audi73

КАКАШКИ (домодедово) vs Без покатух у Яна

Рекомендованные сообщения

gelenchik
audi73 said:
Можно приехать вдомодедово т.е. ко мне в гости с покатухами!!!! (в субботу вечером )




а без? я с субботу вечером за руль н сяду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Короче а может всем поехать в ШАРИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
пипец. кто в лес, кто по дрова )))



поехали все в ДМД. между авиагородком и бетонкой, есть река. место красивое, шашлык-машклык, да и прокатиться там думаю найдется где (не какашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
vi-rus said:
пипец. кто в лес, кто по дрова )))



поехали все в ДМД. между авиагородком и бетонкой, есть река. место красивое, шашлык-машклык, да и прокатиться там думаю найдется где (не какашки)




приехали. поехали в домодедово. скоро домой. а пробема в том что за руль завтра не сяду :( уже определено. если в домодедово мож меня кто подберет? :))

(926) 49193 пять ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
ТАК Товариши гелендоводы я уехал с работы если собераемся КУДА ЛИБО ЕХАТЬ мне позвоните 8-903-189-62 два пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Слушайте вредины: кто абсолютно не хочет за руль и не хочет завтра мокнуть под дождем, но очень хочет увидеться: зову на рок-концерт (старый добрый рок + рок-н-ролл) - играет мой коллега в клубе LIVE в р/ц Самолет. Начало в 21-00 - там и поплясать можно, и послушать хорошую музыку и уйти от шума (р/ц огромен) в кафе посидеть пообщаться. Я завтра там с 20-30 где-то.Присоединяйтесь если таковые есть!Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelenchik
ну вот и прошли выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.