Veter

Где варить опоры кузова?

Рекомендованные сообщения

Veter

Здравствуйте.

После зимовки во влажном паркинге приговорили к замене все опоры кузова, опоры амортизаторов задние и много чего еще.

Вопрос где делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Зимовка в паркинге не при чем ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чтоб нормально сделать надо кузов с рамы снять, в самом кузове будет куча дыр, вся задняя часть рамы будет гнилая , короче это называется реставрация . Ну это если на несколько лет, а чтоб надолго надо трубы рамы и кронштейны заваривать герметично, заливать в них нигрол с пушсалом и ТД 

Я на эту тему говорил уже много раз, никто никогда не сделает это за деньги нормально, тупо потому что сумма за эту работу должна быть в несколько раз больше стоимости автомобиля, за нужное для этого время можно покрасить штук 50 метизов с ланосами и с меньшими трудозатратами заработать  

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
4 часа назад, Veter сказал:

Здравствуйте.

После зимовки во влажном паркинге приговорили к замене все опоры кузова, опоры амортизаторов задние и много чего еще.

Вопрос где делать.

смешно . позвони коле колючему подскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Все опоры, в раз сгнить не могли. Надо залезть и глянуть. Я за 9лет сменил один кронштейн амортизатора и подварил одну опору. На счёт пушсала согласен с Артёмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, Artem сказал:

Чтоб нормально сделать надо кузов с рамы снять, в самом кузове будет куча дыр, вся задняя часть рамы будет гнилая , короче это называется реставрация . Ну это если на несколько лет, а чтоб надолго надо трубы рамы и кронштейны заваривать герметично, заливать в них нигрол с пушсалом и ТД 

Я на эту тему говорил уже много раз, никто никогда не сделает это за деньги нормально, тупо потому что сумма за эту работу должна быть в несколько раз больше стоимости автомобиля, за нужное для этого время можно покрасить штук 50 метизов с ланосами и с меньшими трудозатратами заработать  

Кузов снимать, можно конечно и так, но это полумеры. Раму разобрать/собрать/отпескоструить/загрунтовать(либо покрыть цинком)/окрасить. А оно это тебе надо? Криворукие сварщики(а как я вижу, это почти все автомеханики, в мало-мальском автосервисе), сделают тебе все по феншую.

Или нет, но денег возьмут))). Это точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
18 часов назад, Artem сказал:

Зимовка в паркинге не при чем ) 

Она ускорила процесс. Конечно в первую очередь возраст машины.

 

16 часов назад, Толян сказал:

смешно . позвони коле колючему подскажет 

Не подскажет.

 

Есть рекомендация сделать в регионе. Но я сомневаюсь, что меня там прям вот так ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.