Desert Foxx

Считаете ли вы себя членом G-Class Club?

Рекомендованные сообщения

ян_
Smol said:
Serg124 said:
Smol said:
СТОЙ! ОПАСНАЯ ЗОНА! РАБОТА МОЗГА!

                                                 (В.Цой)





сереня дай пять




ты приезжай, я те лучше налью!




Я приеду, и хлебца запаси, побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Алексей СПБ said:
короче надо встречатся парни

а то на форуме мы одни, а в жизни другие

стержень надо иметь.

будте мужчинами.




это мы уже заметили...в жизни ты говоришь меньше



ничего личного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Похоже опять в Питере Белые ночи,не спится ребятам! У нас и есть Клуб,форум способ общения,а встречи-средство узнать друг друга ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
короче все путем

повторяюсь- надо чаще встречатся



хотя нам то проще, народу много...

а в якутии да в канаде? да малоли где еще

в архангельске вон 2-3 человека с форума

ведь не наездишся в столицу да в питер

у них тока интернет форум и есть, как тут насчет клуба?

надо у них спросить наверное
Изменено пользователем Алексей СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Питерские опять тему зафлудили!!!!! Ну елы-палы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
Питерские опять тему зафлудили!!!!! Ну елы-палы!!!!


ну дык, неспроста, наверно, питерские только и флудят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Алексей 300 said:
Алексей СПБ said:
я так думаю Алексей300 он сам по себе клуб

и он наш клуб

как то так
НИКОГДА! Моя задача- гайки крутить. А то, что ко мне много кто заезжает, СПАСИБО за доверие. А председателя питерского отделения клуба считаю надо выбрать.
Леха, зачем!!!!!!!???? Чито бы был? Не нужен никакой председатель, а если он будет - то толку от него, как от козла молока...Смешно даже! Кто хочет заняться организацией того или иного мероприятия (напр.как DJBabo - Валдаем2008) - пусть занимается. Пустое это.ИМХО А встречаться мы и так будем.
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Vlad_spb said:
Саша решил "поиметь" ОПАзицию Похвально! Вопрос поставлен грамотно, ситуация "двойной зажим", когда из двух зол выбирают меньшее! Молодца!!!

Соответственна мой ответ: воздержался!


По другому это звучит так: "Колхоз дело добровольное! Хочеш вступай, а хочеш не вступай-корову отнимем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
buival said:
Чито бы был? Не нужен никакой председатель, а если он будет - то толку от него, как от козла молока...Смешно даже!




+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вот перечилите конкретно что будет делать председатель по пунктам

1.

2.

3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Artem said:
г-н фокс на мой взгляд очень правильно и прогрессивно рассуждает, когда-нибудь к нему прислушаются, а у меня всякие председатели садоводств и гаражных кооперативов, старшие по парадной, по этажу и прочие вызывают только негатив.


Ну хоть в чем-то наши с тобой мнения сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
даешъ! анархия - мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
зарегистрировать юрлицо нетрудно,можно и президента или предцедателя выбрать ,и пагоны позалаченные вручить.... А нафига это все?

Помоему значительно труднее собрать такой дружный колектив единомышленников,как здесь.Ценить это надо,а если возникают разногласия - решать их.

Меня личьно тепершнее полпжение в полне устраивает.И многим клубам,проходящим по всем формальным параметрам,по моему,остается только позавидывать такой атмосферы,как здесь.
Изменено пользователем Arunas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
даешъ! анархия - мать порядка!!!




вчера ещё показалось что революционной ситуацией запахло.

сегодня - не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
ян_ said:
Я приеду, и хлебца запаси, побольше!!!




У мну для тебя всегда 3-х килограммовая буханка в заначке.



Приезжай конечно!!! ждем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Да здравствует анархия! И покатушки, посиделки "на троих"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Считаю что много важнее чем ненужный председатель наличие на форуме участников, создающих интересные и информативные темы. Неравнодушных.

Если бы все обсуждения сводились бы ТОЛЬКО к ответам типа "+100" или "", то форум бы зачах. Очень рад что попал в коллектив, где столько ярких личностей. И очень разносторонних. Правильно кто-то писал, что уже примерно знаешь от кого каких постов ждать на форуме. Мне это тоже интересно.

А специально организовывать людей, которые и так добровольно здесь собираются..... ИМХО незачем
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Считаю однозначно. +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Во нафлудили-то!

По-поводу клубления - моё мнение может не совпадать с мнением руководства клуба, по сему воздержусь. Тем паче, не понятна мне пока причина постановки такого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Чего непонятного! Почти большая политика... Видимо очередной раскол намечается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Во Санта-Барбару развели....

Короче, я ответил ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Glinolub said:
Считаю что много важнее чем ненужный председатель наличие на форуме участников, создающих интересные и информативные темы. Неравнодушных.

Если бы все обсуждения сводились бы ТОЛЬКО к ответам типа "+100" или "", то форум бы зачах. Очень рад что попал в коллектив, где столько ярких личностей. И очень разносторонних. Правильно кто-то писал, что уже примерно знаешь от кого каких постов ждать на форуме. Мне это тоже интересно.

А специально организовывать людей, которые и так добровольно здесь собираются..... ИМХО незачем


хм, а как, пардон, наличие "председателя" связано с созданием интересных тем и написанием содержательных постов? по-моему это разного поля ягоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Doctor said:
Glinolub said:
Считаю что много важнее чем ненужный председатель наличие на форуме участников, создающих интересные и информативные темы. Неравнодушных.

Если бы все обсуждения сводились бы ТОЛЬКО к ответам типа "+100" или "", то форум бы зачах. Очень рад что попал в коллектив, где столько ярких личностей. И очень разносторонних. Правильно кто-то писал, что уже примерно знаешь от кого каких постов ждать на форуме. Мне это тоже интересно.

А специально организовывать людей, которые и так добровольно здесь собираются..... ИМХО незачем


хм, а как, пардон, наличие "председателя" связано с созданием интересных тем и написанием содержательных постов? по-моему это разного поля ягоды.




Так косноязычно я пытался донести мысль что без председателя клуб проживет, а без интересных собеседников - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ну вот проживёт именно "клуб" или нет покажет время. конфа то точно! на ней просто щас кризис жанра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.