serp

Ваши предложения по улучшению сайта и клуба.

Рекомендованные сообщения

Локи.
Катюш, не смотря ни на что, Фокс поддерживал существование этого форума больше 10 лет, и оно это существование было вполне преемлемо. С удивлением читаю негатив в его адрес. Низко это, пока он рулил, сидели ниже травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
DIMA999 said:
зачем какие то ссылки и разная лабуда для лишних телодвижений...на параллельном нажал добавить фото и все само делается и добовляется легко и просто

Для этого программное обеспечение нужно менять. Это, как минимум, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
У меня к самому форуму предложений нет, кроме призыва сторон к корректности.
Сергей - я волею судеб еще и на Эвок форуме присутствую. Мне очень нравится как у них построено взаимодействие с Официалами (тесты, спонсорство пробегов или покатушек и т.д.). Может и нам с официалами замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Гренадер said:
Может и нам с официалами замутить?

в чем смысл акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Дык Эвок - новая машина, там понятно, а смысл официалам сотрудничать с нами? На бабки раскрутить никого не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Angst said:
Гренадер said:
Может и нам с официалами замутить?

в чем смысл акции?

флажок и полирольку на халяву выцепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Локи. said:
Катюш, не смотря ни на что, Фокс поддерживал существование этого форума больше 10 лет, и оно это существование было вполне преемлемо. С удивлением читаю негатив в его адрес. Низко это, пока он рулил, сидели ниже травы.

Лично против Фокса, как Админа этого форума вообще ничего не имею, более того, меня лично он как-то раз выручил.
2 Адмирал - ага, шизофрения.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Вот бан-лист кто там забанен не за нарушение правил, а за несогласие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
020376 said:
Бродяга said:
Зачем менять то, к чему привыкли?
русский бунт, бессмысленный и беспонтовый. Надо все сломать, прежних строителей загнобить и на этой волне выделиться самому. Веками ничего не меняется в сознании. Фоксу надо памятник поставить ибо он это создал, попытки недовольных создать конкурирующие ресурсы были смешны. А улучшать здесь если только технически, не трогая сложившиеся правила общения.

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Локи. said:
Катюш, не смотря ни на что, Фокс поддерживал существование этого форума больше 10 лет, и оно это существование было вполне преемлемо. С удивлением читаю негатив в его адрес. Низко это, пока он рулил, сидели ниже травы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Локи. said:
С удивлением читаю негатив в его адрес. Низко это, пока он рулил, сидели ниже травы.


Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Именно. А темы чистились или просто удалялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Danila Master said:
Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Именно. А темы чистились или просто удалялись


И ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
batareykin said:
Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Вот бан-лист кто там забанен не за нарушение правил, а за несогласие?!


Формально "статью" найти не проблема. Яна отправили в бан за открытое несогласие с генеральной линией партии, а неуважение к одноклубникам - формальная отговорка. В общем политика двойных стандартов имело место быть и к форумчанам было предвзятое отношение. Все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Danila Master said:
batareykin said:
Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Вот бан-лист кто там забанен не за нарушение правил, а за несогласие?!


Формально "статью" найти не проблема. Яна отправили в бан за открытое несогласие с генеральной линией партии, а неуважение к одноклубникам - формальная отговорка. В общем политика двойных стандартов имело место быть и к форумчанам было предвзятое отношение. Все имхо.

И проблема может быть в том, что "разбаненные" могут и не вернуться. Например, Ян. Он не планирует. Дословно так -"Оболгали, опозорили, а теперь в тихаря дали амнистию чужими руками. Даже извинений нет". И правда в этом есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
А кто Яна оболгал = опозорил? Забанили незаслуженно - Да, амнистию "втихаря" - наверное тоже Да. Лично в моих глазах он и не "опозорен и не оболган". С его и Громита баном не был согласен ни секунды! Несколько месяцев не заходил на сайт после этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Danila Master said:
Локи. said:
С удивлением читаю негатив в его адрес. Низко это, пока он рулил, сидели ниже травы.


Nica said:
Так кто был против,отправился в бан


Именно. А темы чистились или просто удалялись
Вот это однозначно!


      Возмущений было более чем достаточно !



