lc-lion

G-class на НТВ )))

Рекомендованные сообщения

lc-lion
Мда, понятно...

1. To Doctor - читал. Смысл ясен. Учту. Обычно не дарю (да и нету больше). Мотивы в данном случае свои объяснять не буду. Общий довод - не посторонний.

ПС: Прошу пояснить. слово НАША символика поразумевает кого? Чётко очерченный круг лиц или сообщество людей... ну и т.д.

Если совсем просто: я новичек. В мероприятиях пока не участвовал в силу различных причин. Я ВАШ или как?

2. To Локи - не стукнет. Знает, ибо по моему приезду читает форум. Самостоятельно не регистрируется, т.к. не дружит с компом в общем и с инетом в частности. Если подойдешь (те) будет рад, поэтому и нашивка.

3. To Serg124 - "давайте покажемся" стр. 15 - lc-lion, он же Андрей. Новичек. В мероприятиях пока не участововал. Нашивки и наклейки получил у Андрея же, члена клуба, ник не помню. В Приозерске тоже есть люди на геликах. Мало, но есть. И как ни парадоксально, но они тоже причисляют себя к членам G-class.ru, хотя и не зарегистрированы, и в инет ползают краааааайне редко. Разве это плохо?

4. To SPD_MTT - спасибо.

5. To MacWrangler 44 - Шутка ж. - То, что говорят или делают с целью вызвать смех, веселье (словарь Ефремовой);



To всем: не в обиду. Если кого задел - молю о прощении, не со зла, а от незнания. Женат. Характер тяжелый.

Применительно к "Приозерской тусовке" - народу всего 3-4 человека. Рыбу ловим, на охоту ходим, водку пьём. Будет посвободнее, можно сорганизоваться на шхеры в ладогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
понятно! конкретно и по существу. Отвечая на вопрос (ко мне) с такой позицией я бы считал нашим! Для разъяснений конкретней - есть Устав. Там, на мой взгляд всё сказано... Данке за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Все нормально, Андрей. Просто что-то: то ли крызис, то ли жара на мозг у людей давит...Все злые и раздраженные А в реале - все белые и пушистые. А Приозерск нам близок! И в шхеры завсегда за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
buival said:
Все нормально, Андрей. Просто что-то: то ли крызис, то ли жара на мозг у людей давит...Все злые и раздраженные А в реале - все белые и пушистые.




+10000000000000. Вы че не людей кидаетесь? В отпуск нада....

Игоряха, брат, ты с ними поаккуратней, вдруг заразно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Все нормально, Андрей. Просто что-то: то ли крызис, то ли жара на мозг у людей давит...Все злые и раздраженные А в реале - все белые и пушистые. А Приозерск нам близок! И в шхеры завсегда за!




Игорь, а не ты ли злой и раздраженный? говори за себя пожалуйста. если не хватает терпения понять о чем тема - может не стоит комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
lc-lion said:
Мда, понятно...

1. To Doctor - читал. Смысл ясен. Учту. Обычно не дарю (да и нету больше). Мотивы в данном случае свои объяснять не буду. Общий довод - не посторонний.

ПС: Прошу пояснить. слово НАША символика поразумевает кого? Чётко очерченный круг лиц или сообщество людей... ну и т.д.

Если совсем просто: я новичек. В мероприятиях пока не участвовал в силу различных причин. Я ВАШ или как?

2. To Локи - не стукнет. Знает, ибо по моему приезду читает форум. Самостоятельно не регистрируется, т.к. не дружит с компом в общем и с инетом в частности. Если подойдешь (те) будет рад, поэтому и нашивка.

3. To Serg124 - "давайте покажемся" стр. 15 - lc-lion, он же Андрей. Новичек. В мероприятиях пока не участововал. Нашивки и наклейки получил у Андрея же, члена клуба, ник не помню. В Приозерске тоже есть люди на геликах. Мало, но есть. И как ни парадоксально, но они тоже причисляют себя к членам G-class.ru, хотя и не зарегистрированы, и в инет ползают краааааайне редко. Разве это плохо?

не в обиду. Если кого задел - молю о прощении, не со зла, а от незнания. Женат. Характер тяжелый.

Применительно к "Приозерской тусовке" - народу всего 3-4 человека. Рыбу ловим, на охоту ходим, водку пьём. Будет посвободнее, можно сорганизоваться на шхеры в ладогу.




Андрей.

попробую объяснить потому что мне кажется что понимания таки нет, причем у многих.

