Димон_G320

Нужен срочный буксир G

Рекомендованные сообщения

Димон_G320
Уважаемые собратья! Поломался я на ул. Свободы, д1 в сзао, если у кого есть возможность в данный момент за вознаграждение на тросу отбуксировать меня в место ремонта (окраина Зеленограда), откликнитесь плиз...!!! Эвакуаторщикам платить не хочется, лучше собрата отблагодарить.. Если кто сейчас может, напишите в личку... (п.с. Троса нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Как ситуация обстоит, трос есть свой, g-буксир тоже есть? Я на Автозаводской и пока на работе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий
Есть эвакуаторщик Зеленоградский и место где могут отремонтировать в Зелеке


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
если бы было на востоке, оттащил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Люди,если чё срочно,или же проблемы,на вотсап сразу заходите... Там в реальном времени помочь смогут с большей долей вероятности... Вот я,зашёл сюда только ща,когда вылез сруля,а мог бы изменить маршрут,и в машине есть мощные тросы и крюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_G320
Всем спасибо за участие, дотащили в итоге отцовской Гранд Витарой 1,6 литра)) - зрелище было веселое, но на удивление доперли без происшествий! Теперь осталось понять что с пациентом, в понедельник отпишусь после диагностики, нужен будет консилиум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Димон_G320 said:
Всем спасибо за участие, дотащили в итоге отцовской Гранд Витарой 1,6 литра)) - зрелище было веселое, но на удивление доперли без происшествий! Теперь осталось понять что с пациентом, в понедельник отпишусь после диагностики, нужен будет консилиум..


Не обижайся, но чего бы не отдать эвакуатору тыщи две, чем в перспективе поиметь головняк с ремонтом коробки на Витаре? Я уж не говорю про трафик в конце рабочего дня в требуемом тебе направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_G320
Эвакуаторщики запросили от 4-х рублей... Коробка на Витаре ручная, так что проблем с ней не должно возникнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.