toxa

Валдай - впечатления.

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Всем спасибо огромное!!!


Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Впечатлений море, организаторам спасибо, дядьке Ян_у спасибо-шашлык отпад, знакомство с форумчанами удалось,выходные прошли не зря !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
только что доел шашлык... будто снова на Валдае побывал



Спасибо, Серёга Ян_ (кляняющийся смайлик)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Присоединюсь к словам благодарности, всё было просто супер.

Супруга немного в шоке, говорит, я столько пьяных мужиков в одном месте никогда не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
UNIMOG said:
Присоединюсь к словам благодарности, всё было просто супер.

Супруга немного в шоке, говорит, я столько пьяных мужиков в одном месте никогда не видела
А чо? Еще и пили? Ну вы даете! Вадика-рыбака ктонить видел? Друзья волнуются!
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вадик доехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Вот и мы дома, дорога пустая добрались без проблем, по дороге еще раз обняли Дядю Голю и Влада СПБ

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компанию

Отдельный МЕГА РЕСПЕКТ конечно Володе BABO с несравненной супругой за подготовку, организацию и проведение сего мероприятия, Дядько Ян_у за убойную кормешку, Фоксам за замечательный детский праздник, Белорускому партизану которого никто не видел - Смолу за потрясающую баню и Вадику рыбаку от себя, а главное от ребенка за катание на моторной лодке и убойный стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Спасибо всем организаторам, все было отлично!!! Все, доехал, пойду немножко отдохну от отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Samuel said:
...... и Вадику рыбаку от себя, а главное от ребенка за катание на моторной лодке и убойный стих.




Даа, стих был убойный!

Дядя Ваня мамин брат по прoфессии пират....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
UNIMOG said:
Samuel said:
...... и Вадику рыбаку от себя, а главное от ребенка за катание на моторной лодке и убойный стих.




Даа, стих был убойный!

Дядя Ваня мамин брат по прoфессии пират....




Точно, этот, только "Дядя Вадик мамин брат"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Вчера доехали нормально, без приключений.

Сегодня как и Смол доедали шашлык.

ВАВО и Ju, Ян_у и Котомуре РЕСПЕКИТЩЕ!!!!!!!!

Я и всё моё семейство были очень рады всех видеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Приехали, разгрузились. Всем СПАСИБО!!!

Всех увидел и познакомился, очень рад, что мы есть!!!

Готовлюсь к следующему ВАЛДАЮ - 2010!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А к ОКЕ-2009 не готовишься чтоль????? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! А предновогодняя пья..тьфу,встреча в Бунырёво???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Швед интересуется,в каком городе будет Валдай2010? Может рано уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
58.00.44.39   33.20.42.77 Координаты эти! Не промахнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Самое спасибо от меня это Derrek-у, он меня встретил отвез-привез, продуманный, проплатил номер целиком...

Покатушки мне не понравились, надо разнообразия.

Не понравилось только, что весь Валдай превращается в какой-то магазин, все что-то продают, сразу по приезду попадаешь на бабло, потому как, на тебя всякие сувениры сделали...некоторые просто предлагают купить, если отказываешься -обижаются. За шашлык(плов) 850р ну это точно перебор, но я с собой ни чего не привез(на стол), поэтому с меня без проблем...

Развлечения никакие, лучше дискотеку тупо устроить надо было.

С бандой : Ян, Лысый, Гадский, Чебуратор и т.д я скрасил вечер, а потом я не помню с кем пил дальше



ИМХО
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
ян_ said:
58.00.44.39   33.20.42.77 Координаты эти! Не промахнется.




Промахнётся! Моя поездка на Валдай сорвалась в пятницу, но эти координаты успел ввести в навигатор и он показал точку на карте за Валдаем, а не рядом с Шуей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В Гугле сразу на футбольную площадку у главного корпуса попадает.

Мож у Вас навигатор того? И до Рщино ближе, чем до Шуи!
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
ян_ said:
В Гугле сразу на футбольную площадку у главного корпуса попадает.



