Alex344

"Гелен" на свадьбу(нужна помощь)

Рекомендованные сообщения

Glinolub
А чего там вспоминать? Если у Яна подпись была больше года, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


ИМХО в такой ситуации выхода два: или помочь человеку осуществить мечту (не рассчитывая на вознаграждение - это как доброе дело); либо возить "по счетчику".
Себя представляю только в первой роли (но и то для знакомого человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
не убивайте мечту!
З.Ы. Очень хочу верить, что человек не выгодник.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
В позапрошлом году на параллельном была идентичная темка. Только там чел за друга вписался- ну текстовка такая же. Только чел не для себя а друг его мечтал о Гелике. Просящий ссылался на то, что дорого и боа бла. Но мечта и т.д. Но парень обещал там если че -гайки покрутить на гелях кому надо че по мелочи и за бензу оплатить. А свадьба в Протвино. Ну представляете себе,да расстояние. Тогда тож много записалось помочь ради мечты и так далее. Хотя чел тоже зарегился ради одного этого вопроса.
Тогда тож многие подписались. Все таки свадьба, мечта, ну волшебники типа.
В итоге поехали тока я, да Димка, тож с параллельного.
Ну откатали по Подмосковью. Весело. Здорово. Все бухают. Шампунь из машин на улицу открывают.
Здорово в общем. Лето же.
Кароче. Привезли их в лес)))там действительно у ребят денег не было. Столы в лесу стояли и баян))
В общем мы их выгрузили. Отказались от стола,тк у всех семьи и уехали.
Денег нам так никто и не предложил за бензу. Ну и да не стали мы брать. Тира подарок молодым. Хотя кто они нам.
В общем с тех пор так нам никто и не набирал. Да и желания потом в Протвино это переться даже чисто масло сменить ща долг влом было. Забыли.
Но в 2012 году черт меня дернул прыгать с парашутом. Вспомнил где Протвино. Вспомнил разговоры рубахи-парня заказчика про друзей в аэроклубе.
Ну набрал я ему. Без всяких попросил узнать просто че пачем и когда можно приехать.
Он меня ессно вспомнил. Сказал что сам женился. Я его пожурил что он нас снова не позвал.
В общем обещал перезвонить мне в тот де вечер.
До сих пор жду звонка))
От такие у нас ребята земли Русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
не даю в займы денег больше той суммы которую могу простить (не путать с забыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Пиночет, я вообще не понимаю приколов таких катаний совсем незнакомых людей. Ручки оторвать могут, салон залить тоже. Только ради чьей то мечты?
Ты вроде тоже не рад своему прошлому опыту. Зачем снова вписываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
Еще раз большое спасибо отозвавшымся(pro77 отдельное)!
Если никого не упустил по порядку то пятерка набралась:
Pro77
Пиночет
Seny
BerezyukG350TD
Vi-rus
Желающих помочь оказалось больше,но на всех денег не хватит
Поэтому прошу ближе к делу сообщить тех у кого по коим либо причинам не получится.Хотя ближе опять же созвонимся.
От слов не отрекаюсь,по 5000 каждому(опять же во избежание додумок деньги по желанию отдам до или после-как захотите)+подумал,может не все пьют или кому нужнее за место бутылки канистру(4-5л)масла (castrol,mobil,eni,lm,g-energy),об этом тоже прошу сообщить заранее(какое и вязкость)+всем маленький,но приятный бонус;)
За адекватность пассажиров отвечу лично,любой ущерб,которого точно не будет,восполню,благо работаю с автомобилями,точнее запчастями+всем скидочная карта 10% на расходники,масла,автоэмали и бош сервис(все на южке и атц москва)-доброта всегда воздается.
Ну собственно теперь все карты раскрыты,ждем 2числа,точнее связи за неделю.
И не устану повторять,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
Чуть не забыл, Олегыч являясь фанатом меренов и состоя в различных сообществах на благо людей организовал еще и продажу оригинала,там скидка так же распростроняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Ежели человек пишет,что отвечает за слова и дела...не кипишитесь...покатайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант

