G-girl

ДТП.Выживший ребенок.Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

G-girl
Уважаемые соконфетники! По просьбе ребят с олдмерина делаю перепост.

Нужна помощь:

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113&st=0

Я смог найти девочку, оставшуюся без родителей.
Ее зовут Вероника и ей всего годик и три месяца. У нее сломаны ножка и ручка. Сейчас они на растяжке. Когда из ножки вытащат спицу, ей придется снова учиться ходить. Так же ей нужны будут курсы массажа.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Предлагаю нам скинуться и помочь Веронике, ведь добро всегда возвращается!
У кого есть желание, прошу перечислить пожертвования на мою карту сбербанка.

Сбербанк:
ФИО Лещенко Тимофей Викторович
Номер карты: 6761 9600 0141 0301 23
инн: 773388016252
Бик: 044525225

или на счет в Альфа банке. Номер счета Альфа-Банка: 40817810904500020725 Лещенко Тимофей Викторович

Со своей стороны, даю слово, что все собранные средства пойдут только на девочку и я полностью за них отчитаюсь.

По всем вопросам можете обращаться ко мне по телефону: +7917597сорок-один-91 Тимофей


О самой аварии:

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=147741&st=0

Долго думал, стоит ли писать, но решил выговориться... В пятницу, 13ого сентября был куплен данный автомобиль: http://www.oldmerin.net/board/index.php?sh...146805&st=0

Только сейчас обратил внимание на число и день недели покупки...

В общем, купил жене этот аппарат, она была в восторге. Машина была по кузову в очень хорошем состоянии. Пару дней покатались по Нижнему Новгороду и в ночь с 15ое на 16ое сентября отправились в Москву. По трассам ездил много и на дальние расстояния.

Едем, не громко играет музыка. Я за рулем, друг на переднем сидении, жена сзади. Погода была хреновая, лил дождь, ночь. Проезжаем город Владимир, едем через объездную дорогу, начинается однополосная дорога. Едем со скоростью потока около 80-90 км. ч., ни куда не спешим, перед нами едет ВАЗ 2112. Ни чего не предвещало беды, все пристегнуты ремнями, как вдруг, МОЛНИЕНОСТНО!!! с встречной полосы фура бьет в левый бок ВАЗ 2112 и он улетает в кювет. Я начинаю тормозить, уходя левее, думая, что фура просто слетит в кювет, и мы ее объедим слева. Но я прогадал, фура выворачивает мордой нам в ЛОБ! Ее прицеп несется в заносе под 90 градусов по встречной полосе. Я начинаю скорее выворачивать направо в кювет, уходя от лобового столкновения, но времени было доли секунды! Не успел… Скорость около 60-70 км в час. Мы влетаем в ЛОБ ФУРЕ!

Срабатывают преднатяжители ремней, раскрываются подушки. Далее фуру разворачивает на 180 градусов, и она прицепом бьет нас в левый бок. Мы переворачиваемся в кювет, и тут начинает сжиматься весь салон. Дикий страх... Салон все меньше и меньше. Остается совсем малость пространства и все прекращается.

Мы весим вниз головой, темнота... Я кричу: «Все ли живы?», друг отвечает, что он в порядке. Жена молчит... Тут начинается самое страшное, мы начинаем гореть! Мой ремень заклинило, ни как не отстегнуть. Огонь все сильнее и сильнее. Мои ноги зажаты между рулем и сидением, ремень вплотную. У друга, получается, отстегнуть ремень и он тянется за огнетушителем мне в ноги. Через минуты две огнетушитель получается на ощупь отсоединить. Тем временем огонь уже достиг торпеды. Становиться жарко. Через лобовое стекло, мы начинаем пытаться потушить пожар, но он лишь чуть-чуть стал меньше. Огнетушитель кончился. Мы кричим: "ГОРИМ!!! НА ПОМОЩЬ!!!" В ответ тишина... Огонь опять начинает жарить... Мы уже в слезах начинаем прощаться с другом как вдруг слышим крики: "ТАМ ЕЩЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! СКОРЕЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!" Нас начинают тушить. Не получается... Несут второй огнетушитель, снова не до конца... В итоге с четвертого раза нас окончательно потушили...

