320gelik

Встреча 25.04.09 на Люберецком Карьере

Рекомендованные сообщения

320gelik
Ребятки,есть предложение встретиться экспромтом в субботу 25.04.09 на Люберецком карьере (не путать с Лыткаринским). В программе знакомство,обсуждение матчасти,легкие покатушки,шашлык-машлык,для желающих-открытие купального сезона

Предварительно собираемся к 12.00 на стоянке супермаркета Реал-Касторама (сразу за шлагбаумом).Это 2-3 км от МКАД по Новорязанке в сторону области,не доезжая до рынка Автогарант,рядом с Макдональдсом. Закупаемся там и выдвигаемся на дальний берег карьера(заезд через Лыткаринский поворот,рядом с дер.Токарево)
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
Записывай меня, буду обязательно.

А с женой можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
320gelik said:
Ребятки,есть предложение встретиться экспромтом в субботу 25.04.09 на Люберецком карьере (не путать с Лыткаринским). В программе знакомство,обсуждение матчасти,легкие покатушки,шашлык-машлык,для желающих-открытие купального сезона

Предварительно собираемся к 12.00 на стоянке супермаркета Реал-Касторама (сразу за шлагбаумом).Это 2-3 км от МКАД по Новорязанке в сторону области,не доезжая до рынка Автогарант,рядом с Макдональдсом. Закупаемся там и выдвигаемся на дальний берег карьера(заезд через Лыткаринский поворот,рядом с дер.Токарево)




Брось координаты или снимок. Я буду 25-26го в Лыткарино, на соревнованиях по спортивному ориентированию "Московский компас". Если смогу подьеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
320gelik said:
...и выдвигаемся на дальний берег карьера(заезд через Лыткаринский поворот,рядом с дер.Токарево)




Такс, бери гугльмап или ещё что-нить и рисуй схему проезда.

А то вообще непонятно, где это



PS. Для таких тем раздел "Покатушки" приделали. Туда и перемещу.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
С разрешения 320gelik-а внесу предложение. Закупаться надо заранее и всем по отдельности как мы делаем это обычно. А то никуда не доедем. Не знаю смогу ли быть а так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ага! И контактный № тел. организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
batareykin said:


Брось координаты или снимок. Если смогу подьеду.
Звиняйте,дядьки,не умею прикреплять карты,с компом пока строго на вы

В Гугл Планета Земля нашел координаты места предполагаемой стоянки N 55 38 25 73   O 37 53 15 48 Если кто из опытных пользователей сможет прикрепить карту,будет просто здорово!

Кто опоздает на стоянку Реала (ждем до 12.30)или приедет позже: едете по Новорязанке до поворота на Лыткарино (не пропустите указатель,его видно плохо),через 50-70м после окончания правого лепестка еще один правый поворот на главную улицу дер.Токарево,оттуда звоните,выеду,встречу! тел. 8-926-654-9-456 Григорий

ПС Насчет закупок:всякие мелкие вкусности можно,имхо,с собой,а шашлык и все к нему лучше централизованно,ведь неизвестно.сколько народу будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Хорошо знаю это место,приеду прямо туда. Только два маленьких но: въезд может быть платным и на этой поляне могут уже собраться другие люди. На всякий случай захватите лопатки и тросики-тогда съедем с обрыва прямо к урезу воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
90% буду. Но с ребёнком и ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
320gelik said:


В Гугл Планета Земля нашел координаты места предполагаемой стоянки N 55 38 25 73   O 37 53 15 48 Если кто из опытных пользователей сможет прикрепить карту,будет просто здорово!




Ну по этим координатам, в принципе, Россия, но далековато как-то от карьеров и вообще какой-либо воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Текс, тоже заскочим с детями. Так что, карту никто не может выложить? На Х-5 туда проедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Bereg said:
Текс, тоже заскочим с детями. Так что, карту никто не может выложить? На Х-5 туда проедешь?




Так координат нету - что выкладывать-то?

Я бы выложил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Desert Foxx said:
Bereg said:
Текс, тоже заскочим с детями. Так что, карту никто не может выложить? На Х-5 туда проедешь?




Так координат нету - что выкладывать-то?

Я бы выложил....




А по этим чаво? N 55 38 25 73   O 37 53 15 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ну и ? Кататься двумя машинами, одна из которых местная.

И где организатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
MAKC said:
Ну и ? Кататься двумя машинами, одна из которых местная.

И где организатор?




я тож готов, но молчание млин полное, сидю вот и думаю ехать-не ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
тел. неотвечает. Ну его нах.

Григорий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Приглашаем сегодня на люберецкий карьер.

время-3 ночи.

при себе иметь:

все документы на Гелик,

заверенный бланк доверенности,

крупную сумму денег(в валюте),

ключи и документы на квартиру,

наличие лопаты приветствуется!



ждем с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
MAKC said:
тел. неотвечает. Ну его нах.

Григорий .
Наша встреча состоялась и прошла успешно,несмотря на отсутствие Григория (причина уважительная) Приехало 4 экипажа. Фотоотчет сделаю в понедельник!

Всем пессимистам-незачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Если состоялись покатушки - ВАМ респект. А я поостерёгся (точнее написал выше) с ребёнком в машине собирать пробки на МКАДе и возле авторынка, чтобы на месте узнать о "веских причинах". Во вторых судя по переписке изъявили желание приехать я,ты, 517,и Берег. Утром все молчали, так что мягко говоря в " пессимисты" меня записывать рано. Ждём фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Вот. Правда не все, Вадим, у кого фотки как поднимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.