GBKK

Есть обвес на гела

Рекомендованные сообщения

GBKK
Парни, отдам обвес в хорошие руки. Перечисляю - "уголки" на фонари задние, "уголки" под бампер, писюльки на стопарь и на заднего хода фонарь, "яйцерезки" на передние поворотники, колпак на колесо хром(есть небольшие вмятинки). Кому надо - стучитесь в асю или по мылу. Выиграет лучшее предложение - не обессудьте. Фотки - если надо - сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
цены ?
выложи здесь
желающих много будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Да,цены и опять видема в Москве. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK
Парни!
1) о цене - думайте сами и предлагайте сами. Типа аукциона. Купит тот кто предложит больше, я уже писал об этом.
2) Не Москва. Юг России. Но бываю в Москве чаще чем на свежем воздухе, а если кто в других регионах - передам поездом или что у Вас там ходит, летает, плавает. Т.Е. меня это не смущает.
О! Забыл контейнер запаски фотнуть. Завтра сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phantom
Скоро уже продавать запчасти и аксессуары с помощью СМС сервисов начнут :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

phantom said:
Скоро уже продавать запчасти и аксессуары с помощью СМС сервисов начнут :laugh


Земеля, а за базар ответишь? Если тебе конкретно не нужно, не занимай место своими высказываниями. Или ты считаешь что я занимаюсь тем что продаю обвесы на гелики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Пургу не мети, аукцион !!!!! Давай свою цену и всем все будет ясно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

INCO said:
Пургу не мети, аукцион !!!!! Давай свою цену и всем все будет ясно !


Писю! Иди купи тогда новый. Или не догоняешь что если я их никогда не покупал и не продавал - то та цена что дают - определеяет все. Я не для тебя и не для себя выложил. Короче, если еще один заход такой будет - я снимаю нах все, модераторов - уберете топик. Не надо значит не надо, нех флудить. Пургогоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Интересно. Человек странный какой-то нервничает так сильно. И запугал всех ваще. И модераторам приказал и сказал, что делать. И всех остальных послал. "ПИСЮ". интересно что это? Это было что-то типа вздоха или выражение удивления? Тогда ударение на последний слог. А вот если на первый - тогда человек этот невоспитан. Да, кстати, как мне кажется, в подобных условиях аукцион принесет гораздо больше денег тому, кто его устраивает, если он будет публичный и наметится соревнование между покупателями! Цена вверх поползет. Но вот щас думаю меня наругают и сажут,что просто сам хочу купить себе обвес. Но извольте, у меня все это давно есть, причем оригинальное - не имею заинтересованности. С уважением, Кулешов Олег. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

Folken said:
Интересно. Человек странный какой-то нервничает так сильно. И запугал всех ваще. И модераторам приказал и сказал, что делать. И всех остальных послал. "ПИСЮ". интересно что это? Это было что-то типа вздоха или выражение удивления? Тогда ударение на последний слог. А вот если на первый - тогда человек этот невоспитан. Да, кстати, как мне кажется, в подобных условиях аукцион принесет гораздо больше денег тому, кто его устраивает, если он будет публичный и наметится соревнование между покупателями! Цена вверх поползет. Но вот щас думаю меня наругают и сажут,что просто сам хочу купить себе обвес. Но извольте, у меня все это давно есть, причем оригинальное - не имею заинтересованности. С уважением, Кулешов Олег. :blush

Хотъ кто то сказал что "Интересно". Олег спасибо за поддержку. Да я не воспитан и к тому же не люблю когда меня обвиняют, а тем более в том что не делал. И это была именно пИся! Относится она к тем кто считает что я решил наваритъся на всю оставшуюся жизнь, продав ВТРИДОРОГА или еще дороже бэушные железки, которые без толку валяются в гараже. Поясняю свои мотивы еще раз: если кому надо - я продам(не отдам, не подарю, чтобы ценилось). Я НЕ ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ сколько это стоит ибо 1) не содержу магазин "товары для геликов" 2) не бегаю по ночам с отверткой и ключом и не кручу Ваши машины. Не надо - скажите, не надо, или молча почитайте. Надо - скажите есть 3 руб на весь обвес, отдашь? и все. Все прозрачно. Олегу еще раз респект за понимание ситуации. Я впредь нервничать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

GBKK said:

Folken said:
Интересно. Человек странный какой-то нервничает так сильно. И запугал всех ваще. И модераторам приказал и сказал, что делать. И всех остальных послал. "ПИСЮ". интересно что это? Это было что-то типа вздоха или выражение удивления? Тогда ударение на последний слог. А вот если на первый - тогда человек этот невоспитан. Да, кстати, как мне кажется, в подобных условиях аукцион принесет гораздо больше денег тому, кто его устраивает, если он будет публичный и наметится соревнование между покупателями! Цена вверх поползет. Но вот щас думаю меня наругают и сажут,что просто сам хочу купить себе обвес. Но извольте, у меня все это давно есть, причем оригинальное - не имею заинтересованности. С уважением, Кулешов Олег. :blush

Я НЕ ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ сколько это стоит

я тоже, но если собрался делать аукцион-то нужна стартовая цена
дам по 20 уе за вот эти железки-просто одну потерял и в лом сидеть и нерж трубу полировать на морозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
и ешо-что у тебя с мордой не гелене,
то, что обвес барбосовский 2005 вижу, оригинал иль самодел, а фары где?
выложи полную фотку мафынки у меня тож белый-редкий интересно-как на нем этот обвес сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

serp said:
и ешо-что у тебя с мордой не гелене,
то, что обвес барбосовский 2005 вижу, оригинал иль самодел, а фары где?
выложи полную фотку мафынки у меня тож белый-редкий интересно-как на нем этот обвес сидит.