Я смотрю назад, сзади все сплющено, торчит только кусочек куртки жены. У меня начинается истерика. Я не могу во все поверить... Друг утешает, говорит, что она просто без сознания...

Нам приносят ножик, что бы я смог отрезать ремень. Получилось. Начинаю пытаться выбраться через водительское стекло, других путей просто нет, но мне мешает рамка водительского стекла. Никак не получается... Теперь я просто стою на голове, т.к. ремень больше не держит. Ждем спасателей.

Спасатели приехали только через 40 минут. Они начинают мне говорить, что надо пытаться выбраться через водительское стекло. Я им отвечаю, что 40 минут, не просто висел, а действительно пытался освободиться. Они начинают тянуть меня за руки, у них, конечно же, ни чего не выходит. Ни стойку, ни рамку водительского стекла пилить нельзя, машину может еще больше сложить, т.к. на нас лежит фура груженая под 25 тонн. Начинают пилить дно, безуспешно. Моя левая нога уже ни чего не чувствует, затекла и не шевелиться. Спасатели не знают что делать...

Я кричу: «Везите кран», они говорят уже едет. Спустя час приезжает кран, пытается поднять фуру, но безуспешно... Слишком тяжелая... Спасатели отчаянно говорят "Надеемся, что мы Вас вытащим живыми!". Охренеть!!! Вот это утешение!!! От спасателей разит спиртным за километр.

Еще через минут 40 приехал второй кран, они начинают поднимать двумя кранами, но у них, получается, только чуть приподнять фуру. Начинают кусать рамку стекла. Откусили. Наконец, спустя 2.5 часа мне удается выбраться. Меня ведут в машину скорой. О друге вообще забыли. Ему пришлось самому оттуда вылизать. Когда он вышел на дорогу, его все спросили, а ты кто?! Просто забыли о нем...

Все менты, спасатели и врачи в шоке, говорят, что мы в рубашке родились! На их практике не было ни одного случая, что бы в такой аварии кто-то выживал. А у меня только порезы от осколков лобового, у друга самый легкий перелом правой руки. Я прошу дать в скорой позвонить родителям, мне в ответ: "На Московский номер не дадим!" Я в шоке, что за люди... В итоге какой-то айзербаджанец, просто обычный свидетель, дал мне набрать родителям.

Нас везут в центральную больницу Владимира. Приезжаем, нас просят посидеть в коридоре.
Мы босиком, порваны джинсы и майки. Полностью промокли. В коридоре ледяной кафель, нас знобит. Я прошу дать какое-нибудь одеяло или хотя бы полотенце под ноги. "Извините, у нас нету...". В травмпункте был парень с девушкой, они нам отдали свои куртки. Спасибо им человеческое.

В итоге мы еще часа полтора просидели в коридоре, другу криво наложили гипс, мне ни сделали ничего, а я весь в порезах!!! Я краем ухо слышу, как врачишка разговаривает по телефону и говорит: "Вот как мне им сказать, что у нас нету ни перекиси, ни зеленки!!!!". Через три часа за нами приехали близкие, мы сняли гостиницу до утра. На следующий день опознание жены. Перелом основания черепа... Ей было 22 года... Через неделю день рождение нашего сынишки, 2 года...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Спасибо, Ольчик, а то я никак не разберусь.... Вот:

Доброго всем времени суток, Мерсоводы... Может вы слышали, у нас Олдмерине (клуб Мерсо-пузотёров) случилось несчастье у соклубня, на трассе его Мерс ударила фура, не справившаяся с управлением, прицепом сбила в кювет и упала сверху. Мерс всмятку. Погибла жена (22 года), остался сынишка 2,5 года. Тема здесь: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=147741

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?



В этом же ДТП пострадал ТАЗик, точнее, его пассажиры. Муж с женой насмерть, полуторагодовалая девочка с переломами в больнице. Теперь сирота. Без родителей. Вобщем, словами это не передать. Несмотря на свое горе, Тимоха предложил нашу помощь передать на лечение и послеоперационное восстановление, да чего уж там, даже на питание и одежду оставшейся одной малютке. Тема здесь: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113&st=0&start=0

Если не жалко, помогите нам по мере возможности, игрушками, одеждой, любой, даже незначительной суммой денег... пожалуйста...

