dimakr

принимайте новичка

Рекомендованные сообщения

Казанец
Здраствуйте Всем. Разрешите представиться зовут Ренат. Давно посещаю данный форум. Внимательно читаю что пишут по уходу и ремонту авто. Узнал много нужного и полезного для себя. Что то даже приобретал у форумчан.Вот забрал с ремонта своего Гелю и начал ездить на нем. Работы предстоит ещё много и надеюсь на Ваши советы. Машина 1997 г.в. 350 TD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Привет!! в 97 350 небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Прошу прощения 1996 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Прикольно. Новичёк с регой сентября 2012. Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svoi
Fibber said:
Прикольно. Новичёк с регой сентября 2012. Привет!


Вы сейчас еще больше удивитесь...

Приветствую. Зовут меня Станислав.
К G шел долго...
Всегда мечтал.
В первый раз о покупке я задумался в начале 2000-х. Но к тому моменту я уже был женат, а жена категорически была против б/у машины за Астрономические деньги...
Когда пришла время менять C в 203 кузове, купил Ленд ровер Дискавери 3.
Об этой машине я вспоминаю с большой теплотой. Но в 2012 году я его продал проездив почти 5 лет и накатав больше 100 тысяч.
Занялся снова поиском G.
Я даже тут на форуме писал, советовался с вариантами... Нарисовался интересный вариант, в представительстве Мерседес списывали с маркетолога его машину.
Машинка в идеале и цену обозначили сказочной. Но, к сожалению, так и не срослось, представительство выписало распоряжение продавать машины через дилеров. Естественно со сказочной ценой она ушла со свистом через менеджеров... Нам только сообщили, что машина была продана, не успев заехать на стоянку дилера.
Немного расстроившись, я смотрел другие варианты, но все либо крашенные, либо с мутной историей. Искал я только машину из под одного владельца и купленного здесь у ОД.
Время шло, а я был безлошадный. Купил Тойоту Прадо 150. Отъездил 2 года. По некоторым обстоятельствам периодически задумывался о ее продаже.
И тут, в понедельник на этой неделе, позвонил приятель (занимается б/у машинами) и сообщил что ему дали на продажу G350, 2010года, с честным пробегом в 70.000. Но есть одно, но, машина ввозилась из Германии в 2013 году. Год откатала в РФ и была по трейд-ину сдана Питерскому дилеру "Аванагард". Затем ее купил в марте с.г. человек и решил продать...
Вообщем-то это единственное что смущало. Но я на ней прокатился и решился...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
svoi said:
Год откатала в РФ и была по трейд-ину сдана Питерскому дилеру "Аванагард". Затем ее купил в марте с.г. человек и решил продать...
Вообщем-то это единственное что смущало. Но я на ней прокатился и решился...


Во, и у меня авто от директора Авангарда ) Отличные там ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svoi
st_simp said:
svoi said:
Год откатала в РФ и была по трейд-ину сдана Питерскому дилеру "Аванагард". Затем ее купил в марте с.г. человек и решил продать...
Вообщем-то это единственное что смущало. Но я на ней прокатился и решился...


Во, и у меня авто от директора Авангарда ) Отличные там ребята!


Меня поразил предыдущий владелец, Авангард перед продажей порекомендовал ему поменять передние наконечники + потел сальник раздатки. Он все это сделал. У него еще люк не поднимался, он весь механизм поменял в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Ну если машина 10-года, чего же не поменять...

Поздравляю! 350 бензинка или керосинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svoi
Danila Master said:
Ну если машина 10-года, чего же не поменять...

Поздравляю! 350 бензинка или керосинка?


Дизель.
У меня уже 3-я дизельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Эх, жалко у нас керосинок нет..

svoi said:
   Но к тому моменту я уже был женат, а жена категорически была против б/у машины за Астрономические деньги...


А как же жена такую коллекцию ГАЗов допустила?

Да, и фото надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svoi
Danila Master said:
Эх, жалко у нас керосинок нет..

svoi said:
   Но к тому моменту я уже был женат, а жена категорически была против б/у машины за Астрономические деньги...


А как же жена такую коллекцию ГАЗов допустила?

Да, и фото надо бы


Это больная тема...
Немного свыклась.
Занимаюсь ими, когда они с ребенком уезжают.
Да и коллекцией назвать сложно. 24-ку чисто случайно купил, отдавали за небольшие деньги и она в родной краске... Жалко стало. Я в нее сел, а там запах детства, я вспомнил как с родителями в такси ездил и тот неповторимый запах 24-ки...

Вот тема, это часть меня:

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7688-изменил-и-не-раз-и-не-только-гелику.../
Изменено пользователем svoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
st_simp said:
svoi said:
Год откатала в РФ и была по трейд-ину сдана Питерскому дилеру "Аванагард". Затем ее купил в марте с.г. человек и решил продать...
Вообщем-то это единственное что смущало. Но я на ней прокатился и решился...


Во, и у меня авто от директора Авангарда ) Отличные там ребята!


Молчи Серега, молчи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.