buival

Прощай, Стыкъ!

Рекомендованные сообщения

Полярник
только сегодня узнал........Царствие Небесное.......пусть Земля будет пухом..... Алексей один из первых поддержал меня в моем сложном вопросе, придал мне уверенности,что в конечном итоге повлияло на мое решение о ремонте машины......сидел сейчас перечитывал наше общение в моем топике, его оптимизм меня тогда заразил...... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что уходят люди нужные здесь, на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
12го числа (это этот четверг) Лешке 40 дней... предлагаю съездить на кладбище, помянуть, вручить родственникам конверт от клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Serg124 said:
12го числа (это этот четверг) Лешке 40 дней... предлагаю съездить на кладбище, помянуть, вручить родственникам конверт от клуба.


пойду свечку поставлю.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Serg124 said:
12го числа (это этот четверг) Лешке 40 дней... предлагаю съездить на кладбище, помянуть, вручить родственникам конверт от клуба.


Во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shaman said:
Serg124 said:
12го числа (это этот четверг) Лешке 40 дней... предлагаю съездить на кладбище, помянуть, вручить родственникам конверт от клуба.


Во сколько?




не знаю Кира, судя по всему кроме нас с тобой на этом замечаательном сайте это никому не интересно, я без колес - поэтому надо нам с тобой договариваться - ну не вечером же ехать... если ты можеш конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Когда у Лехи д.р. был? Админы узнаете, личку его поправте плиз. Чтоб помнилось лучше нам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stychinsky
Здравствуйте, ребята!
У Алёши день рождения 15 мая 1971 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Смотрели фото Валдай2007,так грустно стало.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.