DeD BABO

Валдай 2009 оргвыводы

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
vegas said:
А что будут оценивать под мокрой футболкой? Пузо или сиськи? Спрашиваю, так как собираюсь приехать и учавствовать, а над чем работать незнаю ?




Работай над сиськаме. Пузом с дядей ян_ом соревноваться нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
DJ BABO said:
Serge.Fr said:
Будут маскарад и фейерверк?


Конкурс мокрых футболок


И заиндевевших носов. Нормальненький такой, в конце сентября конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
vegas said:
А что будут оценивать под мокрой футболкой? Пузо или сиськи? Спрашиваю, так как собираюсь приехать и учавствовать, а над чем работать незнаю ?




над ягодицами тоже поработай



з.ы. баню брать?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Баню брать однозначно!Хотя бы чтоб потом отогреть заиндевевшие носы , и вообще надо провести более серьезную агитацию по посещению бани , а то как-то слабовата оказалась статистика посещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
sub said:
Баню брать однозначно!Хотя бы чтоб потом отогреть заиндевевшие носы , и вообще надо провести более серьезную агитацию по посещению бани , а то как-то слабовата оказалась статистика посещения


Если бы не запуск мотора лодочного без чеки, я бы мог составить компанию и по дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
2 Фокс: Саня, только сейчас прочитал твое сообщение о том что на покатушках я шел тебе в лоб. Сорри если если это было так. Но наверху стояло мого регуляторов которые и координировали движение. И я смотрел на их указания ехать и так же на их отмашки. Поэтому мозги в голове у меня все таки присутствовали, вслепую я и не подрывался на гору залетать.



Всем:

Кстати с машиной все ок. Ничего не оторвалось, не погнулось, пружины (Владовские) не лопнули.



Ну а вобщем все понравилось, еще раз большое спасибо всем кто был причастен к организации сего мероприятия.

А банкет конечно надо было все таки начинать в общем зале, а продолжать уже у озера. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.