momon

Валдай-предложение руки и сердца

Рекомендованные сообщения

vegas
Вот вроде все были на Валдае... Там чтобы композицию из Гелов поставить - минут 30-40. Шары надувать - вообще утопия, тем более синхронно выпустить из машин... Не проще, по взмаху руки когда все друг-другу скажут "ДА" рвануть фейерверк какой-нибудь нормальный? Это проще/реальнее организовать. С горы сердце из Гелов будет отлично видно! Какие воздушные шары?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
На самом деле я боюс что с сердцем из гелей может не получиться ,т.к. Идея на этом ОБЪЕДИНЕННОМ. Валдаее выстроить букву G , а не цифру 11 , 11 имеет отношение только к нашему клубу и одно это построение может занять около часа, если не больше вместе с коллективной фоткой , а перестроение в сердце даже не знаю сколько, две фотосессии это не просто, я не против идеи , она хороша и красива, но пока дать добро на вторую фотосессию не могу,как вариант после построения в букву G можно не трогая машины вокруг этой буквы каким то образом изобразить сердце, как вариант из полиэтиленовой цветной пленки. Против шаров в одной машине ни чего не имею, Серег не сочти за непонимание, но у нас всего один световой день для встречи и все расписано по минутам.Надо подумать как вписать в этот формат твое событие. Буду думать, помогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Кондомы по небу валдая  летят
Момон  выбрал только надежных ребят
Округлости сердца, а может груди?
Гора небольшая, поди разгляди
Тут грянули залпы, рассеялся дым
Наш рыцарь принцессе кольцо подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А генныч Олег -
В теме в сласть нафлудил
Просто в рифму зачетного стиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
DeD BABO said:
А генныч Олег -
В теме в сласть нафлудил
Просто в рифму зачетного стиха.

Я может немного и нафлудил
Но цели благие я в строки вложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
На счет сердца не знаю, но надуть шары и выпустить это реально. Час работы, но оно того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gromit said:
Angst said:
G-girl said:
Gласс said:
виагры старше.и друзья те у ней были раньше. и любила она их больше


аааа не поняла о чем ты сначала

Мущины будьте щедрыми ..вы же мущины все-таки

Щедрых мужчин на самом деле мало, Оля :)


это которые что-то среднее между вибратором и банкоматом? ...услышал недавно такое определение мужчинам от одной молодой особи.Забавно,правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Вот вроде все были на Валдае...
я видел, как ты шары надувал, баллон в прокат брать не надо, лучше этот пятак пропьём    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Спасибо Антон, что то не вставилась ссылка сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.