Сбор средств продолжится на осеннем закрытии сезона у МГУ в эту субботу. Я надеюсь, что все вместе мы поможем. И ещё...я очень вас прошу, не пытайтесь уличить Тимоху в мошенничестве, уже в паре клубов проскочили такого рода фразы... это больно. А тем более, это больно человеку, потерявшего свою любимую молодую жену, который не заскулил и не забухал, а нашел в себе силы пережить это... мало того, ещё и пытаться помочь абсолютно чужому для него ребенку, чужой семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Ленд Крузеры нас, к сожалению, не поддержали: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=159937#entry2368862
Зато оказалось очень дружным Мерсосообщество и клуб БМВ, спасибо им огромное!
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=754827
http://w202club.com/index.php?topic=21085.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Тему прикрепил, анонс во всех подфорумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Desert Foxx, спасибо Вам огромное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Неверный номер сбербанковской карты Тимофея, сбербанк-онлайн платеж не пропускает!.
Проверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Desert Foxx said:
Неверный номер сбербанковской карты Тимофея, сбербанк-онлайн платеж не пропускает!.
Проверьте!


6761 9600 0141 0301 23 номер карты дала Ира стретч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Сбербанк:
Номер карты: 6761 9600 0141 0301 23
ФИО Лещенко Тимофей Викторович
номер счета: 4081 7810 1404 4340 7562
инн: 7733 8801 6252
Бик: 044 525 225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Положил от имени форума. А кто-то знает, что с девочкой теперь будет? У нее бабушки, дедушки есть? Такая красотуля, как моя прям, в молодости. После того, что случилось,теперь точно век должна прожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Greg said:
Положил от имени форума. А кто-то знает, что с девочкой теперь будет? У нее бабушки, дедушки есть? Такая красотуля, как моя прям, в молодости. После того, что случилось,теперь точно век должна прожить!

девочка сейчас у бабушки, что с ней будет дальше пока не очень ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
scretch06 said:
Сбербанк:
Номер карты: 6761 9600 0141 0301 23


ОК, номер верный.

scretch06 said:
И ещё...я очень вас прошу, не пытайтесь уличить Тимоху в мошенничестве, уже в паре клубов проскочили такого рода фразы... это больно. А тем более, это больно человеку, потерявшего свою любимую молодую жену, который не заскулил и не забухал, а нашел в себе силы пережить это... мало того, ещё и пытаться помочь абсолютно чужому для него ребенку, чужой семье...


Не серчай.
Просто интернет-мир большой, в нем полно и хороших и плохих.
Если бы за достоверность такой вот темы поручился кто-нибудь из наших или общеизвестных мерсоклубней - вопросов бы не было.
Тут наша Лёлька в гаранты вписалась, и мне лично этого достаточно. Если бы этого не было бы - отнесся бы с настороженностью.
Удачи!
Спасибо что помогаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
Соболезную , 

вечером перевод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Desert Foxx, не серчаю)
12 октября в эту субботу у МГУ закрытие сезона, много Мерсо-клубов будет, Тимоха обещал приехать, приезжайте и вы, все, кто сможет... Будем рады перезнакомиться лично, с кем не знакомы, карточек со скидкой клубной на запчасти вам в подарок привезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Перепощу у нас
Изменено пользователем Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Triton said:
Перепощу у нас.

Спасибо Вам, и, конечно же, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто не прошел мимо! Спасибо вам, дорогие Мерсоводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Клубни спасибо вам огромное. От нас очень много переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
scretch06 said:
Сбербанк:
Номер карты: 6761 9600 0141 0301 23
ФИО Лещенко Тимофей Викторович
номер счета: 4081 7810 1404 4340 7562
инн: 7733 8801 6252
Бик: 044 525 225


Международний перевод пройдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
G-girl said:
на альфу точно проходит знаю

Мой банк просит:

The address or BIC (SWIFT Code) of the destination bank - BIC (SWIFT) или адрес
The recipient's name and address - имя получателя
The recipient's International Bank Account Number(IBAN), if applicable - международный банковсвий счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Закинь лучше комуто из наших через Paypal, а они закинут на счёт.
Прямой перевод из-за границы очень гиморойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.