Serg 124 дает 500 уев за все железки.
Обвес барбосина. самодел(компания взялась по фотам делать). Делается уже полгода. Двигло 5.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

serp said:
и ешо-что у тебя с мордой не гелене,
то, что обвес барбосовский 2005 вижу, оригинал иль самодел, а фары где?
выложи полную фотку мафынки у меня тож белый-редкий интересно-как на нем этот обвес сидит.


Serg 124 дает 500 уев за все железки.
Обвес барбосина. самодел(компания взялась по фотам делать). Плоное восстановление уже почти год. Двигло 5.6 ПРаворулька. Не в России.
Вот на него и ищу детали салона с правого руля.
Чуть не забыл сказать - это не белый цвет - это такая грунтовка. А будет черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ни разу геленов праворуких не видел и не слышал.. дай ссылочку где посмотреть можно
что-то долго-год делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GBKK

serp said:
ни разу геленов праворуких не видел и не слышал.. дай ссылочку где посмотреть можно
что-то долго-год делают


А ссылочки то нету. По вину он у меня англицких кровей. А долго делают потому аккуратничают. Может ежели будет время - соберу все фото - как и что переделывалось и повешу в рубрику тюнинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ок и салон обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

GBKK said:
Serg 124 дает 500 уев за все железки.


че, тока я и даю? :blink чет я многовато видно предложил :rememba ну на то ведь он и потолок :rolleyes :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
А скоко у вас в России стоит обвесное зелезо (неоригинал)?. ....+-.....Нехочу перебиват аукцион итд.просто я смотрю цто цени у вас такийи цто дазе захотелос заработат лишних $$$$!! :биггрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

RIPS said:
А скоко у вас в России стоит обвесное зелезо (неоригинал)?. ....+-.....Нехочу перебиват аукцион итд.просто я смотрю цто цени у вас такийи цто дазе захотелос заработат лишних $$$$!! :биггрин


кетайскими обвесами решил? :surprise нафик кому имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
:биггрин неее...не китаиский у нас токих даже и непродайут....просто у нас ест фирма катораиа делает зелезо на любои джип....втом чесле и на Г класс....и полний комплект ...по кругу... стоит я смотрю дешевле чем у
вас.....да и качеством нехромает :винк .....зато гдето тут я видел цто человек оригиналнии диски да ешо с резинои продавал за 500 $....вот ето просто подарок...да ещо надо поискат етак годик :биггрин за последнии 5 лет я тока один раз видел цто продайут диски для Г класса.....и цена била намного болше!!....Если чесно то я многое непонимайу ....ест веши которыи у вас стоят просто космос....а у нас намного дешевле и наоборот....какраз ето относитса к ценам на машини....они у вас намного дарозе чем у нас ...если сравниват одинаковие по состоянию машини!!....может стоит приэжат к нам и у нас покупат?....может с таможной всёже дешевле получитса чем в России? :биггрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

RIPS said:
:биггрин неее...не китаиский у нас токих даже и непродайут....просто у нас ест фирма катораиа делает зелезо на любои джип....втом чесле и на Г класс....и полний комплект ...по кругу... стоит я смотрю дешевле чем у
вас.....да и качеством нехромает :винк .....зато гдето тут я видел цто человек оригиналнии диски да ешо с резинои продавал за 500 $....вот ето просто подарок...да ещо надо поискат етак годик :биггрин за последнии 5 лет я тока один раз видел цто продайут диски для Г класса.....и цена била намного болше!!....Если чесно то я многое непонимайу ....ест веши которыи у вас стоят просто космос....а у нас намного дешевле и наоборот....какраз ето относитса к ценам на машини....они у вас намного дарозе чем у нас ...если сравниват одинаковие по состоянию машини!!....может стоит приэжат к нам и у нас покупат?....может с таможной всёже дешевле получитса чем в России? :биггрин

С таможней - дешевле не получится.
А, вот, приехать к вам и машину привести в порядок за счет купленного у вас донора - реально. Да еще и кучу з/ч привезти в багажнике... :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
:laugh а чего думайу цто получилос би неплохо!!....а я би к вам приехал и приобрел полний комплект переделки 463>G v 12...вот ето у нас ешо никто не делает!!...кстати а сколко будет стоит с таможнеи такайа машина как у меня? 3л дизел, 1984 год,3 двернии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.