osadchiy_oa

Ладога 2013

Рекомендованные сообщения

batareykin
leon75 said:
Maverick said:
iveco77 said:
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???



там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал. в первый год была и пляжка, эти нытики и соплежуи все гидроудары понахватали и позастревали. Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет
На самом деле всё не так.


Лень, не обижайся! Ты прошел без гидроудара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
batareykin said:
leon75 said:
Maverick said:
iveco77 said:
Правда,я не совсем понял схему этого дискавери. У них тоже есть время СУ и победителей определяют на общих основаниях.А фотать и советы давать когда???



там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал. в первый год была и пляжка, эти нытики и соплежуи все гидроудары понахватали и позастревали. Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет
На самом деле всё не так.


Лень, не обижайся! Ты прошел без гидроудара

Причем здесь я. Я съездил в прошлом году в Дискавери потому, что была оплачена заявка в Туризм, а поехать не получилось. Взял дочку ссобой. Дело в фактах:
Maverick said:
там есть дюнная и пляжная гонка для дискаверистов. по её результатам кто-то там побеждал
Категория Дискавери введена в 2010г. Дюнной гонки не было никогда. Пляжная проводилась всегда. Результаты подводятся по итогам двух СУ: пляжная гонка и ориентирование.
Maverick said:
Юра на них обиделся и сказал что больше это срама не будет
Про душевное состояние Юрия Овчинникова ничего не знаю (не настолько с ним тесно общаюсь), но на Ладоге 2013 категория Дискавери будет проводиться в том же формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
batareykin said:
Нудный-ты, Леня!

теперь ты понял каково мне с ним было ехать в 2009 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
leon75 said:
Категория Дискавери введена в 2010г. Дюнной гонки не было никогда. Пляжная проводилась всегда. Результаты подводятся по итогам двух СУ: пляжная гонка и ориентирование.


Ну да. так оно и есть. Но всё равно соплежуи реальные пацаны рубятся в ТРах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Maverick said:
leon75 said:
Категория Дискавери введена в 2010г. Дюнной гонки не было никогда. Пляжная проводилась всегда. Результаты подводятся по итогам двух СУ: пляжная гонка и ориентирование.


Ну да. так оно и есть. Но всё равно соплежуи реальные пацаны рубятся в ТРах


Угомонись уже, герой плюшевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
едем, уже заявился и оплатил половину. Щас занимаюсь подготовкой машины, самое главное что предстоить сделать это пары 6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
Maverick said:
на гелек есть такие пары?


да есть. редкие жуть. и ставились именно в мои мосты. в сочетании с моей коробкой 6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
будет тянуть как трактор, но со скоростью улитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
Admiral said:
будет тянуть как трактор, но со скоростью улитки?


Скорость улитки будет на первой пониженной, да и зачем мне скорость? я на нем больше 70-80 не езжу, плюс меня таскают на прицепе.мне важно то что он лучше поедет по болоту и лучшие результаты можно будет показать на дюнке с пляжкой с моим мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
передачи очень короткие получатся, нет? хватит диапазона на дюнке с пляжкой. особо много переключаться то плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
Maverick said:
передачи очень короткие получатся, нет? хватит диапазона на дюнке с пляжкой. особо много переключаться то плохо.


нет не короткие, получиться самый раз. там большой провал между второй и третей, который нужно коменсировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
osadchiy_oa
2 Xplode - а куда заявился?
в адвенчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
osadchiy_oa said:
2 Xplode - а куда заявился?
в адвенчер?


ага туда, у нас там есть не завершенное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Дивного обогнать решил? :)
В этом году была мысль сделать адвенчур не по пляжной+дюнной и ориентированию, а по времени нон-стопа(тот где 2 спецучастка к ряду)

Чего в регламенте? Внедрили иль не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
Maverick said:
Дивного обогнать решил? :)
В этом году была мысль сделать адвенчур не по пляжной+дюнной и ориентированию, а по времени нон-стопа(тот где 2 спецучастка к ряду)

Чего в регламенте? Внедрили иль не?


А почему бы и нет? Если бы мы умели ездить ночное оринтирование и нам нормально защитали пляжку, все могло сложиться подругому.

Самое главное что ночное оринтирование убрали и его больше не будет, а в адвенчере зачет будет по челеджу 24часовому и пляжке дюнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
во. значит внедрили. прикольно. ориентирование - это тоже интересно, но наверное неправильно, что по нему определялся победитель в категории.
К тому же с челенджем в этом году ориентирование было перебором. народ не спал по три дня.
челендж на секундомер это хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Тоже хочется поехать! Но блин так далеко.
Пока только планы. Машина достраивается и наверное этот сезон откатаем на местном сибирском уровне.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

штурMAN said:
Тоже хочется поехать! Но блин так далеко.
Пока только планы. Машина достраивается и наверное этот сезон откатаем на местном сибирском уровне.
 
Готовься к Красноярскому этапу ЧС. Обещали суточную гонку и участие гонщиков Восточной Сибири.Т.е. ваших,Иркутских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Xplode said:
едем, уже заявился и оплатил половину. Щас занимаюсь подготовкой машины, самое главное что предстоить сделать это пары 6.1

Класс!
приеду  посмотреть и поболеть!!!Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN

iveco77 said:

штурMAN said:
Тоже хочется поехать! Но блин так далеко.
Пока только планы. Машина достраивается и наверное этот сезон откатаем на местном сибирском уровне.
 
Готовься к Красноярскому этапу ЧС. Обещали суточную гонку и участие гонщиков Восточной Сибири.Т.е. ваших,Иркутских.

Для нас суточное это в самый раз. Мы ночью катаем лучше чем днем. сам не знаю что за парадокс. А насчет поездки тут народ баламутится на покупку платформы в два этажа к тягочу для перевозки своих монстров.
Так что весна покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
ян_ said:
Высоту в 4.20 не перейдите!
Да вообще 4.00 правильная высота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
Xplode said:
едем, уже заявился и оплатил половину. Щас занимаюсь подготовкой машины, самое главное что предстоить сделать это пары 6.1
ну НЕТ такой пары, чё ты выдумываешь, MB такие никогда не ставил даже на BUSы это плод твоего воображежия ...ибо Я не прав ?   --- докажи ! вот 5.3    .. да у меня есть одна в "запасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.