Vitaluj

Любые запчасти на геленд, новые и б/у

Рекомендованные сообщения

Vitaluj
Предлагаю запчасти на геленд по заводским ценам( новые на любую модель),а так-же б/у запчасти по договорным ценам.
Любое дополнительное оборудование из немецкого католога 4х4 Styling по ценам этого каталога.
Налажен канал доставки запчастей в Москву и Питер.Стоимость доставки от 3.50 евро за килограмм до 4 евро в зависимости от веса.В стоимость доставки включены таможенные сборы, таможенное оформление.Вам остаётся только забрать товар.
телефон в Германии +49 (0) 162 96 20 226 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
привет,
не нашел как написать письмо
подскажи а есть маза за совсем дешево (т.е. практически за 50 евра) купить б\у движек дизель
трансмиссию и коробки с раздатками и диференциалами.
я их в уазик хоч запихнуть.
ответ на an_v_uk@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
За 50евро,ты можешь только мерсовский значёк на уазик прилепить, а мотор ,коробку,раздатку,мосты, по 50 евро не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
С момента отправки заказа - неделя.Форма оплаты- банковский перевод или наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузьмич
Нужен полный салон кожа в приличном состоянии(сидения все, обшивки дверей, торпеда, стеклоподъемники 4) на длинный 463. Есть-ли варианты и сколько денег лучше распиши подетально на мыло levsha-t@tula.net
Второй вопрос: дизель 4литра турбо с автоматом куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Виталий!Можешь сделать новые диски(только фотки видел-крааасивые!:coolСколько стоят с доставкой до коуволы,или до питера,но тогда с таможней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly
Виталий, есть интерес по КПП и порогам на 5-ти дверную модель. Машина G230/461 1993 г.в.
Хотелось бы увидеть цены. e-mail: 99ru@bk.ru
Желаю удачи! Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
По новым запчастям - проблем нет.Нужен список необходимого,я пробью по ценам и там видно будет.Б/у запчасти нужно комплектовать(не всё сразу есть на складе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Виталий! Я тебя наверное уже достал с коробкой G1/18-5/6.15. Ты сказал, что она у тебя есть, а цену не говориш. Сообщи хоть ждать или нет на mail@oma.ru. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Коробку забрали.Стоила 1000евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Виталий! А если заказать у тебя б/у коробку G1/18-5/6.15. У Вас по любому шансов найти такую больше, чем в любой друго стране. Порядок цен я теперь знаю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
ВАМ! Сегодня снял ещё одну коробку.
GL 76/27-5 (230GE)пятиступку.
По поводу заказать,конечно можно,но я не могу сказать по срокам.
Для того , что-бы подобрать коробку,мне нужен вин и номер мотора(для уверенности,что 100% подойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Виталий! Коробка нужна именно G1/18-5/6.15, у нее передаточное число первой передачи 6,15, про нее написано на Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Состыковать надо с 602 мотором (2,9 дизель). Сейчас стоит коробка четырехступенчатая родная 230GE (вин 46023817035567), которая стыковалась с мотором 10298110002272. Мотор я поменял на 602 (см.выше) и теперь ищу коробку. Машина для трофи-рейдов, поэтому чем больше передаточные числа, тем лучше. А по срокам хотелось бы до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Необходим коленвал с шатунами на 350 турбодизель 1995 г.в. если есть вышли ответ на мыло Motospb@mail.ru bkb ntk +7 812 115 30 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Виталий! Есть ли в ORC рулевой демпфер для 460 Геленда (VIN 460 238 170 355 67) и скока стоит с доставкой до Питера. Машина для трофи-рейдов, лифт подвески 40 мм (пружины синие от ORC). Да, по коробке передач ничего не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Есть всё.Цены выложу вечером.Доставка до Питера 4евро за килограмм.До Финляндии доставка на много дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валерий
vitaluj!Cкоректируй меня по ценам,нужны детали,тнвд,турбина правоя,воденная помпа,цепь,гидро-натежитель,ролик натяжной и обводной.До Москвы.С уваженем Валерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Для ВАМ.
Комплект пружин (4шт) +2 отбойника - 596евро.Пересылка в Россию примерно 150-200евро(в Финляндию около 80евро).
Демфер руля нужен новый или б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Виталий! Пружины у меня стоят (это я для справки написал), а вот демфер нужен новый, желательно, тот который в ORC ставят на машины для трофи-рейдов. Еще есть вопрос по системе подкачки колес, которую ставят в ORC. Продают ли они комплекты для для самостоятельной установки? А если нет, то сколько стоит установить такую систему в ORC на мою машину? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Мы такие системы не продаём.Устанавливаем индивидуальные для каждой машины.Стоит она не дёшево(не знаю точно).На геленд есть комплект(французский) как для Дакара,но для трофи он не имеет смысла т.к шланг подкачки выходит из крыла и входит в ступицу с наружи.Оборвать его пять секунд,а цена дурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Для Валерия.
Натяжитель цепи (А 628 050 00 11)
Цепь (А 004 997 09 94) 119,64 €
ТНВД (А 628 070 01 01) 1136,27 €
Прокладка к ТНВД (А 000 077 00 60) 1,50 €
Турбина правая (А 628 096 05 99) 1986,46 €
Помпа (А 628 200 01 01) 133,78 €
Обводной ролик (А 628 202 00 19) 17,83 €
Натяжной ролик (А 628 200 01 70) 66,63 €

Все цены в евро.Доставка до Москвы из расчёта 4евро за килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlGu
Виталий!
Сколько стоит раздатка б/у (A4632801500) на G300TD 1997 года с доставкой до Москвы? И есть ли она в наличии? Пиши на мыло algu@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Здраствуйте Виталий.Интерестно,сиденья кожа на 463 длинный 95,желательно на электричестве и колёса R18.Можно забрать в Финлядии.dronusg@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.