DeD BABO

Клубный взнос

Рекомендованные сообщения

Serg124
vegas said:
Вот я сижу здесь за Уральскими горами и мне вообще эта идея не понятна. Вернее понятна - Вова на Валдае "попал" на деньги, и это очень не хорошо. Но я здесь причем? Если мне нужна кружка клубная - перевожу деньги - получаю кружку, нужна майка - перевожу деньги - получаю майку. Даже если я соберусь в этом году на Валдай, сначала согласую полную стоимость и оплачу, а потом приеду. Меня не беспокоит сумма взноса, меня беспокоит целесообразность этих взносов лично для меня. Может не будем гулять по чужим граблям, а просто "поставим на вид" тем кто "забывает" платить?




позиция понятна, метод "постановки на вид" какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Модератерам, я думаю, видней. Вы там ближе к сути, и информации у вас больше. Просто получится так - платят все, а кто халявил, тот так и будет ссылаться на "обстоятельства непреодолимой силы", или как здесь уже говорили сначала наступит деление, а потом и распад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
мда вспомните ронина

по сувенирке - в зависимости от ситуации . А в выставках типа автоэкзотики например клуб не учавствует и тд

только для сувенирки постоянный бюджет не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
vegas said:
Модератерам, я думаю, видней. Вы там ближе к сути, и информации у вас больше. Просто получится так - платят все, а кто халявил, тот так и будет ссылаться на "обстоятельства непреодолимой силы", или как здесь уже говорили сначала наступит деление, а потом и распад....




ненене ты от ответа-то не уходи. "мы там вы там" это не разговор - ты предложил ставить на вид - я тебя спрашиваю - как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Доска позора назывется.

Это я за Вегаса отвечу. Думаю он тоже самое имел ввиду.

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Admiral said:
Доска позора назывется.

Это я за Вегаса отвечу. Думаю он тоже самое имел ввиду.





ага. ну, и где она будет висеть и кого простите ...ть? разверните пожалуйста если не сложно. ток без дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Serg124 said:
Admiral said:
Доска позора назывется.

Это я за Вегаса отвечу. Думаю он тоже самое имел ввиду.





ага. ну, и где она будет висеть и кого простите ...ть? разверните пожалуйста если не сложно. ток без дураков.




На Валдае на дереве у озера.

В курилке конечно же еще, где самое массовое посещение.



А кого ...ть, видимо того, к кому у оргов есть финансовые претензии.
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Serg124 said:
...ну, и где она будет висеть...


на главной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Admiral said:
Доска позора назывется.

Это я за Вегаса отвечу. Думаю он тоже самое имел ввиду.

Благодарю, Олег. Возникли непонятки, или решите их в частном порядке, так сказать "тет-а-тет" или тут "обозначте" типа " Вася - ты халявщик и не хороший человек, ты должен Ване денег за кружку, майку, хавку и тд! Когда отдашь или чо?" Когда это будет всем известно, народ я думаю, сам отсеется. А те кто себя уважает перестанут "забывать" платить. Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Serg124 said:
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?




+100



Я против взносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Вова спецом темку замутил, что бы было что после баньки почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Serg124 said:
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?
Это как вариант. Сам знаю таких людей, они из компании постепенно "отваливаются". Ну а платить за кого-то, например мне, это вариант? Есть же классический рецепт от халявы - "вечером деньги - утром стулья...", ну ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Мдя. Я уверен что здесь присутствуют исключительно высокоприличные личности которым в голову не придет зажать пяцот рублей. Как грицца - тратата так королеву, воровать - так миллион. Пицот рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
vegas said:
Serg124 said:
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?
Это как вариант. Сам знаю таких людей, они из компании постепенно "отваливаются". Ну а платить за кого-то, например мне, это вариант? Есть же классический рецепт от халявы - "вечером деньги - утром стулья...", ну ты знаешь




применим "отхалявную теорию" к валдаю. вот лежит шашлык и имеются некие личности которые в кассе говорят что они "травоядные" а по факту еще и с присвистом. янченко выдадим дубину? или диджея прикуем к мангалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Artem said:
Serg124 said:
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?




+100



Я против взносов
Артем, ты наверно невнимательно прочел, Serg124 как раз "ЗА" - я "ПРОТИВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
vegas said:
Artem said:
Serg124 said:
ну вот скажи мне кого может, и как, ...ть гдето повешенная интернет-страничка? если даже в реале человек не хочет сдавать денег?




+100



Я против взносов
Артем, ты наверно невнимательно прочел, Serg124 как раз "ЗА" - я "ПРОТИВ"




я тож против, но позвиздеть эт святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
как только за деньги речь заходит страницы плодятся как кролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Все молодцы, всех вешать на главной, бабло сдавать не будем, Бабо - провокатор =)))))))



Всех с Новым Годом, Рождеством и наступающим старым НГ!!!



Да прибудет с Вами сила!





По любому, сначала надо организовать клуб, Serg124 председателем назначить, BaBO ответственным за корпоративную культуру и массовые мероприятия, а потом уже сборы мат средств =)))))))

Поясню почему, тут стёба нету, просто у Serg124есть мнение по любому вопросу, при этом мнение свое, он готов отстаивать до последнего!!

А Володе "Babo", действительно удается организовывать массовые мероприятия =)))



ps я ни чего не принимал\курил\нюхал =))
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
У меня там вообще-то две независимые мысли изложены.

1 согласен с Серегой что фотка в интернете не заставит заплатить того кто и не собирался этого делать.



2 я против взносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
фура с твоими футболками уже в пути


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну тему я начал прочитав про часы,просто подумалось вот сдал я в клуб какую нибудь сумму ну скажем 1000руб. атут возникла идея авторучки или зажигалки клубные сделать,выяснили кому надо, деньги на это уже есть.Не надо собирать по копеечке придумывая способы передачи,все оперативно и четко,без всяких я передумал,а мне уже не надо.И списалось с баланса желающего 300руб к примеру.Остальное дело техники.

Кстати на Валдае все проявили максимум ответственности и никакого особого попадалова у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:


Кстати на Валдае все проявили максимум ответственности и никакого особого попадалова у меня не было.




нда? в сентябре ты говорил по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я же написал особого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.