IGS

Знакомство с форумчанами

Рекомендованные сообщения

IGS
Приветствую!

В преддверии клубного слета проходящего на Валдае решил открыть тему и познакомиться с представителями G-class.ru Некоторых форумчан знаю лично, но больше из общения на параллельном.

Зовут Илья, родом из Якутии, на сегодняшний день живу и работаю в Москве. Студенческие годы провел на многими ненавидимой родине главы комиссии WADA - Канаде. НЕ шпион

Обожаю своего 5 литрового юбилейного коня, зимние виды спорта, и путешествия.
К 113 мотору пришел по выстраданному пути мороки со 103, который и был моим первым гелендвагеном.

Пару фоток коней прилагаю.





Всегда рад новым знакомствам и общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Хоть один нормально представился добро пожаловать в эту палату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Привет, шпион.. Отличный выбор мотора!!
Вэлкам... попал на черточку, канеш, не в самый лучший момент. Но , полазив по анналам , можно много полезного почерпнуть..
До встречи на дорогах Столицы и Валдае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
Не могу судить какое тут на черточке время, плохое или хорошее, а на Валдай поеду и с удовольствием познакомлюсь с участниками в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570
Илья, и здесь привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Привет !
А чего так про Канаду-то плохо, :-(
Здесь тоже неплохие чуваки живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
IGS said:
Студенческие годы провел на многими ненавидимой родине главы комиссии WADA - Канаде. НЕ шпион


Не шпион, так и запишем.

А где учился-то? и чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
BETEP777 said:
Хоть один нормально представился


Взял и полфорума обидел

Я представлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
Уважаемые borei и Danila Master, бывал я и в Монреале и в Ванкувере где сегодня живут некоторые мои друзья и знакомые.
Могу с уверенностью сказать что с удовольствием посетил бы эти города вновь. Канада красивая страна с развитой социалкой, человеческим капиталом, и самосознанием граждан. Вы меня не верно поняли.
Просто так сегодня получается что многие мои знакомые обобщают происхождение некоторых личностей с их участием в околоолимпийских разборках (от туда и выражение о многими ненавистной).
Мне бы не хотелось развивать тему о том где лучше/хуже так как ничего конструктивного такие диалоги не приносят.

Изучал корпоративные финансы в провинции Новая Шотландия, а начинал с международного колледжа в Онтарио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Да все нормально. Тут эта вонь с вадой многим не оченьто по нраву. Все понимают откуда у МОКа ноги растут в фин плане. Оттуда же и музыку заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя
Всем привет. Я тут новенький, нашел форум, хочу поделиться со своими проблемами, и выслушать дельные советы по поводу моего друGa. Я решил купить себе 22 амг катки, оригинал, машина у меня 96 года, с какими проблемами я могу столкнуться, и на что надо обратить внимание (в основном ходовая часть и узлы трансмиссии, как она отреагирует на это) Заранее благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Володя said:
Всем привет. Я тут новенький, нашел форум, хочу поделиться со своими проблемами, и выслушать дельные советы по поводу моего друGa. Я решил купить себе 22 амг катки, оригинал, машина у меня 96 года, с какими проблемами я могу столкнуться, и на что надо обратить внимание (в основном ходовая часть и узлы трансмиссии, как она отреагирует на это) Заранее благодарю))

Добрый вечер!
Задавайте, пожалуйста, вопросы в соответствующих ветках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Володя said:
Я решил купить себе 22 амг катки, оригинал, машина у меня 96 года, с какими проблемами я могу столкнуться, и на что надо обратить внимание

Прежде всего стоит обратить внимание на то, что таких колёс не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
ПОПИЗ said:

Прежде всего стоит обратить внимание на то, что таких колёс не бывает.

рубрика "Вы нам писали". так вот .. на 20 ых то жестко на 22 наверное вообще жёпа квадратной станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS

Пишу сюда так как не могу найти тему валдайского слета. До последнего думал что ситуация по работе разрешится но нет - пришлось остаться в городе. Извиняйте что так получилось и хорошего всем отдыха!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.