langel

Олег @UNIMOG покинул нас...

Рекомендованные сообщения

langel


Олег, знакомый Вам как Унимог, покинул нас 4 ноября прошлого года, случилось все, наверное, внезапно... Очень больно писать подробности (готова ответить лично всем, кто хорошо знал Олега).

Я и никто из близких не можем поверить в это... Первое время казалось, что он в Мск, либо как раньше далеко в Дублине... Обидно, больно, невыносимо поверить в его уход...

Я не заходила на форум несколько лет, и после его смерти была как в тумане... Сегодня под утро что-то толкнуло восстановиться и ответить на вопросы в форуме, которые всплывали о нем последние 6 месяцев. Простите, друзья (именно друзья), что только сейчас сообщила.... Суть в том, что он Вас очень ценил и уважал... С каким счастьем и горящими глазами он рассказывал о первой встрече в России... Вы всегда были рядом, помогли ему адаптироваться после 10 лет жизни в Европе... И даже когда он столкнулся с недугом, многие из Вас его поддерживали... И еще спасибо ребятам из Питера, встреча в июне 2013 года, к сожалению, лично вас не знаю, но помню его эмоции после поездки, и фото конечно остались...

В день похорон было очень много людей и цветов, многие прилетели попрощаться позже... Олег похоронен в Уфе, если кто-то бывает проездом, можете обращаться, всегда приеду - покажу дорогу к моему единственному любимому Брату...


Ребят, спасибо Вам за все, спасибо тем, кто не забывает.
*** простите, если данный пост нарушил правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Эх...было понятно что неизбежно это, и все же не хотелось верить...( покойся с миром, Олежка
RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Уни, пусть земля тебе будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Он же молодой совсем... Земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Земля пухом, дружище! Скорблю, помню...
Теперь твои часики будут у меня дорогим раритетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Земля тебе пухом, Олег.
Спасибо тебе за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Вечная память, пусть земля будет пухом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Земля тебе пухом, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Дружище Уни... Я так верил, что всё обойдется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Вроде бы вчера разговаривали про старинные часы, сидели в летнем кафе и обсуждали переделку гелика, я тогда только узнал, что это Унимог рядом внимательно слушал мой рассказ.
Пусть земля тебе будет пухом Олег!
.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.