       Но "чистильщик" не дремал , срезал темы на корню.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Мое мнение - зря ты, Серпунь, амнистировал всех...я согласен, что забанено много хороших людей. Но и много говна тоже там было, а оно, как известно, не тонет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Так всех по УДО выпустили вроде. Следующим наказанием будет 2 пожизненных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я бы предложил поступить Серпу так, как я бы поступил в этой ситуации сам. Начал бы я с того, что переписал бы правила конференции. Подумал бы и что-то поменял в них. Даже если они меня полностью устраивают - но если так на самом деле - то это неправильно - ведь это были правила Саши Фокса - не могут на сто процентов совпадать видения людей. Поэтому первое - я бы поменял правила. Даже - косметически - суть в том, что правила поменяны и это заставит всех их перечитать.

Что касается меня, то я бы указал, что это - мой личный клуб. Такой-же, как и моя гостиная. Что и вести себя стоит примерно так, как это было бы в моей гостиной. Однако это - клуб и движение в определённую сторону. Есть определённые цели и задачи.. Естественно - так как это моя гостиная - я не могу быть смещён ни при каких обстоятельствах никакими голосованиями. Но вместе с тем если есть люди, разделяющие мои задачи - я всегда буду рад видеть их в своей гостиной. Вот и всё. Далее я бы опубликовал эти правила. Предложил бы всем с ними ознакомиться. И лично обзвонил бы всех, кого считаю тут полезным и уместным и пригласил бы сюда. Я бы это сделал по телефону, сам. Или - через почту, если телефонное общение по каким-то причинам невозможно. И первое что я бы указал - это то, что правила поменялись. И предложил бы им или согласиться с моими правилами или отказаться от них. А поголовной амнистии я бы конечно делать не стал - это ведь мой клуб.. Это моё имхо. Просто - совет Серпу.

ЗЫ И конечно я понимаю прекрасно Серёгу Яна. Он более чем много сделал и более чем много отдал для того, чтобы Г-класс.ру реализовался. И разбанивать его в кампании с откровенным быдлом - скопом - этого недостаточно конечно. Но и неправильно было бы тут создавать мощные петиции и просьбы вернуться - это подорвет авторитет хозяина. Поэтому я бы нашел время пообщаться с ним лично. Так бы я поступил с самого начала - как стал админом. Я бы крепко подумал прежде чем начинать любые телодвижения. Это ведь мое приобретение, я сделал это с какими-то целями.. Я отдал какие-то материальные или иные ресурсы. И вправе получить то, чего я хотел бы получить. И нет никого, кто мог бы посметь у меня отнять это право. Опять таки - имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Палестинец said:

Хорошо написАл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
020376
Этот форум отличался от клонов отсутствием самодурства в виде "моя гостинная", поэтому он имел успех, а иначе владелец гостинной может остаться в ней один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
020376 said:
Этот форум отличался от клонов отсутствием самодурства в виде "моя гостинная", поэтому он имел успех, а иначе владелец гостинной может остаться в ней один

Не совсем так, Саша всегда говорил что все тут у него в гостях, поэтому вести надо себя соответственно. Один, как видно, он не остался. Так что " моя гостиная" как раз ничему не противоречит, и собственно, имхо, только так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.


P.S. Ответ на поставленный вопрос имхо зависит от постановки цели.
Если рассматривать ресурс как болталку для завсегдатаев - то можно ничего не менять, смирившись с постепенным закатом ресурса по мере естественной убыли подписчиков.
Если ставить целью привлечение новой аудитории, то думать чем ее можно заинтересовать. Должен быть хороший (и регулярный) PR, новый движок, красивая и актуальная стартовая страница.

P.P.S. Мне в свое время очень не хватало электросхем и прочих мануалов, собранных и систематизированных в одном месте. Однако непонятно, как с этим поступать в свете борьбы с пиратством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ребята, которым небезразлична судьба Яна! Спасибо преогромное за ваше внимание к нему. Но!!

1. всё это уже было

2.чем закончилось

Давайте не будем делать из него какого-то мученика. Те люди, кому он дорог, всегда могут его найти по телефонам,на других ресурсах и так далее. Не навлекайте на себя недовольство администрации, оно того не стоит.

И еще раз - всех вас ценим, всем вам глубоко благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.