НЕТ НИКАКИХ НИ У КОГО (У МЕНЯ ТОЧНО) ПРЕТЕНЗИЙ

Клуб - (английское club), общественная организация, добровольно объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений; © Большая советская энциклопедия

КАК можно считать себя членом клуба НИ РАЗУ в нем не побывав? не познакомившись с остальными участниками? и недружба с компом на мой взгляд это совершенно не повод, потому что клуб-то интернетский, и общение - основная часть - опять же в интернете, и по-другому пока не будет - я имею ввиду какое-то клубное помещение... я не знаю честно говоря как еще объяснить доходчивей... ну купили вы клюшку для гольфа - что, вы стали членом клуба? нет. надо приходить, играть, общаться. аналогия понятна? я не знаю - я понятней написать не смогу. НИКТО НЕ ПРОТИВ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ. но чтобы быть участником НАДО ОБЩАТЬСЯ - это что так сложно для понимания? (buival - это и к тебе вопрос)

и еще раз - ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Serg124 said:
Игорь, а не ты ли злой и раздраженный? говори за себя пожалуйста. если не хватает терпения понять о чем тема - может не стоит комментировать


Я? Да не в жизнь! А уж что и как мне комментировать, я как нибудь сам решу!

Samuel said:
+10000000000000. Вы че не людей кидаетесь? В отпуск нада....

Игоряха, брат, ты с ними поаккуратней, вдруг заразно...
     

Во, Андрюх, вишь оно как! Скоро, чувствую, точно на фракции поделимся. Типа - "Заслуженный гелендовод всея Руси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
lc-lion said:
)))) Не, всё проще. Зовут человека Дима (видно из ролика). Живёт в Приозерске (легко предположить). Нашивку и наклейку ему подарил я. Гелик у него есть (и не один). Только я не думал, что он поедет в этой футболке в телевизоре светиться. ))) На ролик наткнулся случайно - народ отзвонился, говорят твой человек там нашивками G-classA светит вовсю. Кстати сейчас Приозерской тусовкой (не многочисленной)выпускаем календарь (по крайней мере поытаемся) со своими машинками. Думаю, если уважаемые форумчане позволят (То artaddis) поиспользовать авторское право на логотип.




А можно поподробнее про пиозерскую тусовку?

А то лицо больно знакомое у этого Димы.

Уж не он на мойке во время "Ладоги" спрашивал не скипят ли у нас петли? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
офф: Саня! У тебя буква Р на клаве не залипает случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
А можно поподробнее про пиозерскую тусовку?

А то лицо больно знакомое у этого Димы.

Уж не он на мойке во время "Ладоги" спрашивал не скипят ли у нас петли? )))))))


))) Ну, возможно и он. Смотря где мылись. В принципе, в приозерске он человек весьма известный (в том смысле, что колоритный, запоминается легко). Если при въезде в Приозерск в боксах(если из Питера ехать, то справа), то скорее всего он.

О чём подробности нужны? Встречаемся раз-два в месяц, чаще не получается. Катаемся на чём придётся. не обязательно на геликах (они больше городские, чем боевые), у каждого для боёв по уазику ещё есть. На охоту ходим, как правило в ромашках. Рыбку ловим для удовольствия, иногда на неё охотимся. Ежели что конкретное знать надо, то спрашивай - скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Я понял. Попытаюсь спросить, через вопрос и объяснить. Сразу предупреждаю - это не посягательство на Уставы, это своего рода философский вопрос.

ст. 3.1 Устава Клуба: "Членом Клуба может стать любой, выполнивший минимум два из следующих условий:

- разделять стоящие перед Клубом задачи, оказывать посильную помощь Членам Клуба в их достижении;

- минимум единожды присутствовать на официальных сборах Клуба (т.е те, кто при вступлении сможет предъявить бейджик Участника, либо идентифицировать себя на соответствующих фотографиях);"

Вот твоя часть это второй абзац - минимум присутствовать...

Согласен часть важная, НО ОСНОВНАЯ (главная) ЛИ!?

И не важнее ли первый абзац - разделять стоящие перед Клубом задачи...

Опять же твой пример: может ли считаться членом клуба человек НЕ ИМЕЮЩИЙ клюшки для гольфа, но делающий для популяризации гольфа какую-то работу. Пусть косвенную. Пусть не умея работать с инетом и не могущий прочитать о мероприятиях. Но зато всегда готовый помочь незнакомым ему людям, с такой же нашивкой или наклейкой. Знающий, что он может подойти к человеку с такой же нашивкой и просто сказать: "Привет! Я тоже член Клуба!" Пошлёшь на хер, т.к. он не зарегистрирован в инете? Так как?

Применительно к общению - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.

Вот блин нафилософстовал. Если не донёс, то сорри. Мне проще как в анекдоте руку заломать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
2 Ic-lion .Тут много , тех кто этот устав просто ПРОСМОТРЕЛИ .

Не принимай всё серьёзно , приезжай на Валдай , по возможности со всеми познакомищься поближе , много хороших людей .

А кто вечером перебрал , должно быть стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
lc-lion said:
Я понял. Попытаюсь спросить, через вопрос и объяснить. Сразу предупреждаю - это не посягательство на Уставы, это своего рода философский вопрос.



Применительно к общению - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.

