serp

Ваши предложения по улучшению сайта и клуба.

Рекомендованные сообщения

Оленевод Бельдыев
serp said:
Но сначала я хочу выслушать мнения и пожелания адекватных людей, коих на форуме было и есть немало.


Поменять модераторов и админов, выбрать новых или вернуть старых по желанию форума.
Поменять требования в продажах, барахолках. Обязать качественные фото и четкую цену.
Исходя из этого - обновить двигло сайта, упростить вставку ссылок, фото и видео.
Поменять вид вывески, "гантели" - как Вы говорите, портит она все, вроде GUM-класс качков какой, а не авто форум.
Пока хватит, это бы осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
serp said:
DIMA999 said:
serp said:
Почистил срач, как и обещал.
В этой теме я хочу услышать Ваши предложения по улучшению сайта и клуба.
И сделать соответствующие выводы.
Пока ничего не меняется.
Попрошу придерживаться правил форума, элементарной этики и взаимоуважения!
Серёг ты сам видишь что ничего не меняется и происходит только срач...может ты сам свои предложения выскажешь? Ты же не просто проявил интерес и приобрёл этот ресурс даже если тебе его слили как неликвид?Меняй гейевропские стереотипы на понятные для обычных смертных правила...Твоя территория-твои правила!...p.s У Фокса звезду сними если ты не пешка в партии

Дима, срач он сам знаешь где и от чего!
Изменения будут и серьезные. Но сначала я хочу выслушать мнения и пожелания адекватных людей, коих на форуме было и есть немало.
Не разочаруй меня про перемены!...Гантелю не трогать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Ооо!!!
А чёй то гантелю не трогать??!!!
Она как раз и символ Фокса и срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Давайте еще прибор ночного видения вместо нее поставим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Зачем менять то, к чему привыкли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Как хорошо , что я не совершил Серегиного поступка года три назад, Серег хладнокровия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Прочел твой ответ - вспомнил Валдай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Ну народ тут к моногому привык, и с многим не согласен, и многое было забанено на вечно, но вернулось на места свои.
Так может отречемся от прошлого и начнем все с нового листа??
Или так и будем на Фокса ровняться всегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Вы че дернулись с гантелей? На приборку свою гляньте! Там такая же, как бэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
020376
Бродяга said:
Зачем менять то, к чему привыкли?
русский бунт, бессмысленный и беспонтовый. Надо все сломать, прежних строителей загнобить и на этой волне выделиться самому. Веками ничего не меняется в сознании. Фоксу надо памятник поставить ибо он это создал, попытки недовольных создать конкурирующие ресурсы были смешны. А улучшать здесь если только технически, не трогая сложившиеся правила общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
020376 said:
Бродяга said:
Зачем менять то, к чему привыкли?
русский бунт, бессмысленный и беспонтовый. Надо все сломать, прежних строителей загнобить и на этой волне выделиться самому. Веками ничего не меняется в сознании. Фоксу надо памятник поставить ибо он это создал, попытки недовольных создать конкурирующие ресурсы были смешны. А улучшать здесь если только технически, не трогая сложившиеся правила общения.


Ну, строго говоря, уважаемый Фокс этот сайт купил готовым. Ян, вышвырнутый отсюда(ой, его жи низзя называть!) , мог бы рассказать, когда конкретно это произошло.

По теме - мне нравилось выкладывать фотоотчёты о встречах. Так вот, всё время были трудности с прикреплением фоток. Нельзя ли что-то с этим сделать, в технических вопросах не сильна, поэтому конкретно,что,не предложу. Правда, и выкладывать почти нечего стало....Во! И с этим что-то можно сделать? Встречи новые будут? Какая-нибудь Жиздра - 2016, или Тамбов весенний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Может не в тему, к вопросу о фотках. Уменьшить фотографию, без потере в качестве, видимого на мониторе компа и удобоваримого для данного ресурса, достаточно легко. Инструкция: 1. открываем нужное фото в любом графическом редакторе, для Windows это "paint" (он есть у всех) 2. в "paint" сверху есть меню-изменить размер, в пикселях-изменяем (было 4000 стало 400(убираем "0").3. Итог: было фото 4 Мб-стало 200 Кб. Что там сложного? (ну или так:http://vindavoz.ru/poleznoe/468-umensh*t-razmer-foto.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Спасибо. А что делать, когда иконка с прикреплением не появляется, или, когда жмёшь "Да", ничего не происходит? Это что-то с компом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Муро4ка said:
Спасибо. А что делать, когда иконка с прикреплением не появляется, или, когда жмёшь "Да", ничего не происходит? Это что-то с компом?


