osadchiy_oa

Ладога 2013

Рекомендованные сообщения

osadchiy_oa
я тут отсутствовал... и не понял
никто не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Очень хотелось бы поехать в качестве зрителя. Seny тоже жаждит. Батарейкин, Адмирал - вы в обойме??? Едете??? Организуем вам моральную поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Так же бы хотел как зритель поехать и на правильные гелики посмотреть и потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Да, собираемся. Но пока есть нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

batareykin said:
Да, собираемся. Но пока есть нюансы


Вовчик, ну желаю тогда чтобы все срослось, и чтобы винный погребок твой помог осуществить задуманное. Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
У меня вопрос. Можно ли туда попасть зрителем не будучи участником? Т.е. забесплатно поприсутствовать на трассе и в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
iveco77 said:
У меня вопрос. Можно ли туда попасть зрителем не будучи участником? Т.е. забесплатно поприсутствовать на трассе и в лагере.

Теоретически нет (читайте регламент). Фактически да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Регламент-то я читал.Там есть программа для сосисочников.Но,блин,денег стоит негуманных если просто позырить,а не соревноваться.Но,в то же время,видел по фото-видео что зрителей там дофига. Вот и возник вопрос.Просто,весной собираюсь за фурой в те края,вот и рассматриваю вариант приурочить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

iveco77 said:
Регламент-то я читал.Там есть программа для сосисочников.Но,блин,денег стоит негуманных если просто позырить,а не соревноваться.Но,в то же время,видел по фото-видео что зрителей там дофига. Вот и возник вопрос.Просто,весной собираюсь за фурой в те края,вот и рассматриваю вариант приурочить это дело.



Я думаю, что ближе к делу.... нам знающие люди дадут грамотную консультацию как лучше все сделать. Было бы желание,  а там разберемся. Неправда-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Так-то оно так.Но.Если есть возможность,то поеду на мерсе,а если нет,то на грузовике.Вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Для зрителей, со стороны, на Ладоге смотреть нечего. Кроме Пляжной и Дюнной гонок, ибо Лажога - это соревнование интересное только участникам. А вот группу Дискавери специально возят в зрелищные точки трасс.
На грузовике в лагерь вьехать крайне проблематично, кроме Видлицы (где и бывают Пляжка и Дюнка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Да не...На грузовике я туда и не поеду. У меня два варианта. Если можно попасть,то еду на гелике и сделав дела еду на Ладогу.Если облом,то еду на грузовике в Питер,покупаю фуру и сваливаю,без всяких зрелищ. Просто специально ехать пока не готов,а с оказией можно.

А дискавери,это тоже спортивный класс,как я понял. И без заявки и участия ни в какие зрелищные места не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Дискавери - это даже не сосисочный джипинг, это тебя ведут орги со всякими предосторожностями к местам, где спортивные категории убиваются, а там дискаверисты фотаются, едят, пьют на природе и дают советы с сухого места спортсменам. А если не дай Бог, застрянут (дискаверисты) их орги и вытащат на сухое и бумаги туалетной привезут.
Посмотреть фактически можно без оплаты (на халяву) Пляжку и Дюнку. Остальные этапы, теоритически тоже можно, но только если знаешь где трасса проходит. Дни проведения всех этапов не известны до старта. Могу предположить, что в этом году Дюнка будет 7го июня. (поправте, кто точнее считает)
Изменено пользователем batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77


О,это хороший джипинг))) Мне нравится.Надо думать,короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
batareykin said:
Дискавери - это даже не сосисочный джипинг, это тебя ведут орги со всякими предосторожностями к местам, где спортивные категории убиваются, а там дискаверисты фотаются, едят, пьют на природе и дают советы с сухого места спортсменам. А если не дай Бог, застрянут (дискаверисты) их орги и вытащат на сухое и бумаги туалетной привезут.
Посмотреть фактически можно без оплаты (на халяву) Пляжку и Дюнку. Остальные этапы, теоритически тоже можно, но только если знаешь где трасса проходит. Дни проведения всех этапов не известны до старта. Могу предположить, что в этом году Дюнка будет 7го июня. (поправте, кто точнее считает)


Оооо!!! Так я еще не катался.
Может съездить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Наверное,буду планировать на след.год. Моя скво так вообще чуть не запрыгала от радости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
batareykin said:
Могу предположить, что в этом году Дюнка будет 7го июня. (поправте, кто точнее считает)
7-го точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
iveco77 said:
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???



там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал. в первый год была и пляжка, эти нытики и соплежуи все гидроудары понахватали и позастревали. Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Maverick said:
iveco77 said:
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???



там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал. в первый год была и пляжка, эти нытики и соплежуи все гидроудары понахватали и позастревали. Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет


Ты, уважаемый трофист, с эпитетами-то поаккуратнее.
Сам-то в этом мире что из себя представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Maverick said:
iveco77 said:
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???



там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал. в первый год была и пляжка, эти нытики и соплежуи все гидроудары понахватали и позастревали. Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет
На самом деле всё не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
щас прочитал про легковой автомобиль поддержки за 6-9 тыс. Это ж можно к кому-то попроситься,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Desert Foxx said:


Ты, уважаемый трофист, с эпитетами-то поаккуратнее.
Сам-то в этом мире что из себя представляешь?


я нереально крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
На все старт и финиш спецучастков можно подъехать практически на любой машине, без всяких взносов и оплат. Дальше только пешком. Можно на некоторые пресс-поинты подьехать, но все равно доходить пешком. Неоплаченные гости могут проблемы участникам создать, если узнают к кому приехали, а если морду кирпичом, мы тут сами приехали, то могут только попросить покинуть пределы лагеря. Я так понимаю главная головная боль организаторов - экология. Если гости намусорили, то за это должен кто-то заплатить. Поэтому и привязывают всех гостей к принимающей стороне. И еще. Оплачивается машина гостей, а не сами гости.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Головных болей гораздо больше у оргов,чем только экология. Мечта любого орга и спортсмена,это вообще отсутствие гостей и зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.