филипп

передний мост

Рекомендованные сообщения

филипп

всем здрасьте из кулаков смазка лезет в редуктор кто как борется я так понимаю эта проблема у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Эта проблема у тех неумных людей, которые смазку в кулаки добавляют. Ее надо заложить один раз при сборке моста, при чем 300 грамм, а не 800, которые влезают в шар, и забыть до следующего ремонта моста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

перебирал редуктор все вымыл заложил в кулаки грамм по 300 зная эту проблему проехал килоиетров 200 пробку открутил  а там чернота закладывал шрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Сальникам полуосей кирдык значит. В так есть любители тавотницу в кулак внедрить и качать постоянно туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
2 часа назад, филипп сказал:

перебирал редуктор все вымыл заложил в кулаки грамм по 300 зная эту проблему проехал килоиетров 200 пробку открутил  а там чернота закладывал шрус

Готовьте два сальника полуоси и может быть втулки. Попадос. Пробег какой? Только оригинал, другого нет.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
9 часов назад, oleg-gen сказал:

Готовьте два сальника полуоси и может быть втулки. Попадос. Пробег какой? Только оригинал, другого нет.

Сальники не оригинал давно братья китайцы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
10 часов назад, Artem сказал:

Сальникам полуосей кирдык значит. В так есть любители тавотницу в кулак внедрить и качать постоянно туда 

если сальникам кирдык масло из редуктора будет гнать в кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Они в обе стороны могут течь. Ты если сам все знаешь, зачем спрашиваешь? Масло от смазки отделяет один сальник, какие ещё могут быть вопросы ? Ну попробуй бампер амг повесь , может пройдет. 

 

Я постеснялся спросить промывали ли мост после ремонта кулаков перед заливкой масла. Мне машина досталась с такой же проблемой в 2008 году, 300 тыс км назад. Я поменял тогда шрусы , сальники и железные кольца, по которым работают сальники, заложил немного смазки в шары, а вот мост пришлось раз 5 кажется заливать соляркой, крутить на месте  и сливать, чтоб она перестала быть черной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, филипп сказал:

если сальникам кирдык масло из редуктора будет гнать в кулак

Ну хорошо, если так. Тогда все проще некуда, износ главной пары))), тоже масло будет чёрным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Проще разобрать, отдефектовать детали. Там делов на 3часа, если без ямы или подъёмника делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

нечерез 200 км

7 часов назад, Oleg999 сказал:

Проще разобрать, отдефектовать детали. Там делов на 3часа, если без ямы или подъёмника делать.

только что собрал сальники живые

тут дурная мысль посетила а если сальник поставить задом на перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
1 минуту назад, филипп сказал:

нечерез 200 км

только что собрал сальники живые

Выработка есть, на полуоси, где сальник трётся? Не должна смазка из кулака в мост попадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

кольца новые

8 часов назад, Artem сказал:

Они в обе стороны могут течь. Ты если сам все знаешь, зачем спрашиваешь? Масло от смазки отделяет один сальник, какие ещё могут быть вопросы ? Ну попробуй бампер амг повесь , может пройдет. 

 

Я постеснялся спросить промывали ли мост после ремонта кулаков перед заливкой масла. Мне машина досталась с такой же проблемой в 2008 году, 300 тыс км назад. Я поменял тогда шрусы , сальники и железные кольца, по которым работают сальники, заложил немного смазки в шары, а вот мост пришлось раз 5 кажется заливать соляркой, крутить на месте  и сливать, чтоб она перестала быть черной 

промывали все тк пару вытаскивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.