leon75

Ладога 2016

Рекомендованные сообщения

leon75
Desert Foxx said:
А вообще в этом году ооочень интересная битва в прото будет - как никогда понаехало много неординарных машин, тот же "Шерп", "Котопёс от Гондурас-трофи и т.п.,
Шерпы не в Прото. См. номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
toxa said:
Может, мне показалось, но по сравнению с предыдущими годами стало меньше именитых спортсменов ("Ладога попсеет")
показалось
toxa said:
В категории "ЕВРО" шло машин 10 или около того, в основном обвешанные железом Дефы и Гелики.
6 экипажей.
toxa said:
Хотя, я склоняюсь к мысли, что большинство просто пропускает формальный старт на Исаакиевской площади.
Не возможно. Пропуск официального старта - пенализация ввиде не допуска к соревнованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Maverick said:
Леониду было очень тяжко на Моренах, сцепление сильно пострадало и к концу гряды практически кончилось. Парни ехали на лебедке, спустило левое заднее колесо, а кузов перекосило после предыдущих боевых травм так, что не открыть капот, так что и колесо не накачать. Тормоза не тормозили и бензопила не заводилась. Но парни героически шли вперед !
Спасибо за фотографии. На Моренах нам не повезло. СУ для Гелика на 38 вполне проезжаемая. Мы уложились в КВ с запасом, но это мало интересно. Группа Евро в этом году отнесена к категории Спорт - секундомер. Три других стартовавших экипажа привезли нам около двух часов.
Мы перед Мореной не проверили тормоза. Открутился болт заднего суппорта и его растопырило. Поэтому и ехалось тяжело. Пожгли сцепление. Потом суппорт пробил диск внутри и отвалился. Колесо спустило, педаль тормоза провалилась, сцепление кончилось совсем. Стало ещё тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
toxa said:
Это трасса категории Евро?
Да. И не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
R.Stepanov said:
Наши фотки http://worldofgclass.ru/people/user/5/photo/album/3805/
Постараюсь в ближайшее время накидать отчёт по ним.

Ещё галерея от фотографа, но её только зарегистрированные пользователи могут смотреть, позже разберемся. http://worldofgclass.ru/people/user/9/photo/album/3807/

Вы были там?
Наконец-то познакомился с Алексеем. Спасибо за сварку!!! Ребята остались в лагере до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
leon75 said:
R.Stepanov said:
Наши фотки http://worldofgclass.ru/people/user/5/photo/album/3805/
Постараюсь в ближайшее время накидать отчёт по ним.

Ещё галерея от фотографа, но её только зарегистрированные пользователи могут смотреть, позже разберемся. http://worldofgclass.ru/people/user/9/photo/album/3807/

Вы были там?
Наконец-то познакомился с Алексеем. Спасибо за сварку!!! Ребята остались в лагере до завтра.


Ну да, были в ТР2 экипаж 208 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
R.Stepanov said:
leon75 said:
R.Stepanov said:
Наши фотки http://worldofgclass.ru/people/user/5/photo/album/3805/
Постараюсь в ближайшее время накидать отчёт по ним.

Ещё галерея от фотографа, но её только зарегистрированные пользователи могут смотреть, позже разберемся. http://worldofgclass.ru/people/user/9/photo/album/3807/

Вы были там?
Наконец-то познакомился с Алексеем. Спасибо за сварку!!! Ребята остались в лагере до завтра.


Ну да, были в ТР2 экипаж 208 :)

Это на черном? Чего не признались когда я заходил к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Maverick said:
Леониду было очень тяжко на Моренах...
Да, видок у меня на фотках не очень бодрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
leon75 said:
R.Stepanov said:


Ну да, были в ТР2 экипаж 208 :)

Это на черном? Чего не признались когда я заходил к вам.

Мы же с тобой общались :) Ты, лежа под машиной, удивлялся как у нас пропущен трос лебедки слева вдоль рамы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
R.Stepanov said:
leon75 said:
R.Stepanov said:

Ну да, были в ТР2 экипаж 208 :)

Это на черном? Чего не признались когда я заходил к вам.

Мы же с тобой общались :) Ты, лежа под машиной, удивлялся как у нас пропущен трос лебедки слева вдоль рамы :)

Понял. Просто общение получилось как с человеком из команды, без идентификации личности и связи с форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexej
Всем привет! Рад новым знакомствам, хотя и получились они какими то "накоротке", но с первого же этапа как то все мысли были уже на следующем.
Если кто в теме Категории ТР-2 , то очень улыбнуло утверждение об отсутствии громких фамилий, ну разве что не было наших Шихотаровых, так они готовятся к Шелковому пути и Декару. Тут на одном из форумов написали, что результаты для нас неутешительные. Интересно, это почему же? Мы проехали все СУ-шки, в том числе и Челенж, заняли 6 место, а если бы считали по сквозному секундомеру, как 19 предыдущих лет? Ничего, что мы 5-му привезли около 5-ти часов, а третьему более часа?
Короче - гелендваген способен спокойно биться и побеждать в Т-Р-2 и тайоты, и лендроверы и Уазики (смотрите итоговую таблицу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Леня поздравляю! Твоя лучшая Ладога по количеству пройденых сушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Леонид, мололцы вы! Круто, что уложились в КВ на моренах при всех поломках. Я считаю это победой, сам видел как вам нелегко было.

P.S. пользуясь случаем хочу сказать привет и спасибо парням на коротком красном геленде, что когда мы разъезжались в пятницу (новый хайлюкс рыжий), были аккуратны и не снесли мне левое зеркало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Admiral said:
Леня поздравляю! Твоя лучшая Ладога по количеству пройденых сушек.

Спасибо, Олег! Но я недоволен. Спасибо: Андрею, Максу, Володе.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
вот это получше
Много лиц знакомых. Зад моего виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75

видео от красного Г Меня там есть немного.

Изменено пользователем leon75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

эххххх ностальжииии)

хорошо скатались!

Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ну так ))) приезжай к Сане, мы тож подтянемся ))) заодно хоть с мужем и дитем познакомиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.