Serg124

летняя встреча друзей!

Рекомендованные сообщения

serp
Митя said:
Не стоит блажить в приступе ностальгии.


Это ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Митя said:
Полностью согласен с Батарейкиным, Глинолюбом и Гадским. Не стоит блажить в приступе ностальгии.




Это действительно больше всего похоже на ностальгию. У меня такое частенько случается, только не по отношению к встречам G-class, а по разным событиям моей молодости. И оказывается, что не так просто воспроизвести мне нынешнему события, а главное атмосферу тех лет. Мы стали другими. Я на нашем сайте совсем недавно, но тоже заметил как сильно поменялась атмосфера, царящая на нем. А каково, наверное, тем, кто тут уже 4 - 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
serp said:
Митя said:
Не стоит блажить в приступе ностальгии.


Это ты про кого?




Про всех, Серега.

"А помнишь, как было клево, когда нас было трое (пятеро, пятнадцать и т. д.)?...."

Количество перерастает в качество, закон диалектики типа... Так что тех милых посиделок (жаль, поздновато приобщился) уже не вернуть.

А по поводу тезисов первого поста есть масса замечаний. Все излагать лениво, тем более что идея врядли будет воплощена в жизнь. В двух словах, при проведении мероприятий Г-класса единственный путь - взносы с носа из расчета и т. д. Иначе организация оных мало того что весьма утомительна, так становится еще и ощутимо накладной. Идея автора, по моему мнению, при таком количестве участников не проканает. Если только для узкого круга. А тогда и рассусоливать нечего - созвонились, собрались, катнулись, хлебнули, куснули и ништяк. И все порадуются за участников. А для толпы за 100 чел. и формат и организация должны быть иными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я летом готов, только свистни. Если только на море не уедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Миха Питерский said:
Я летом готов, только свистни. Если только на море не уедем.


ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Serg124 said:


0. встреча друзей.

не надо воплей "а мы же-классс, а мы ж...вглаз, а мы вааще кобчиком в кадык". пора заканчивать с этой гомосятиной. .




Серег, ты бы мне, да и остальным одноклубникам пояснил бы этот тезис, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Serg124 said:


0. встреча друзей.

не надо воплей "а мы же-классс, а мы ж...вглаз, а мы вааще кобчиком в кадык". пора заканчивать с этой гомосятиной. .


Пакеты пластиковые, пару тазов и мешок цемента при наличии водоёма сводят на "нет" любые противоречия и недопонимание.

Это я про то, что "за мир во всем мире" бороться не стоит при общении дядек-жиперов и наличии жидкости 40% крепкости.

Desert Foxx said:
Серег, ты бы мне, да и остальным одноклубникам пояснил бы этот тезис, а?


Да вряд-ли Саня кто-то будет бадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Serg124 said:
genn said:
Хорошее дело!




подтянешся? мы тебя тут давнооо не видели...




Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Desert Foxx said:
Serg124 said:


0. встреча друзей.

не надо воплей "а мы же-классс, а мы ж...вглаз, а мы вааще кобчиком в кадык". пора заканчивать с этой гомосятиной. .




Серег, ты бы мне, да и остальным одноклубникам пояснил бы этот тезис, а?




ну раз непонятно... объясню, чо не объяснить.



есть куча разных сайтов и не только. интернет большой. есть этот сайт, есть бесчерточеки, есть все4х4, есть сайт ронина с реликтом, есть выборгские ребята которые вообще на сайтах не сидят. да, я сам некогда говорил что выборги не ж-класс итдитп ну много чего все итак помнят. я свою точку зрения поменял. поменял так что если люди хотят общаться и дружить - надо общаться и дружить. а кто за каким компом сидит это неважно и мешать не должно. дележка вся эта виртуальная а живут люди в реальном мире.



я доходчиво изложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Serg124 said:
Desert Foxx said:
Serg124 said:


0. встреча друзей.

не надо воплей "а мы же-классс, а мы ж...вглаз, а мы вааще кобчиком в кадык". пора заканчивать с этой гомосятиной. .




Серег, ты бы мне, да и остальным одноклубникам пояснил бы этот тезис, а?




ну раз непонятно... объясню, чо не объяснить.



есть куча разных сайтов и не только. интернет большой. есть этот сайт, есть бесчерточеки, есть все4х4, есть сайт ронина с реликтом, есть выборгские ребята которые вообще на сайтах не сидят. да, я сам некогда говорил что выборги не ж-класс итдитп ну много чего все итак помнят. я свою точку зрения поменял. поменял так что если люди хотят общаться и дружить - надо общаться и дружить. а кто за каким компом сидит это неважно и мешать не должно. дележка вся эта виртуальная а живут люди в реальном мире.



я доходчиво изложил?




Я тоже передумал. Если пора заканчивать - так заканчивай, интернет, как ты сам говоришь - большой, мест навалом. Вот форум Форум G-class - почему утрачена ссылка? к примеру.

