leon75

ЛАДОГА 2014

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Desert Foxx said:
Ну так сам подъедь и спроси, если духа хватит.

Делать мне что ли не хрен, других забот хватает. А про дух, я что то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
В инете все смелые кнопки давить, а как вопросы наглые уважаемым людям задавать - то ннекогда становится, то еще какие отмазки лепят...
Это я про твой дух, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Миха Питерский said:
А что за идиотская надпись на борту, этого деда спросить хочется? Трофей это добытое имущество в результате боя, вот если бы он приехал на отбитом у укров хамере, я бы ещё понял, а тут бред какой то.


По уважительнее к Дяде Толе, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Турбо дед один из самых первых, один из самых уважаемых! Я хрен знает когда еще читал про него, это для меня был своего рода "супермен" ))))) то что он делал мало кто повторял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вы чё накинулись ,а ? Я задал вопрос про очередную дибильную надпись на авто, мне не понятна мотивация людей размещающих всякую нелепость на своих автомобилях и всё, я Вашего дела ни коем образам не задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
В инете все смелые кнопки давить, а как вопросы наглые уважаемым людям задавать - то ннекогда становится, то еще какие отмазки лепят...
Это я про твой дух, если что.

Ты Саш, потише бы в поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
У него диски на 16 или на 18?
Как он их на 460-ые мосты одел задеватьже должны вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Maverick said:

Я скажу так, стоит всего лишь один раз в жизни надеть слетевшую в осенней каше "гуску" БМП и вся эта романтика представленная в Вашем очерке растворится как дым, а награды , я тут просто промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Миха Питерский said:
Maverick said:

Я скажу так, стоит всего лишь один раз в жизни надеть слетевшую в осенней каше "гуску" БМП и вся эта романтика представленная в Вашем очерке растворится как дым, а награды , я тут просто промолчу.


Миха, Миха... Шо ж ты последнее время как ворона - на какой забор ни сядет - везде накаркает. Тебе мешает, что люди так проводят время и от этого удовольствие получают? И великое счастье, ИМХО, что не надо "гуски"БМП надевать. И подольше бы такого счастья нам всем.

Ну, подобрей Ты ж хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
В инете все смелые кнопки давить, а как вопросы наглые уважаемым людям задавать - то ннекогда становится, то еще какие отмазки лепят...
Это я про твой дух, если что.

Ты Саш, потише бы в поворотах.


Куда уж тише-то?
Сам же написал - "деда спросить хочется", так и пойди его спроси, выкажи свое недовольство ему в лицо.
Разжуй ему свои понятия про трофей и наклейки на машинах. Глядишь и выяснится кто где гуски одевал. А хамить за спиной пожилого, пусть даже тобой неуважаемого человека - это очень по-интернетовски.
Собственоо, это всё что я хотел сказать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Если будет случай, то обязательно задам ему этот вопрос , никогда страусом не был, а ты если моих качеств не знаешь то и не ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Котамура said:
Миха Питерский said:
Maverick said:

Я скажу так, стоит всего лишь один раз в жизни надеть слетевшую в осенней каше "гуску" БМП и вся эта романтика представленная в Вашем очерке растворится как дым, а награды , я тут просто промолчу.


Миха, Миха... Шо ж ты последнее время как ворона - на какой забор ни сядет - везде накаркает. Тебе мешает, что люди так проводят время и от этого удовольствие получают? И великое счастье, ИМХО, что не надо "гуски"БМП надевать. И подольше бы такого счастья нам всем.

Ну, подобрей Ты ж хороший

Да я Кать и не злюсь совершенно, просто задал вопрос сообществу про нелепую надпись и всё. Пусть этот уважаемый дед гоняет где хочет у каждого человека свои увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Миха Питерский said:
Котамура said:
Миха Питерский said:
Maverick said:

Я скажу так, стоит всего лишь один раз в жизни надеть слетевшую в осенней каше "гуску" БМП и вся эта романтика представленная в Вашем очерке растворится как дым, а награды , я тут просто промолчу.


Миха, Миха... Шо ж ты последнее время как ворона - на какой забор ни сядет - везде накаркает. Тебе мешает, что люди так проводят время и от этого удовольствие получают? И великое счастье, ИМХО, что не надо "гуски"БМП надевать. И подольше бы такого счастья нам всем.

Ну, подобрей Ты ж хороший

Да я Кать и не злюсь совершенно, просто задал вопрос сообществу про нелепую надпись и всё. Пусть этот уважаемый дед гоняет где хочет у каждого человека свои увлечения.


Я про "патриотические" надписи и гвардейские ленточки уже не первый год толкую... Народу - до барабана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Вернулись. Для справки: надпись эту не он писал. Купил машину такую, буквально перед Ладогой. Он у него 24V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fazolitr
Год выпуска дяди Вити - 1939! Интересно чем рулить будем мы в 75. Если вообще доживём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Видел длинный серебристый с Калининграда, хозяин отошел, недождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Может быть. У меня нет, спрошу у пилота. Мы ездили не на фотосессию. Воды было много. Думал карманы вейдеров герметичны, фиг, телефон замочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
leon75 said:
Видел длинный серебристый с Калининграда, хозяин отошел, недождался.

Это мой :) Вчера ночью вернулись, готовим сейчас отчет.
А вы получается на белом коротыше были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Я так и понял. В видлице у оргов стоял, я в душ ходил. Нет, белый коротыш - 607 - это ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Поздравляем Андрея с 3им местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.