Если кто не сможет, можешь попробовать мне позвонить 890372985сорок Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
Всем привет! Как то подозрительно тихо последнее время, а до дня "Х" всего ничего,2недели) Вот и решил заранее узнать, никто ли не передумал, или мб обстоятельства внесли коррективы? Про масло vs горькая, так же тишина)
Если все в силе прошу откликнувшихся отписать в л/с или на почту номер для связи, Pro77 отписался уже,на след. выходные контрольный созвон.Украшения с кольцами на авто куплены, вопрос только по маслу,мб кому нужнее, что бы тоже заранее купить на работе.
На всякий случай мой номер 8(925)0463766 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Alex344 said:
Всем привет! Как то подозрительно тихо последнее время, а до дня "Х" всего ничего,2недели) Вот и решил заранее узнать, никто ли не передумал, или мб обстоятельства внесли коррективы? Про масло vs горькая, так же тишина)
Если все в силе прошу откликнувшихся отписать в л/с или на почту номер для связи, Pro77 отписался уже,на след. выходные контрольный созвон.Украшения с кольцами на авто куплены, вопрос только по маслу,мб кому нужнее, что бы тоже заранее купить на работе.
На всякий случай мой номер 8(925)0463766 Алексей.
а,что ты думал твою тему мусолить все время будут.,чувак это тебе надо,а не людям,стучись сам(совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344

DIMA999 said:
Alex344 said:
Всем привет! Как то подозрительно тихо последнее время, а до дня "Х" всего ничего,2недели) Вот и решил заранее узнать, никто ли не передумал, или мб обстоятельства внесли коррективы? Про масло vs горькая, так же тишина)
Если все в силе прошу откликнувшихся отписать в л/с или на почту номер для связи, Pro77 отписался уже,на след. выходные контрольный созвон.Украшения с кольцами на авто куплены, вопрос только по маслу,мб кому нужнее, что бы тоже заранее купить на работе.
На всякий случай мой номер 8(925)0463766 Алексей.

а,что ты думал твою тему мусолить все время будут.,чувак это тебе надо,а не людям,стучись сам(совет)

Я и обратился к конкретным людям, если повнимательнее прочитатьSmile

А так вроде никто и не мусолил, не считая твоего последнего сообщения, люди общались- это так называется правильно, чувакSmile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Алексей, я пью, поэтому мне нужнее пузырь чем масло)) Но масло важнее. Мобил1 5-40форумла 3000
Тел скинул в ичку) все в силе.

Но все таки рекомендую заручиться парой запасных авто. У каждого может не завестись или личные обстоятельства изменятся. Серегу ЯН_а сконтактируй. Как минимум. Саша Музыкант тоже на связи. Вдруг чооо)

И так как есть устойчивое ощущение пьянки после "покатушек" рекомендую Сергею и Александру в любом случае подтянуться на пир)) проставимся с барышей)).
Никто ж не. Проив? Риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
BARMALEY86 said:

 Катал свадьбу, много положительного весело всегда.
 Можно и самому немного пошалить Tongue




а как водитель сзади оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Alex344 said:
Всем привет! Как то подозрительно тихо последнее время, а до дня "Х" всего ничего,2недели) Вот и решил заранее узнать, никто ли не передумал, или мб обстоятельства внесли коррективы? Про масло vs горькая, так же тишина)
Если все в силе прошу откликнувшихся отписать в л/с или на почту номер для связи, Pro77 отписался уже,на след. выходные контрольный созвон.Украшения с кольцами на авто куплены, вопрос только по маслу,мб кому нужнее, что бы тоже заранее купить на работе.
На всякий случай мой номер 8(925)0463766 Алексей.


Алексей, токо не Pro77, а Pvo77 Wink
Все в силе не переживай, уже в планах все стоит. На след неделе - созвон. Подтвердимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344

vi-rus будет сделанноWink

pvo77 - извини, как впервые показалось, так и читал как слепой))))Запомнил, исправлюсь))

У Seny не получится подъехать, нужна замена, кто сможет?Если я все правильно понял у Яна есть возможность?Если да скинь пжлст номер и что нужнее водка-масло. Заранее спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Бродяга said:
BARMALEY86 said:

 Катал свадьбу, много положительного весело всегда.
 Можно и самому немного пошалить Tongue




а как водитель сзади оказался?

 Пошалить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Бродяга said:
BARMALEY86 said:

 Катал свадьбу, много положительного весело всегда.
 Можно и самому немного пошалить Tongue

а как водитель сзади оказался?


СПОЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Буду рад со всеми повидаться, да и на моем ни разу не было ленточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

momon said:
Буду рад со всеми повидаться, да и на моем ни разу не было ленточек.


Кстати, про ленточки да... Я и не подумал, мой тоже не наряжался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
На моем тоже не было ленточек свадебных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.