AnQu

Принимайте новенькую ;)

Рекомендованные сообщения

AnQu
Всем привет!
Вожу g63, есть в семье. Обожаю гелики. Ищу единомышленников. Кратко о себе: Мне 22 года. Не пью, не курю. Люблю автопутешествия на дальние расстояния и многое другое. Рада новым знакомствам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
привет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Привет. Сейчас очередь кавалеров запишется, айда фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
В 22 и на 63.. фото не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Привет! Давно пора разбавить нашу тусу молоденькими и (уверена) хорошенькими. Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Всегда рады!
Особенно в 23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
фото на фоне G63 с листиком где будет написано :С 23 февраля G-class!!! а так :не верю!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DIMA999 said:
фото на фоне G63 с листиком где будет написано :С 23 февраля G-class!!! а так :не верю!(с)

Дим, а почему не веришь? В мск 63 как грязи, мне-то ты веришь? Тем более молодые и не очень тетки на g вообще не редкость нынче, приезжай, покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Тоже не пойму чему тут не верить?! 6,3-это всего-то 3 двухсотых крузака,или около того... Я тут недавно был в паркинге подземном,в известной высотке на аэропорту,какие там 6,3 это для прислуги передвигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Костя G300 said:
В 22 и на 63.. фото не надо..
Эх Костя, Костя... Давай "сын за отца..." и все такое?
Родители - наверняка уважаемые, в своих кругах, люди.
А тут у нас женщин итак не много... Порадуемся хоть пополнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Xacku said:
Костя G300 said:
В 22 и на 63.. фото не надо..
Эх Костя, Костя... Давай "сын за отца..." и все такое?
Родители - наверняка уважаемые, в своих кругах, люди.
А тут у нас женщин итак не много... Порадуемся хоть пополнению.

Почему именно родители, а, например, не муж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

"Эй, Жук, давай из новенькой масло жмать!"(с)

Так начиналась легенда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnQu
Я не замужем. И не была. Гелик моего родного дяди. Отца у меня с 4 лет не было. Мама меня растила очень бедно. И мамин брат начинал с продавца бананами, сейчас владеет заводами. Всегда растил и помогал как меня, так и моих двоюродных сестёр младших. Я и моя семья - все москвичи в 7 колене. Живем по совести.
Дядя мой дал мне 63 в пользование благодаря тому, что в данном 2016 году я заканчиваю одновременно два высших образования, получу два диплома. Училась на бюджете на отлично. Очно и заочно иду на два красных. Сама же училась водить с 14, сама работала и накопила на свою первую машину, это был 210 мерс лупарь 1995 г 3.2, купила его в 19 лет. Очень люблю машины. Люблю в них ковыряться. Одновременно с учебой подрабатывала в салоне тонировки и винила. Очень благодарна своему дяди, что он так благороден по отношению ко мне. Без его воспитания я не стала бы человеком. Очень грустно думать, что кто-то считает, что я его заслужила другим похабным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Шах....и мат. Не обращайте внимания, на самом деле тут немало неадекватов, смиритесь с этим фактом. Вэлкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.