G-girl

ДТП.Выживший ребенок.Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

280GE460

Михаил Зеленоград said:
Объясните:
- в первом посте Гирлы деньги собираются под девочку 1 года и 3-х месяцев, деньги некоему Тимофею.
- во втором деньги то-же "Тимофею" но уже под сынишку 2,5 года,
Так кому бабло собираем???
[/QUOT
 
где здесь, во втором посте речь про сына 2,5 года?  Дай Бог ему здоровья!
В этом же ДТП пострадал ТАЗик, точнее, его пассажиры. Муж с женой насмерть, полуторагодовалая девочка с переломами в больнице. Теперь сирота. Без родителей. Вобщем, словами это не передать. Несмотря на свое горе, Тимоха предложил нашу помощь передать на лечение и послеоперационное восстановление, да чего уж там, даже на питание и одежду оставшейся одной малютке. Тема здесь: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=148113&st=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Михаил, будьте внимательнее, пожалуйста. Отец мальчика, оставшегося без мамы, собирает деньги для девочки, оставшейся без обоих родителей в том же ДТП. Кроме Мерседеса, которым управлял Тимофей, в этом ДТП участвовала и "десятка". Вот в ней выжила только девочка, которой все собирают деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BETEP777 said:
Как всегда, началось...
ты удивлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

Glinolub said:
Михаил, будьте внимательнее, пожалуйста. Отец мальчика, оставшегося без мамы, собирает деньги для девочки, оставшейся без обоих родителей в том же ДТП. Кроме Мерседеса, которым управлял Тимофей, в этом ДТП участвовала и "десятка". Вот в ней выжила только девочка, которой все собирают деньги

Спасибо, объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Leopard said:
я ничего против не  имею, но рассматривая фото а/м считаю, что при таком дтп нереально выжить, тем более вдвоем. Крыша провалена до сидений. Автор говорит, что был лобовой удар в фурой, но у представленного мерса морда не разбита, а удар был в бок. Потом, не вижу следов возгорания подкапотного пространства (если бы горело под торпедой, то обязательно закоптилось бы лобовое стекло). 
Поверьте, у меня такие машины проходит почти каждый день......


Сиди со своими комментами, детектив, блин, и не высовывайся, если не хочешь помочь пострадавшим.
Твое умничание в этой теме точно неуместно, тоже мне, эксперт по чужому горю нашелся. Главное - к месту, оля.
Готов помочь - помогай, нет - мимо проходи.
Тебя лично, не спрашивая о подробностях и фотках, на твой скулёж и вой рванули в лес спасать абсолютно посторонние для тебя люди. На мысли не наводит?

Флуд было/не было развод/не развод буду удалять, флудерастов - банить.
Не та тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Нашел через гугл http://www.itar-tass.com/c21/877840.html

ВЛАДИМИР, 16 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Устинова/. Во Владимире автомобиль столкнулся с фурой. В результате ДТП три человека погибли, трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу, среди них - полуторагодовалый ребенок. Авария произошла ночью около 00:30 мск на 6 км федеральной автодороги "Южный объезд". Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления МВД.

"59-летний водитель фуры, двигавшейся из Москвы в Нижний Новгород, не справился с управлением из-за дождя", - пояснила руководитель пресс-службы областного УМВД Анна Басова. Большегрузная Скания выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилями ВАЗ-2112 и Мерседес. Обе машины съехали в кювет. При этом фура придавила Мерседес, опрокинув его на крышу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Ну и paypal ни у кого нету
Я ведь снять оттуда не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Закидывай мне на пейпал, я ольге перекину. Акаунт в личку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Vitaluj said:
Закидывай мне на пейпал, я ольге перекину. Акаунт в личку скинул.

Done.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Я в понедельник в москве буду, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Всем, участвующим в судьбе ребенка-огромное спасибо, в общей сложности со всех клубов и форумов набрано порядка 200т.р., единственное-никто в последнее время не отписывался, поэтому невозможно сказать что откуда! Остатки наличных передали вчера у МГУ Тимофею лично.

Больше переводить не нужно, я думаю, бабушка и так в шоке будет...

Приятно, что есть люди, кому небезразлично горе других людей, со своей стороны скажу-также дико слышать о том, что такое можно придумать. Ради 200 тысяч и моря унижений разложить свою машину, засунуть её под пресс, сфоткать и написать, что жена погибла, так чтоли?...Честно говоря, немного в шоке от написанного. По моему, иногда лучше молчать, чем говорить (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Шуваева Вероника
Детская областная больница города Владимира.
Травматологическое отделение. 4этаж.
15 палата. Уточнить на 4 этаже у персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
scretch06 said:
Всем, участвующим в судьбе ребенка-огромное спасибо, в общей сложности со всех клубов и форумов набрано порядка 200т.р., единственное-никто в последнее время не отписывался, поэтому невозможно сказать что откуда! Остатки наличных передали вчера у МГУ Тимофею лично.

Больше переводить не нужно, я думаю, бабушка и так в шоке будет...

Приятно, что есть люди, кому небезразлично горе других людей, со своей стороны скажу-также дико слышать о том, что такое можно придумать. Ради 200 тысяч и моря унижений разложить свою машину, засунуть её под пресс, сфоткать и написать, что жена погибла, так чтоли?...Честно говоря, немного в шоке от написанного. По моему, иногда лучше молчать, чем говорить (с).


Ирина, не останавливайтесь, много хороших дел не бывает!
Если есть люди, которые хотят помочь, то пусть их поток не иссякнет.
А скудоумных и в обычной жизни хватает, и на любом форуме их предостаточно.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На benzua.com тоже деньги собирают, чтоб отправить одним платежом Тимофею. Именно по этой причине платеж от нас немного задерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Desert Foxx, Glinolub, спасибо вам большое! Жалко, что никто к МГУ вчера не приехал)

Кстати, для тех самых...недоверчивых:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Надеюсь, хватит... "Экспертам".
Изменено пользователем scretch06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ир жду инфы по решению семьи.
вит - я ж видела сообщ,все сделано

Ребят не опускайтесь ниже плинтуса. Как сказал Саня:
"Хотим помочь - помогаем. Не хотим - проходим мимо".

человечность в наше время конечно редкая особенность характера человека
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
G-girl said:
Ир жду инфы по решению семьи.

Я тоже...жду. Но не думаю, что это будет быстро, т.к. скорее всего будет суд. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArkadyG460
Поздно увидел, какие реквизиты еще актуальны? Желательно карта сбербанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...