Костя G300

Тату гелена хоть куда.

Рекомендованные сообщения

Angst
Костя G300 said:
ну может 10 на 10 см


если не секрет, какой рост и вес?
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Костя G300 said:
176,95 кг


ну, вобщем, не маленький мальчик, не надо делать 10 на 10, только если на руке. потеряется, будет некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Ангст,ты смотрю в теме,мне предложили сделать пока временную на основе хны-вариант?Отдал мастеру наброски-пусть кумекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Костя G300 said:
Ангст,ты смотрю в теме,мне предложили сделать пока временную на основе хны-вариант?Отдал мастеру наброски-пусть кумекает.


Временных ТАТУИРОВОК не бывает, хна не наносится иглой, это фактически просто рисунок на коже, который держится максимум месяц. Можно сделать, просто в качестве эксперимента, посмотреть как тот или иной рисунок будет смотреться в данном конкретном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




Попробуй посмотреть Форум G-class - почему утрачена ссылка? может что и навеет раз уж так захотелось себя подразукрасить.. сам смотрю частенько по Дискавери,народ там очень серьезно и обдуманно,можно сказать философски подходит к тому, что на себя наносить и зачем. Я тут недавно не удержался и спросил одного вора старой формации,зачем тебе говорю все эти кресты и купола на теле,а он мне в ответ: когда Иисуса гвоздями к кресту прибивали, должны были пятый гвоздь в сердце вогнать,а какой-то вор его украл...и поэтому воровать нам в благодарность за тот случай Бог разрешил...я уже знакомому теологу позвонил,хотел узнать,что есть в сказанном правда, так тот ненашутку разволновался от такой интерпретации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klon
Первое, что пришло в голову: контур силуэта гелена в профиль - это если на грудь или спину. Он вполне узнаваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Klon said:
Первое, что пришло в голову: контур силуэта гелена в профиль - это если на грудь или спину. Он вполне узнаваем


ага..или просто точку G (джи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Dimetr said:
Klon said:
Первое, что пришло в голову: контур силуэта гелена в профиль - это если на грудь или спину. Он вполне узнаваем

ага..или просто точку G (джи)

 

Вот вот,такие ассоциации не одну концепцию испортили.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
да, смотрю не по-децки завернуло. надо у знающих спросить места которые не подвержены деформации от возраста/физнагрузок/итдитп, а то через некоторое время будет гелик как в "линзе", ему это ненада, он на прямых линиях выстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
puma said:
да, смотрю не по-децки завернуло. надо у знающих спросить места которые не подвержены деформации от возраста/физнагрузок/итдитп, а то через некоторое время будет гелик как в "линзе", ему это ненада, он на прямых линиях выстроен.

 

Будет стимул держать себя в форме LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Костя G300 said:
puma said:
да, смотрю не по-децки завернуло. надо у знающих спросить места которые не подвержены деформации от возраста/физнагрузок/итдитп, а то через некоторое время будет гелик как в "линзе", ему это ненада, он на прямых линиях выстроен.


 


Будет стимул держать себя в форме LOL


ничто не вечно под луной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Костя G300 said:
@Gadsky said:
Да блажь это ))))


 


У Гадский..ты меня что за пустослова считаешь? У меня тут и сообщений то не много потому что балаболить не люблю а если чего то по делу стараюсь..обижаешь..Cool Вопрос серьезный..А что, что то дельное предложили???




Костя, вот только не надо делать обиженное лицо, любая татуха - блажь, без вариантов, ибо необходимость это, когда группу крови и резус фактор набивают на ребрах, подмышкой, что бы в госпитале знали, что тебе вливать.

Если бы считал за пустослова, то так и назвал бы ))))

Но если хочеться сделать, так и делай, только подумай много раз, ибо слышал я, от мастера тату, такую фразу - "Больно, дорого, НАВСЕГДА."    





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
@Gadsky said:
Костя G300 said:
@Gadsky said:
Да блажь это ))))


 


У Гадский..ты меня что за пустослова считаешь? У меня тут и сообщений то не много потому что балаболить не люблю а если чего то по делу стараюсь..обижаешь..Cool Вопрос серьезный..А что, что то дельное предложили???


Костя, вот только не надо делать обиженное лицо, любая татуха - блажь, без вариантов, ибо необходимость это, когда группу крови и резус фактор набивают на ребрах, подмышкой, что бы в госпитале знали, что тебе вливать.
Если бы считал за пустослова, то так и назвал бы ))))
Но если хочеться сделать, так и делай, только подумай много раз, ибо слышал я, от мастера тату, такую фразу - "Больно, дорого, НАВСЕГДА."    



 

Прошу прощения,значит не так тебя понял..Embarrassed Конечно как ярый противник партаков и прочей лабуды сто раз подумаю,просто сейчас к этому проще отношусь потому и обратился к общественности.Шаг первый-найти свой сюжет,шаг второй-временный рисунок,шаг третий-понять надо ли оно мне на мне..LOL Вообще идея возникла когда увидел сюжет по дискавери как кто то делал тату дочки,посмотрел и понял что действительно,дочка растет стремительно а сейчас как раз тот возраст который вызывает неописуемый восторг и умиление и хочется запечатлеть его на надежном носителе не типа фотобумаги или сд или флешки.. Embarrassed а гелик тут прицепом оказался у меня с моей машиной тоже свои счеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
По мне решил, что хочешь, сделал эскиз, пошел и набил, а когда так много думать и обсуждать, то может и не особо надо? )))))

Дело довольно интимное, я бы не выносил на суд, столь широкой и разномастной публики, но это IMHO.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
@Gadsky said:
По мне решил, что хочешь, сделал эскиз, пошел и набил, а когда так много думать и обсуждать, то может и не особо надо? )))))
Дело довольно интимное, я бы не выносил на суд, столь широкой и разномастной публики, но это IMHO.

 

Ну партак не такое горящее дело,есть и поважней,а потом конечно согласен как бывает-стукнуло,загорелось,засвирибило..а посоветоваться не с кем,вот вроде и думал и взвешивал а все равно народное мнение свои коррективы вносит-на то у нас и форум что есть у кого совет спросить.А то что дело личное уже сам понял кстати благодаря топику и конечно твоим советам LOL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Бродяга said:
А я тут про стрижку в стиле G-class думал...на голове...


Могу мастера порекомендовать. Такую забубенит тебе стрижку в стиле G-class, еще и выкрасит в любой металлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Костя G300 said:
Короче давно вынашиваю идею татуировку бахнуть на тему G-класс. Голову сломал в плане рисунка. У кого какие предложения,эскизы????


у братушки Лавридера из падла сити есть хорошая

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

на лоб можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
у нас Костя Lowrider хорошо рисует и фантазия на тему геленов работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frog
 временный рисунок хной- небольно недорого 2 недели продержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
THE DIESEL
Захотел бить-бей и никого не слушай...Я являюсь фанатом другой машины и у меня на внутренней части левой руки её рисунок(25 см в длину),ношу уже третий год-ни разу не пожалел...Возьми просто рисунок гелика и придумай место...А вообще долго размышляешь,если захотел-рисуй сразу...Через 10-20 лет надоест,перебьёшь,хотя я очень сомневаюсь,всё таки Гелик это культ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.