Если бы поехал, сказал бы наверняка, а так фиг его знает, чей жпс точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DOC said:
ян_ said:
В Гугле сразу на футбольную площадку у главного корпуса попадает.



Если бы поехал, сказал бы наверняка, а так фиг его знает, чей жпс точнее.




У Вас разные датумы введены! Точнее датум Гугля не такой как в Ваших навигаторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Всем огромное спасибо Серпу за уху очень была вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
BETEP777 said:


Не понравилось только, что весь Валдай превращается в какой-то магазин, все что-то продают, сразу по приезду попадаешь на бабло, потому как, на тебя всякие сувениры сделали...некоторые просто предлагают купить, если отказываешься -обижаются.



ИМХО




Друзья, этот вопрос у нас поставлен ужасно! У многих их присутствующих почему-то бытует мнение, что орги - подпольные миллионеры, которым заплатить лишнюю тысячу-полторы за "того парня" - не проблема. Мол, отдам с оказией, да и вообще, нас же много... Не хочется думать, что люди, на что-то "подписавшиеся" тут, в конфе, так легко отказываются от своих заказов, думая, что кто-то из оргов наваривается на том, что делает: мол, на сувенирку и питание "заряжен" двойной ценник. Это, мягко говоря, вовсе не так. И посему, чтобы впредь оградить организаторов от финансовых проблем, мы продумаем более строгий учет пожеланий форумчан, и будем стараться собирать деньги вперед. Оргвывод: утром деньги - вечером стулья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Ju said:
BETEP777 said:


Не понравилось только, что весь Валдай превращается в какой-то магазин, все что-то продают, сразу по приезду попадаешь на бабло, потому как, на тебя всякие сувениры сделали...некоторые просто предлагают купить, если отказываешься -обижаются.



ИМХО




Друзья, этот вопрос у нас поставлен ужасно! У многих их присутствующих почему-то бытует мнение, что орги - подпольные миллионеры, которым заплатить лишнюю тысячу-полторы за "того парня" - не проблема. Мол, отдам с оказией, да и вообще, нас же много... Не хочется думать, что люди, на что-то "подписавшиеся" тут, в конфе, так легко отказываются от своих заказов, думая, что кто-то из оргов наваривается на том, что делает: мол, на сувенирку и питание "заряжен" двойной ценник. Это, мягко говоря, вовсе не так. И посему, чтобы впредь оградить организаторов от финансовых проблем, мы продумаем более строгий учет пожеланий форумчан, и будем стараться собирать деньги вперед. Оргвывод: утром деньги - вечером стулья!


думаю это будет правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
BETEP777 said:


Не понравилось только, что весь Валдай превращается в какой-то магазин, все что-то продают, сразу по приезду попадаешь на бабло, потому как, на тебя всякие сувениры сделали...некоторые просто предлагают купить, если отказываешься -обижаются. За шашлык(плов) 850р ну это точно перебор, но я с собой ни чего не привез(на стол), поэтому с меня без проблем...



Если ты заказывал сувенирку и отказалсяя её оплатить, то орги имеют полное право огорчиться. Они свои деньги за это платили, в свободное время (а у кого оно есть?) занимались и к производству сувенирки ни какого отношения не имеют. Торговля/обмен запчастями практикуется на слётах давно. Это нормально.

850 рэ за шашлык/плов - то же норма. Все кто мог/хотел ели три дня подряд. Кому-то домой досталось. Я ел один раз шашлык мало-мало, в воскресенье ел плов. На стол поставил вместе с Бродягой на сумму превышающую стоимость шашлыка так в несколько раз. И не жужжу. И спасибо говорю огромное Яну, Гадскому и всем-всем, кто к шашлыку и плову руку приложил.

Посмотри, сколько мясо стоит на рынке. А Ян то же за свои кровные мясо/рис (спецуёвый)/овощи покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.