Desert Foxx

35-летие Mercedes G в Австрии

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Друзья, наш Клуб вновь получил приглашение на торжества, приуроченные к 35-летию нашей любимой машинки!
Приглашающие и организаторы - всё те же, что и 4 года назад: австрийский и немецкий клубы Mercedes G.
Предварительные даты: 20-22 июня 2014 года
Место проведения слёта: г. Kitzbühel, Австрия
Насколько я понял оргов, в этот раз мероприятие будет проходить вдали от Граца, и пока не предусматривает посещение завода Magna-Steyer. Будет большой лагерь за городом (кемпинг), общение на свежем воздухе, холмистые покатушки, конкурсы, выставка offroad-оборудования, смотр машин, видеосъемки, фото и прочие радости.

По опыту поездки четырехлетней давности:
- стоимость участия будет невысокой, но ощутимой, примерно 150-200 евро с носа. Сюда будет входить анимация и ежевечерний банкет (еда и посуда, без стоимости алкоголя).
- организаторы не обеспечивают размещения/гостиницы. Все бронирования проживаний производятся самостоятельно на сайтах близлежащих отелей, кемпингов и проч. Вероятнее всего, будет организован палаточный лагерь с туалетами и душем, аналогично выставке "ABENTEUER & ALLRAD".
- организаторы не высылают никаких приглашений, которые можно было бы использовать для оформления виз, т.е. присылаемые ими именные приглашения (списки) с точки зрения визовых центров таковыми не являются. Оформление виз должно производиться самостоятельно.

Понятно, что до мероприятия еще целый год.
Думайте, планируйте, копите бабло, обновляйте загранпаспорта (у кого скоро заканчивается), готовьте машины )))
Я держу связь с австрийскими оргами, всю доступную информацию буду сразу выкладывать в этой теме.
Если что-то будет возможно забронировать/оплатить/выбрать групповым образом, т.е. для всей нашей банды, то эти хлопоты беру на себя. Идеальный вариант - к марту нам бы определиться с количеством экипажей, бронированием участия, тогда всем будет значительно проще, имея временной лаг.
Тех, кто соберется ехать, смогу в индивидуальном порядке проконсультировать по визовым вопросам, а также выбору оптимального с моей точки зрения маршрута.

Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Kitzbühel - Graz 309км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Все хорошо, но далеко блин, раньше ездил и не раз, но чет счас далековато на машинке трястись 4 суток, а хочется так то, а на самолете вроде как то не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Glinolub said:
Kitzbühel - Graz 309км
В переводе на наши это где-то 80-100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet


Леха said:
Все хорошо, но далеко блин, раньше ездил и не раз, но чет счас далековато на машинке трястись 4 суток, а хочется так то, а на самолете вроде как то не правильно.

Smile В прошлом году ездил своим ходом в Австрию,крюк получился  18000 км,не сильно тряслоSmile

Если сильных проблем не возникнет,поеду,готов взять попутчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Tappet said:


Леха said:
Все хорошо, но далеко блин, раньше ездил и не раз, но чет счас далековато на машинке трястись 4 суток, а хочется так то, а на самолете вроде как то не правильно.

Smile В прошлом году ездил своим ходом в Австрию,крюк получился  18000 км,не сильно тряслоSmile

Если сильных проблем не возникнет,поеду,готов взять попутчиков...


Если на авто, то сам пилотом, штурманом не мое, хотя в Опухлики на слет ездил штурманом с Москвы, но нервничал все дорогу а так учту, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Лех,если поеду,садись ко мне за руль,я с удовольствием штурманом на заднем диване поваляюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Извините, а чего там делать, если не будет экскурсии на завод? Приехать и просто бухать на лужайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
vegas said:
Извините, а чего там делать, если не будет экскурсии на завод? Приехать и просто бухать на лужайке?

Задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DeD BABO said:
vegas said:
Извините, а чего там делать, если не будет экскурсии на завод? Приехать и просто бухать на лужайке?

Задумался


ага... проще фрицев побухать к нам пригласить на 3 дня на лужайку и содрать 200 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Извините, а чего там делать, если не будет экскурсии на завод? Приехать и просто бухать на лужайке?


Володь, я думаю, что за год можно договориться об экскурсии, если задаться целью



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
На заводе регулярно проходят экскурсии. Какая проблема самому туда попасть? Просто в 2009м сбор за посещения завода (если он был) в сумме оргсбора, а сейчас его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Не факт, что не будет.
ПОКА договоренности нету, 100 раз еще всё переменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
sultansaid said:
Glinolub said:
Kitzbühel - Graz 309км
В переводе на наши это где-то 80-100 км.


Я бы сказал 500, ибо ехать через в Альпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Саша а может быть ты выложишь отработанный маршрут из Москвы со всеми правилами прохождения границ? Мне очень интересно

ЗЫ: на всякий случай забронировала
Pension Hinterseer
Bergwerksweg 3, 6370 Кицбюэль с пятницы 20 по понедельник 23 июня
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Кстати номера в самом уже на 20-22 июня 2014 года уже заканчиваются, пока вижу сносный трехзвездный отель за 200 евро на двоих на два дня.
А в соседнем Кирьхберг, в 6ти км места есть и ценник за тоже самое 70 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ЕДУУУУУУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Саш, мне от оргов и так ни чего не надо, ни виз, ни проживаний. Когда крайний срок сказать, что еду и возможно ли оплатить, при раннем бронировании на месте? Если нет, то возможность оплаты кредитной картой, без хождения по банкам и открыванием счетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
batareykin said:
sultansaid said:
Glinolub said:
Kitzbühel - Graz 309км
В переводе на наши это где-то 80-100 км.


Я бы сказал 500, ибо ехать через в Альпы
Я имел ввиду в переводе на наши (Дагестанские дороги с нашими водилами )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
СааашаааThumbs Up этож обратно сколько пилить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я б до Болгарии может и вписался,только сложно так загодя предполагать свои финансовые возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DeD BABO said:
Я б до Болгарии может и вписался,только сложно так загодя предполагать свои финансовые возможности.


Обрати внимание, что в Болгарию я предполагаю въехать из России через Грузию, Турцию и Грецию, а не наоборот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Покритикуйте маршрут
даты поездки: 18.06 - 26.06 плюс минус пара дней


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
G-girl said:
Покритикуйте маршрут
даты поездки: 18.06 - 26.06 плюс минус пара дней


Нафига тебе такая пражская загогулина?
Срежь её на обратном пути! ))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.