Desert Foxx

А хто это с кукурузерами так катался?

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
На G55????

На мероприятии "За санями Снежной Королевы 2009", клубном выезде Land-Cruiser.ru 23.01-25.01.09



Фотки (с) HaRDik



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Человек с ником kotka. Саня, это был ты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Desert Foxx said:
Человек с ником kotka. Саня, это был ты????






я же сказал ДОЛБАНЬКО



я...я....наступило помутнение рассудка при штурме брода.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Сань, решеточку твою в у нас в "Продаю" не упусти.



отчет давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
serp said:
отчет давай!




Отсюда http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=40783&st=120 и далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kotka said:
Desert Foxx said:
Человек с ником kotka. Саня, это был ты????


я же сказал ДОЛБАНЬКО

я...я....наступило помутнение рассудка при штурме брода.....




Понял, поправил в телефонной книжке
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kotka said:
Desert Foxx said:
Человек с ником kotka. Саня, это был ты????






я же сказал ДОЛБАНЬКО



я...я....наступило помутнение рассудка при штурме брода.....


ну, такие помутнения нам знакомы , причём не по работе , а именно в таких же ситуациях. Лечение, на мой взгляд, есть! Ехать надо на не менее чем двух гелендах, тогда у кого-нибудь обязательно выскочит здравая мысль! всегда досадно, когда есть потери, особенно пластик, да и бамперу, смотрю досталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
serp said:
Сань, решеточку твою в у нас в "Продаю" не упусти.



отчет давай!






решотку уже купил эту (по крайней мере договорился)



по отчёту следущее:



что касается зимы - то форанер просто сосаит даже лифтованный даже на резине - сказывается вес (маленький) и отсутствие блоков, 80ка без блоков тоже - с трудом. вагон даже в стоке на зимних колёсах - тока в путь. в горки летает тока так по сравнению с ними.

по свесам жопным - однозначно - где начинается преимущество величины салона 80ки - там же заканчивается её приемущество в свесе - там где они все как один цепляли (даже прадо ) - вагон проходил даже не цепляя фаркопом.



думаю что летом по каке - без вариантов - только большие колёса - иначе эти авты уедут далеко вперёд (это если стоковый вариант вагона рассматривать)





мне не дали починить - вернее выдернуть нахрен сигналку - она подмокла и вырубила движок - сразу сказали - мы тя тащим. ну ок - в итоге два машины паровозом ели вытащили на берег. далее - опять не дали разобраться с электрикой :) НО! это не с укоризной - а на оборот с уважением говорю - все советовали и помогали поддержкой - типа не сцать - не бросим :) молодцы.



в итоге - так и отварачивал я центральный тоннель по одному саморезу на остановках пока они меня геройски не тащили :) кстати - только 470 лехус смог меня переть - все остальные авто сасакали...масса всё таки большая у вагона.



но александр владимирович (он же я) всё таки гидру липиздрическую починил, всё просушил, заменил (что надо было) и вагончик поехал тока в путь :))))))



кстати - я был сам удивлён тому что только 4лехус смог переть меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Из комментов, автор Stiven:



Оргам огромнейший респект    . Молодцы .

Из особенно запомнившегося:

1. Гелик-ледокол   . Парняга просто отжег . Никогда не видел, чтобы так целенапрвленно люди убивали свои, совсем недешевые, машины .

2. Стоковый Лексус Маддримса, затащивший гелика-ледокола в последнюю нехилую горку . Если бы не видел своими глазами, то ни зачто бы не поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
ОГО! Сильно потрепал машинку? Я имею ввиду, то что на фотках не видно. Я смотрю -бампер, правый клык, правый расширитель, крыло пр., очко фар, решетку. А по левой стороне, все цело?

Про 470-й ты говоришь, из воды тебя вытягивал или вообще тянул потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
lovky said:
Из комментов, автор Stiven:



Оргам огромнейший респект    . Молодцы .

