четыре)

Рекомендованные сообщения

maximka
Неспешно приобрету четыре или пять18 колес для гелика можно с резиной и с вашими предложениями по цене :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ney
Есть реальные ДИСКИ и ШИНЫ для твоего авто по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Найдешь дешевле, с меня ящик пива. :wink Если ещё интересует vbezmen@narod.ru - пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Ney said:
Есть реальные ДИСКИ и ШИНЫ для твоего авто по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Найдешь дешевле, с меня ящик пива. :wink Если ещё интересует vbezmen@narod.ru - пиши.


Офигенное предложение! Из разряда пойдёш туда потеряеш коня, сюда себя, а прямо ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ney

hiryrg said:

Ney said:
Есть реальные ДИСКИ и ШИНЫ для твоего авто по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Найдешь дешевле, с меня ящик пива. :wink Если ещё интересует vbezmen@narod.ru - пиши.


Офигенное предложение! Из разряда пойдёш туда потеряеш коня, сюда себя, а прямо ничего...

Интресено к какому разряду относишься ты на этом форуме???!!! В разряд обсиралов??!!!:laugh :comp НАПИСАНО черным по белому - Если интересует - писать на маил. Будут и фотки и цены. Диски по фирмам TSW,MAK,BBS, Alutec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Чето типа по децки,если бизнес двигаешь-это одно,а если свое родимое продаешь-это совсем другое....Если ты заметил,никто тут типа никому ничего не впаривает,а мне сдается изделияя BBK,LAPD у тебя в гараже не валяются...А?В общем хватит сраться...Угу? :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
А в теме по-моему про оригинал написано было......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Ney said:

hiryrg said:

Ney said:
Есть реальные ДИСКИ и ШИНЫ для твоего авто по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Найдешь дешевле, с меня ящик пива. :wink Если ещё интересует vbezmen@narod.ru - пиши.


Офигенное предложение! Из разряда пойдёш туда потеряеш коня, сюда себя, а прямо ничего...

Интресено к какому разряду относишься ты на этом форуме???!!! В разряд обсиралов??!!!:laugh :comp НАПИСАНО черным по белому - Если интересует - писать на маил. Будут и фотки и цены. Диски по фирмам TSW,MAK,BBS, Alutec.


В разряд обсиралов я не вхожу, а для прояснения ситуации здесь на этом форуме принято выкладывать всю инфу, а не писать мыло чтоб получить письмо. а потом в ответ отправить фотки и т.д. и т.п...... и через год торгов всё таки что нить купить или продать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.