У меня возникают проблемы с некотрыми действиями на сайте, когда выхожу на него из Хрома, когда из Эксплорера, то все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
поиск еще бы наладить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Муро4ка said:
020376 said:
Бродяга said:
Зачем менять то, к чему привыкли?
русский бунт, бессмысленный и беспонтовый. Надо все сломать, прежних строителей загнобить и на этой волне выделиться самому. Веками ничего не меняется в сознании. Фоксу надо памятник поставить ибо он это создал, попытки недовольных создать конкурирующие ресурсы были смешны. А улучшать здесь если только технически, не трогая сложившиеся правила общения.


Ну, строго говоря, уважаемый Фокс этот сайт купил готовым. Ян, вышвырнутый отсюда(ой, его жи низзя называть!) , мог бы рассказать, когда конкретно это произошло...


Ты передай Яну, что он, как и все "политические" разбанен давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
pleshakov said:
Может не в тему, к вопросу о фотках. Уменьшить фотографию, без потере в качестве, видимого на мониторе компа и удобоваримого для данного ресурса, достаточно легко. Инструкция: 1. открываем нужное фото в любом графическом редакторе, для Windows это "paint" (он есть у всех) 2. в "paint" сверху есть меню-изменить размер, в пикселях-изменяем (было 4000 стало 400(убираем "0").3. Итог: было фото 4 Мб-стало 200 Кб. Что там сложного? (ну или так:http://vindavoz.ru/poleznoe/468-umensh*t-razmer-foto.html)
а у кого огрызки как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
DIMA999 said:
pleshakov said:
Может не в тему, к вопросу о фотках. Уменьшить фотографию, без потере в качестве, видимого на мониторе компа и удобоваримого для данного ресурса, достаточно легко. Инструкция: 1. открываем нужное фото в любом графическом редакторе, для Windows это "paint" (он есть у всех) 2. в "paint" сверху есть меню-изменить размер, в пикселях-изменяем (было 4000 стало 400(убираем "0").3. Итог: было фото 4 Мб-стало 200 Кб. Что там сложного? (ну или так:http://vindavoz.ru/poleznoe/468-umensh*t-razmer-foto.html)
а у кого огрызки как быть?
"Image Resizer" в помощь, ну или http://obmen-sadami.ru/articles/razvitie-i-vospitanie/id-476/ для Linux-Nautilus Image Converter , ну и т.д. Поисковики дают достаточно много толковых советов, как пользуясь той или иной операционной системой работать с картинками. И там ничего запредельно сложного, да и самим владельцам гаждетов это может очень пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
"библиотеки" не хватает, где нужная инфа лежать должна. пробовать искать нужную ссылку по интересующей теме - утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Я не понимаю, почему не используете файлохранилища для постинга фоток? Я не однократно давал ссылку на savepic.ru Ничего не надо обрезать и т.п. Всё делается в два клика. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
PavelS said:
поиск еще бы наладить

+ 500 за поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
serp said:
   


Ты передай Яну, что он, как и все "политические" разбанен давно...



Сам передай)))) Хозяином стал, вот и радей о наполняемости, вот и приглашай.Тебе всех самому надо собирать теперь. Коли тебе это надо, истесьно. А там,глядишь, и Котамура вернётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Fibber said:
Я не понимаю, почему не используете файлохранилища для постинга фоток? Я не однократно давал ссылку на savepic.ru Ничего не надо обрезать и т.п. Всё делается в два клика. Попробуйте.
зачем какие то ссылки и разная лабуда для лишних телодвижений...на параллельном нажал добавить фото и все само делается и добовляется легко и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Муро4ка said:
serp said:
   


Ты передай Яну, что он, как и все "политические" разбанен давно...


А там,глядишь, и Котамура вернётся


Катя у тебя раздвоение личности?))) Или это вообще не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.