serp

Ваши предложения по улучшению сайта и клуба.

Рекомендованные сообщения

Fibber
Гантелю строго не трогать!!!!! Движок, конечно, староват, а дизайн мне нравится. Строго так, без лишних фиговин всяких.
Надумаете видео снимать - обязательно зовите, готов принимать посильное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Fibber said:
Гантелю строго не трогать!!!!! Движок, конечно, староват, а дизайн мне нравится. Строго так, без лишних фиговин всяких.

Присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Fibber said:
Гантелю строго не трогать!!!!! Движок, конечно, староват, а дизайн мне нравится. Строго так, без лишних фиговин всяких.
...

Присоединюсь. Оформление, цвета, гантелю, дизайн не менять.
Единственное что хотелось бы, сделать возможность для своей(их) машины вести борт журнал, как на драйве, если будет техническая возможность. А так всё устраивает и намного удобнее чем на других сайтах. ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DeD BABO said:
На счет возврата к былой тусовке первое , что пришло на ум ,

mission impossible. это не зависит от того, кто владеет ресурсом, имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
майкл said:
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).


Это приобрело массовый характер в жизни, а форум просто как зеркало общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
майкл said:
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме
назначить гаранта кто хочет без гаранта то на свой страх и риск без права дольнейших предьяв....если продавец отказывается от гаранта то есть повод задуматься...велосипед изобретён им только надо начать пользоваться....гантелю не трогать,Улыбку в бан за такие высказывания на один день😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
майкл said:
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме

Миш, пиши в модераторской-обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Мои поздравления, Серег)))
Сайт не трогай)) Все огонь) Родной уже)

а так думаю, что просто надо чаще встречаться для поднятия клубного боевого духа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
майкл said:
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме


зачем изобретать велосипед? PayPal в пример...
совершать все крупные или сомнительные сделки через р/с Клуба...
пока товар будет идти к покупателю , сумма будет крутиться на депозите ... + процент от сделки (гарантии и хлопоты должны стоить денег)
копейки конечно, но какие-никакие поступления в Клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Поиск на форуме и вставлялка фото упростить как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
предлагаю, законектить с приложением тапаталк, или только я не могу через него войти? Хотя все мои остальные форумы там работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korando999
DIMA999 said:
майкл said:
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме
назначить гаранта кто хочет без гаранта то на свой страх и риск без права дольнейших предьяв....если продавец отказывается от гаранта то есть повод задуматься...велосипед изобретён им только надо начать пользоваться....гантелю не трогать,Улыбку в бан за такие высказывания на один день😊


Хорошая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Не все перемены к худшему.
Только дизайн не меняйте, братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
На самом деле считаю неправильным картинки такие тут. Я за компом сижу - пятилетний сын рядом в ноут играет и ему прекрасно видно что на моем мониторе. Имхо.
Но и банить - крайний аргумент. Особенно таких замечательных людей, как Олег Адмирал. Разъяснительная работа - вот ключ к успеху. Вот Олег прочёл сейчас и уверен - он исправится. Есть проблески мысли ведь в глазах - я видел эти глаза.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Фото и видео. Поправте то прикрепить реально сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
DIMA999 said:
майкл said:
Мои 5 копеек. Дизайн не трогать. Он узнаваем.
Что то надо придумать с тем, чтоб при продаже через пересылку " не кидали". Это было, но сейчас принимает массовый характер ( на других ресурсах).Серег, у меня есть гарантированный, хороший вариант. Можно обсудить это на форуме
назначить гаранта кто хочет без гаранта то на свой страх и риск без права дольнейших предьяв....если продавец отказывается от гаранта то есть повод задуматься...велосипед изобретён им только надо начать пользоваться....гантелю не трогать,Улыбку в бан за такие высказывания на один день😊


Еще рейтинг и отзывы в профайле продавцов/покупателей помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
по купле продаже делать рейтинг продавцов как на аукционах-форумах кладоискателей, а гарант он как за нового впишется кто он ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Александр1582 said:
по купле продаже делать рейтинг продавцов как на аукционах-форумах кладоискателей, а гарант он как за нового впишется кто он ему?
когда гаранту бабки упадут тогда и впишется можно отправлять и если все соответствует и покупатель доволен то продавец получает свои деньги если есть обоснованные притензии то назначить арбитраж с продавец-покупать -модераторы и несколько независимых участников с рейтингом которые реально разбираются в тех.части,к примеру Леша глинолюба,Олег-ген и т.д.....но тут все люди взрослые да и конфликтов было как мне помнится было не много как бы арбитраж должен быть один хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Звучит хорошо, но начнёшь через себя деньги гонять - быстро придёт банк или налоговая. Ещё незаконное предпринимательство увидят в этом.

Но вот сделать отдельный движок для барахолки было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Амнистия, дело хорошее, для тех кто так сказать по 59 той, 121 часть 1 сомнительное решение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Палестинец said:

Но и банить - крайний аргумент. Особенно таких замечательных людей, как Олег Адмирал. Разъяснительная работа - вот ключ к успеху. Вот Олег прочёл сейчас и уверен - он исправится. Есть проблески мысли ведь в глазах - я видел эти глаза.)))))))


Знаешь какой вопрос задали эти "проблесковые глаза с мыслью и замечательным ключом", как только его досрочно амнистировали? Правильно! "Теперь можно матом писать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Когда заходишь с андройда постоянно грузится какойто непонятный файл, постоянно удаляю, что это и как от него избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Александр1582 said:
Когда заходишь с андройда постоянно грузится какойто непонятный файл, постоянно удаляю, что это и как от него избавиться?

это если на данной странице есть видео или анимация (для корректного воспроизведения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.