anton

Продам G -300 td, 463

Рекомендованные сообщения

anton
Продается G-300 td ,96 г.в. Vin - WDB46333117108131, в хорошем состоянии , есть проблема потому и не дорого, на повышеной выбивает раздатку в нейтраль на пониженой все нормально, по мелочи при звонке на мобилу, скрывать ничего не буду все раскажу, фотку позже ничего стоящего нет , к нему идет два ком. резины на 16(родных) зимняя и 18 (родных) летняя. хочу 23 килобакса.тел 89169011624 Антон. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton

anton said:
Продается G-300 td ,96 г.в. Vin - WDB46333117108131, в хорошем состоянии , есть проблема потому и не дорого, на повышеной выбивает раздатку в нейтраль на пониженой все нормально, по мелочи при звонке на мобилу, скрывать ничего не буду все раскажу, фотку позже ничего стоящего нет , к нему идет два ком. резины на 16(родных) зимняя и 18 (родных) летняя. хочу 23 килобакса.тел 89169011624 Антон. :cool

Пока не куда не выставлял продажа только на конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Ramzes3 said:
3х дверка чтоли? :blink

5ти должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton
100% он ! Что то все смотрят :huh и не гу гу в среду выставлю на другие сайты . машинка юр.чиста без вклеек все номера просматриваются . цена хорошая думал кто из профи заинтерисуется. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А ктоньть скажет во сколько можеть встать ремонт данной проблемы с раздаткой :dry :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton

Ramzes3 said:
А ктоньть скажет во сколько можеть встать ремонт данной проблемы с раздаткой :dry :wacko


Я узнавал приблизительно 900 и 200-300 расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

anton said:

Ramzes3 said:
А ктоньть скажет во сколько можеть встать ремонт данной проблемы с раздаткой :dry :wacko


Я узнавал приблизительно 900 и 200-300 расходники.

Имхо проще самому отремонтировать или б/у поставить чем потенциальному покупателю рассказывать что нужно сделать. А то когда слышьшь что все хорошо есть только одна проблема... как-то другое сразу отношение к машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А летнюю резину с дисками отдельно не продаете? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton
Я сразу писал ,что ничего скрывать не буду , а у кого какое отношение это его дело ... продается машина ,а не ТАЗ
и во сколько обойдется ремонт потенциальный покупатель должен знать ,... это мое мнение ....
и вообще я не люблю когда после продажи меня будут склонять не хорошими словами :censored
резина только в нагрузку к машинке.... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kim1976
Да Антон, УПУСТИЛИ ОНИ СВОЁ СЧАСТЬЕ :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xstaz
....что продана уже машинка, а то я б подъехал глянул :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.