Вот блин нафилософстовал. Если не донёс, то сорри. Мне проще как в анекдоте руку заломать. )))




не готов решать что важнее - предлагаю задать вопрос тому кто этот устав писал. личное мое мнение - в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Приезжайте всей Приозерской диаспорой на Валдай!

Если вы считаете себя членами нашего клуба-хоть покажитесь! Поляну и радушный прием ГАРАНТИРУЮ! Думаю, Вам будет очень интересно познакомиться в реале с большим количеством людей с трети земного шара, которых объеденила буква G !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Ха, вообще то я уже обсуждал этот вопрос с другим, непосредственно знакомым мне участником G-class_а НО,к сожалению ... брррр... к счастью в это время я должен становиться папой. Другим членам диаспоры предложено. Думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
lc-lion said:
к счастью в это время я должен становиться папой.


Там и обмоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Конечно обмоем. Только хто будет жену сторожить?))) Сама она до роддома не доедет. Так что только ПОСЛЕ того как я стану папой м.б. мои выезды. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
Поляну и радушный прием ГАРАНТИРУЮ!


Лежащий пьяный в лодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
BETEP777 said:
serp said:
Поляну и радушный прием ГАРАНТИРУЮ!


Лежащий пьяный в лодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Значиться так.

Где вы были три недели назад, когда я на даче под Приозерском "скучал"???!!!!

Надо бы мне с инспекцией в Приозерск нагрянуть. Тусовку приозерскую ревизировать. Ибо рядом на выхах этих буду снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Serg124 said:
lc-lion said:
Я понял. Попытаюсь спросить, через вопрос и объяснить. Сразу предупреждаю - это не посягательство на Уставы, это своего рода философский вопрос.



Применительно к общению - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.

Вот блин нафилософстовал. Если не донёс, то сорри. Мне проще как в анекдоте руку заломать. )))




не готов решать что важнее - предлагаю задать вопрос тому кто этот устав писал. личное мое мнение - в личке.





Давайте попробую ответить.

Устав писался для того, чтобы попытаться ответить на вопрос, прежде всего самим себе, а что, собственно, мы за тусовка?

К тому моменту было больше вопросов, чем ответов.

Сейчас уже понятно, что мы Клуб, выросший из интернет-форума.

"Что выросло - то выросло" ))))))))



Требования по членству в Клубе - скорее формальные, они как в любой реальной тусовке просто обозначают границу между "свой-чужой".

Однако "чужой" не означает, что желающий стать "своим" не может просто приехать и затусить с нами в удобный момент, или носить атрибутику нашего Клуба, или обратиться к любому из нас за помощью.



В противном случае, к нашему названию имело бы смысл "приделать" префикс "Интернет-Клуб".



PS. По поводу атрибутики. Мое мнение - если уж она находится в свободном обращении, то я только приветствовал бы её использование любыми людьми безотносительно "вероисповедания". Если человек наклеил наклейку (установил рамку, нашил нашивку), значит этот человек идентифицирует себя с нами. Значит нам по пути. Значит и на тусовку как-нибудь приедет.



Shaman said:


...Надо бы мне с инспекцией в Приозерск нагрянуть. Тусовку приозерскую ревизировать. Ибо рядом на выхах этих буду снова.




Не надорвись, ревизор ты наш



lc-lion said:
А можно поподробнее про пиозерскую тусовку?

А то лицо больно знакомое у этого Димы.

Уж не он на мойке во время "Ладоги" спрашивал не скипят ли у нас петли? )))))))


))) Ну, возможно и он. Смотря где мылись. В принципе, в приозерске он человек весьма известный (в том смысле, что колоритный, запоминается легко). Если при въезде в Приозерск в боксах(если из Питера ехать, то справа), то скорее всего он.




Да... Мир тесен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Перенес тему в "Клубную жизнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
BETEP777 said:
serp said:
Поляну и радушный прием ГАРАНТИРУЮ!


Лежащий пьяный в лодке


я тебя плохо всретил?

ты меня перепутал-мы рыбачили когда 90% гостей спали и в лодке ты меня видеть не мог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Desert Foxx said:




Shaman said:


...Надо бы мне с инспекцией в Приозерск нагрянуть. Тусовку приозерскую ревизировать. Ибо рядом на выхах этих буду снова.




Не надорвись, ревизор ты наш



Не дождётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader


PS. По поводу атрибутики. Мое мнение - если уж она находится в свободном обращении, то я только приветствовал бы её использование любыми людьми безотносительно "вероисповедания". Если человек наклеил наклейку (установил рамку, нашил нашивку), значит этот человек идентифицирует себя с нами. Значит нам по пути. Значит и на тусовку как-нибудь приедет.



Вот абсолютно правильное мнение. Я не бываю на тусовках - не складывается. Но со многими ребятами у меня установились личные дружеские отношения. А атрибутики у меня нет, ни на мне, ни на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.