Desert Foxx

Требуется посильная помощь!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Друзья, нашему Сергею Кузнецову (он же Serega) - организатору "Внедорожник-трофи", "Команды 4х4", а также активному участнику внедорожной жизни и Форум G-class - почему утрачена ссылка?, да и просто отличному парню снова нужна наша срочная помощь!

Германская клиника по предъявленным им результатам обследований согласилась принять Сергея на полное обследование в конце января - начале февраля 2012 г. Клиника называется Klinikum Karlsbad-Langensteinbach.
Чтобы прибыть туда, Сергею необходимо 5000 евро (т.е., порядка 200 тыс. руб). Вот уже два года Сергей продолжает бороться и верить. Он не сложил руки и не потерял крепости духа. Проведенные за это время внедорожные соревнования с его участием, его поступление в сентябре этого года в московский ВУЗ - тому подтверждение.
Убедительная просьба, помочь, кто чем может.

Напомню, Сергей попал в ужасную автокатастрофу в сентябре 2009 года, где был пассажиром на заднем сиденье, в результате чего лишился возможности самостоятельно передвигаться, инвалидное кресло… Российские врачи сделали все что смогли, но до возвращения в нормальную жизнь ему еще надо пройти немало. Я ним вчера разговаривал... Ну, в общем, ему надо помочь!

Платежные реквизиты для переводов в валюте Российской Федерации

    Дополнительный офис 9038/1437
    Московского банка ОАО "Сбербанк России" тел. (495)500-5550
    Кор. счет: 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
    Банк получатель: ОАО "Сбербанк России"
    БИК: 044525225
    ИНН: 7707083893
    КПП: 775003035
    № счета получателя: 40817.810.4.3806.2612398
    Получатель: Кузнецов Сергей Вячеславович
    № карты получателя: 639002389014061733

    или

    Cчет Яndex-деньги: 41001545838211

Если у кого-нибудь есть вопросы по технологии денежных переводов, диагнозу, или требуется какая-либо дополнительная информация, всегда можно позвонить его близким друзьям:
Игорю Антошкину (aka Igant) по телефону: (963) 782-83-42
Олегу Кириченко (aka ok_escudo) по телефону: (985) 228-24-54.

Подробности тут: http://www.4x4-team.ru/news/estsansdavajtepomozem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Друзья!
Помощь еще нужна, ОЧЕНЬ нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Скажите пожалуйста, а карта сбербанковская?

Получатель: Кузнецов Сергей Вячеславович
    № карты получателя: 639002389014061733  Этот номер сбербанковской карты?
Я спросил в сбербанке и мне сказали, что если это сберовская карта, то перевести можно без комиссии и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Ой блин! Удалите мой пост. Я увидел. Карта сберовская. Спасибо. Ying Yang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.