lc-lion

G-class на НТВ )))

Рекомендованные сообщения

BETEP777
serp said:
BETEP777 said:
serp said:
Поляну и радушный прием ГАРАНТИРУЮ!


Лежащий пьяный в лодке


я тебя плохо всретил?

ты меня перепутал-мы рыбачили когда 90% гостей спали и в лодке ты меня видеть не мог!


Подколол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Fader said:


Вот абсолютно правильное мнение. Я не бываю на тусовках - не складывается. Но со многими ребятами у меня установились личные дружеские отношения. А атрибутики у меня нет, ни на мне, ни на машинах.




Приклеим, не боись, вот только попадись мне ещё раз ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Desert Foxx said:
Fader said:


Вот абсолютно правильное мнение. Я не бываю на тусовках - не складывается. Но со многими ребятами у меня установились личные дружеские отношения. А атрибутики у меня нет, ни на мне, ни на машинах.




Приклеим, не боись, вот только попадись мне ещё раз ))))))






Саша, привет! Спасибо ещё раз за помощь со ШРУСами. Достраивайся, будем по местным лесам ездить. Я места знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Fader said:


PS. По поводу атрибутики. Мое мнение - если уж она находится в свободном обращении, то я только приветствовал бы её использование любыми людьми безотносительно "вероисповедания". Если человек наклеил наклейку (установил рамку, нашил нашивку), значит этот человек идентифицирует себя с нами. Значит нам по пути. Значит и на тусовку как-нибудь приедет.





+1 у меня тоже не всегда получается приехать на тусовку, точнее всего один раз и получилось, но я причисляю себя к членам клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
dimakr79 said:
Fader said:


P





+1 у меня тоже не всегда получается приехать на тусовку, точнее всего один раз и получилось, но я причисляю себя к членам клуба




Привет разведчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
здорово,здорово, присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Desert Foxx said:
[А можно поподробнее про пиозерскую тусовку?

А то лицо больно знакомое у этого Димы.

Уж не он на мойке во время "Ладоги" спрашивал не скипят ли у нас петли? )))))))




Нет, Сань, по-моему, не он совсем. То было уже у Сортавалы, да и геленд был на карельских номерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
Fader said:


PS. По поводу атрибутики. Мое мнение - если уж она находится в свободном обращении, то я только приветствовал бы её использование любыми людьми безотносительно "вероисповедания". Если человек наклеил наклейку (установил рамку, нашил нашивку), значит этот человек идентифицирует себя с нами. Значит нам по пути. Значит и на тусовку как-нибудь приедет.



Вот абсолютно правильное мнение. Я не бываю на тусовках - не складывается. Но со многими ребятами у меня установились личные дружеские отношения. А атрибутики у меня нет, ни на мне, ни на машинах.




Согласен на все 100!!!

А то прочитав первые страницы обсуждения этой темы.....

появилось чувство, что я совсем чужой тут...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ну что вы все ерунду то пишете? какой нафиг "чужой" если ты участник конфы? вот, что из пальца то высасывать?! на ровном месте начинаете раздувать непонятно что!!! речь шла о НЕЗНАКОМЫХ людях, которых НИКТО не знает из здесь присутствующих! неужели не ясно?! или "дурачка" включили?! это о "первых страницах". А о "правомочности" ношения символики - прозвучало же уже от главного идеолога - атрибутику и символику в массы! Так, какие проблемы?! Печатаем наклейки, рамки и прочая и раздаём всем желающим на каждом углу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ген! А кто определяет знакомый чел или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
Ген! А кто определяет знакомый чел или нет?


если его НИКТО не знает, если он ОТСУТСТВУЕТ в конфе. А чем вызван вопрос? Хочешь сказать, что это определить невозможно? Конечно, проще считать ВСЕХ своими, только я что-то не готов к такому, пока.

Короче, дискуссия становится бессмысленной после провозглашения свободного обращения клубной символики. Всех рад видеть и общаться, но только ВИДЕТЬ и ОБЩАТЬСЯ, а не через десятого племянника чьей-то бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
да не в том дело, знакомый или нет, свой или чужой, а в том, чтоп чел носящий символику клуба хотяб примерно представлял что означают буковки G-CLASS.RU , и мог вразумительно отреагировать на приветствие одноклубников.





всё, более ничего ни кто не требует! вон Локи. расскажет вам несколько случаев общения с владельцами "клубных" машин, которые о существовании нашей тусы даже не подозревали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
SPD_MTT said:


вон Локи. расскажет вам несколько случаев общения с владельцами "клубных" машин, которые о существовании нашей тусы даже не подозревали...


так об этом то и речь!!!

а "подозревать" они смогут только при личном общении или зайдя на наш ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
В последнее время телевизор стараюсь не включать и супругу почти приучил к этому! И даже закрытие Дома2 доверие к телевизору вернуть не в силах. Очень много шуму от телевизора. Лучше слушать как птички поют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Doctor said:
это о чём?!


Это о том, что птичков нада слушать.

ЗЫ ну не туда запостил, бывает. По смыслу ведь понятно. Это я оглушенный новостью о закрытии Дома2. Хотя к этой теме отношение прямое. Я сюжета скандального не видал и в истерику по этому поводу не впадал. А все почему? Пральна! Слушал как поют птички в это время. Чего и остальным желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kukuruZZa said:
Doctor said:
это о чём?!


Это о том, что птичков нада слушать.


а ничего, что мы здесь немножко о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Отредактировал выше чутка. Мы всегда о том-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kukuruZZa said:
Doctor said:
это о чём?!


Это о том, что птичков нада слушать.

ЗЫ ну не туда запостил, бывает. По смыслу ведь понятно. Это я оглушенный новостью о закрытии Дома2. Хотя к этой теме отношение прямое. Я сюжета скандального не видал и в истерику по этому поводу не впадал. А все почему? Пральна! Слушал как поют птички в это время. Чего и остальным желаю.


никакой "скандальности" и уж тем более "истерики" не было. это что-то Вам птички напели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Сороки на хвостах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira
слушать птичиков - гламурно, наверное ...
а можно вопрос глупый, что есть Валдай на который все ссылаются? и далече ли это от СПб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ira said:
что есть Валдай на который все ссылаются? 


Вот тут можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobik737
а я хоть и не так давно тут, да и общаюсь крайне мало. но считаю что в том. что эмблема клуба засветилась на ТВ надо видеть только положительные стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.