А тут я не позволю тебе хамски наезжать на то, что скоро уж 10 лет как строится большими усилиями многих достойных людей. Отдохни пока в бане на недельку за оскорбление других участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Фокс правильно сделал.Парень явно нарывался...У ребят терпение не резиновое.А от бана на роже следов не останется.Толерантность толерантностью,а так хоть спокойнее будет.Сорри за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Desert Foxx said:


А тут я не позволю тебе хамски наезжать на то, что скоро уж 10 лет как строится большими усилиями многих достойных людей. Отдохни пока в бане на недельку за оскорбление других участников.


А я так и не понимаю за что бан

Сколько людей столько и мнений -люди все разные и я к примеру хоть и не "выступал" в этой теме,рассматриваю это предложение о встречи для себя как дебют По мне формат данного мероприятия для меня ближе чем Валдай

Можете и меня забанить,но я не вижу причин за, что был забанен Серг124,а т.к. сделать ни чего не могу и с решением не согласен ,в знак солидарности сам себе выписываю бан на недельку

До встречи через семь дней......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А я полдня думал как выразить несогласие с администрацией, но до такого простого решения, как Shuraley не додумался, увы.

Оскорбления именно здесь не увидел, кроме того, Серега болеет за сайт и участников конференции, это же видно невооруженным глазом. Но так как решения администрации здесь обсуждать запрещено, то я тоже на недельку уйду с сайта. Никому ничего этим не доказываю, делаю это больше для себя. Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Shuraley said:
Desert Foxx said:


А тут я не позволю тебе хамски наезжать на то, что скоро уж 10 лет как строится большими усилиями многих достойных людей. Отдохни пока в бане на недельку за оскорбление других участников.


А я так и не понимаю за что бан

Сколько людей столько и мнений -люди все разные и я к примеру хоть и не "выступал" в этой теме,рассматриваю это предложение о встречи для себя как дебют По мне формат данного мероприятия для меня ближе чем Валдай

Можете и меня забанить,но я не вижу причин за, что был забанен Серг124,а т.к. сделать ни чего не могу и с решением не согласен ,в знак солидарности сам себе выписываю бан на недельку

До встречи через семь дней......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Ничего не понял из вышесказанного, кроме того что хочу и на ОКУ и на Валдай и летом встречаться и в Шарик и в Питер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
И все это после призыва дружить и всех любить. И смех и грех. Разбирайтесь в личке, горячие парни.

Серг для клуба сделал больше многих, но это не оправдание невозможности держать себя в руках. Впрочем, IIRC в таких случаях сначала все-таки делают предупреждение.



Что ж, русская беспощадная демократия путинских времен в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Как малые дети, чесн слово, бред какой-то. Почистите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А мне идея понравилась, без женщин и ребятишек Нормальные мужики все найдут в походе Нормальный мужской отдых, только так. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
toxa said:


Что ж, русская беспощадная демократия путинских времен в действии.


Тох, ты бы подумал, прежде чем ляпнуть...

124-го уже много раз предупреждали, да и не первый бан у него. Захочет-расскажет.

Заслуг его никто не забывает, да и многим из нас лично Серега ОЧЕНЬ МНОГО чем помог.

Мне в частности. Просто так.



Организовывать сборы-слёты-покатушки можно сколько хочешь. Хоть в болоте, хоть в Египте. Хочешь с семьями, хочешь с мущщинами.

Однако в адрес других уважаемых и достойных одноклубников - организаторов клубных мероприятий прозвучало оскорбление. За это и бан. И монастырь с уставом тут не при чем.

Непонимающим могу лишь посоветовать сначала перечесть внимательно эту тему, а потом Форум G-class - почему утрачена ссылка?

PS. Самобаниться за компанию с выставленным за дверь хамом полагаю верхом остроумия. "Назло маме отморожу уши".
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
UNIMOG said:
Как малые дети, чесн слово, бред какой-то. Почистите тему.




Почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
vegas said:
А мне идея понравилась, без женщин и ребятишек Нормальные мужики все найдут в походе Нормальный мужской отдых, только так. ИМХО.


Ну ты загнул дружище Без детей понятно, но как это без женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
vegas имел ввиду без жен(своих),видимо... .Так вроде никто и не запрещал.Клич бросайте,формат "без своих самоваров" объявляйте,и-вперед!!!Только вот кто тогда будет восхищенно ахать,глядя на ваши подвиги на трассе покатушек(или за столом после них)?Случайных подружек в говны не затащишь-им рестораны с клубами подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Котамура said:
vegas имел ввиду без жен(своих),видимо... .Так вроде никто и не запрещал.Клич бросайте,формат "без своих самоваров" объявляйте,и-вперед!!!Только вот кто тогда будет восхищенно ахать,глядя на ваши подвиги на трассе покатушек(или за столом после них)?Случайных подружек в говны не затащишь-им рестораны с клубами подавай


Ну не скажи,не скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.