Из особенно запомнившегося:

1. Гелик-ледокол   . Парняга просто отжег . Никогда не видел, чтобы так целенапрвленно люди убивали свои, совсем недешевые, машины .

2. Стоковый Лексус Маддримса, затащивший гелика-ледокола в последнюю нехилую горку . Если бы не видел своими глазами, то ни зачто бы не поверил







это да - про лехус - совместными усилиями - рывок (20см продвижение - я на тормоз) - он снова разгон и рывок - мы заехали на горку. горка была большая по протяжённости но довольно пологая - что хорошо - иначе бы ваще не затащил бы.





ЗЫ был ещё один гелик - подъехал позже (из кукурузеров владелец кстати) - я так и не понял как он поездил - видел его только полтора раза - но чел подошёл поинтересовался - надо ли чем помочь. и это гуд.



кажется старенький 103й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
из воды ТОЛЬКО две машины смогли вытянуть - и то с механической лебёдкой - все электрические просто сасакали - тащили паровозом 80ка и кажется ещё одна - вывернув колёса и их постоянно тащило на меня.



лехус потящил потом по дороге - так как 80ка двигалась рывками - метр дёрнула - и тд. что странно - даже в очень маленькую горку - градусов до 7-8% 80ка не смогла меня тащить - а лехус потащил.



правда - у 80ки была АТшка, а у лехуха зимняя.







ЗЫ - по повреждениям - на замену - рещётка, бампер, клык - смотреть противотуманки и фары. выправлять крепления кондея.





словом - я дегенерат что полез туда где НИ ОДНА МАШИНА не проехала - а я подумал - а дайка я попробую. дибелёныш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
kotka said:


словом - я дегенерат что полез туда где НИ ОДНА МАШИНА не проехала - а я подумал - а дайка я попробую. дибелёныш.


нет, ты просто подходишь под образ настоящего гелендовода!

торжественно принимаем тебя в клуб Г-засадистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
serp said:
kotka said:


словом - я дегенерат что полез туда где НИ ОДНА МАШИНА не проехала - а я подумал - а дайка я попробую. дибелёныш.


нет, ты просто подходишь под образ настоящего гелендовода!

торжественно принимаем тебя в клуб Г-засадистов!




это нак - но блин дорого..... а ващета - я даже рад - а то устал уже без говнолазки - вот похоже и сорвался - теперь я буду ваще денно и нощно смотреть подходящие варианты.....словом - тогда будет полированному - полированное - а говнолазке говнолазское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А вот еще фотка с тойетовского форума:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
автор:Lucifer

и его цитата: "...Легендарный гелик. Пытался двигать глыбы льда (до 50 см шириной) и выталкивать их наверх blink.gif почти удалось... потом электроника сдалась, сигналка заглушила авто. Вытягивали лебедой.

Итог, вентилятор кондея, радиаотор сдвинулся с подушек, вроде травит тоссол. Но позже завелся и последний брод брал не на шнурке, а самостоятельно. Респект!!..."


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
buival said:
А вот еще фотка с тойетовского форума:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
автор:Lucifer

и его цитата: "...Легендарный гелик. Пытался двигать глыбы льда (до 50 см шириной) и выталкивать их наверх blink.gif почти удалось... потом электроника сдалась, сигналка заглушила авто. Вытягивали лебедой.

Итог, вентилятор кондея, радиаотор сдвинулся с подушек, вроде травит тоссол. Но позже завелся и последний брод брал не на шнурке, а самостоятельно. Респект!!..."







ну да-да - мозги и руки меня в этом плане - не из жоппппы....починил всё что смог на коленке. до москвы доехал сам подливая водичку.



но лучше бы мозги были до этого брода......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Видел его снгодня... Жаль машинен...

Серпу-серпово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Слава Богу, что все более-менее обошлось. А ведь бывает и так:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Бывало хуже, но реже..



пысы офф: если набрать в ендексе "зеленая подводная лодка", то вылезают картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
ОООО, это сила!! Просто респектик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Удивленны подвигами.Предлагаем присвоить почетное звание Гелена-Ледокола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.