Миха Кёниг

НАШЕСТВИЕ 2010

Рекомендованные сообщения

Миха Кёниг

Кто-нибудь собирается в июле на рок-фестиваль "Нашествие 2010"???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Помню, с женой в Одессе сидим в кафешке, попиваем кофеек, ждем грозу (одновременно обдумывая успеем ли добежать до дома или нет), подходит девушка лет 16, подсаживается и заводит беседу - кто мы, откуда мы и т.д. и т.п. Узнав, что мы из Питера, говорит: "О, как здорово! У вас же там нашествие!"..

В общем, в тот момент я готов был бежать и брать билет на самолет домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Миха Кёниг said:

Кто-нибудь собирается в июле на рок-фестиваль "Нашествие 2010"???





с 99 года по 2006 учавствовал в подготовки и проведения сего мероприятия. Эх.........были времена!! Последние года только в качестве приглашенного гостя езжу)))
Изменено пользователем майкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Появилась шальная мысль съездить исключительно чтобы похоронить "Агату Кристи", которая обещалась дать на фесте свой самый распоследний концерт. Все-таки единственная группа отечественного производства, к которой я неравнодушен.

Но потом прикинул, терпеть ради этого все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Выезжаю в Завидово вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Бродяга said:
Помню, с женой в Одессе сидим в кафешке, попиваем кофеек, ждем грозу (одновременно обдумывая успеем ли добежать до дома или нет), подходит девушка лет 16, подсаживается и заводит беседу - кто мы, откуда мы и т.д. и т.п. Узнав, что мы из Питера, говорит: "О, как здорово! У вас же там нашествие!"..

В общем, в тот момент я готов был бежать и брать билет на самолет домой...


а у меня усё в рабочем положении при слове "казантип"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
toxa said:
Появилась шальная мысль съездить исключительно чтобы похоронить "Агату Кристи", которая обещалась дать на фесте свой самый распоследний концерт. Все-таки единственная группа отечественного производства, к которой я неравнодушен.

Но потом прикинул, терпеть ради этого все остальное...


Они ж уже давали последний, я был на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konst1024
Были мы на этом нашествии - жара нереальная, загажено все. Ягуар(не авто) - главный спонсор.



А уж за билетную политику организаторов надо в учебники вносить, в раздел "так делать не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
puma said:
Бродяга said:
Помню, с женой в Одессе сидим в кафешке, попиваем кофеек, ждем грозу (одновременно обдумывая успеем ли добежать до дома или нет), подходит девушка лет 16, подсаживается и заводит беседу - кто мы, откуда мы и т.д. и т.п. Узнав, что мы из Питера, говорит: "О, как здорово! У вас же там нашествие!"..
В общем, в тот момент я готов был бежать и брать билет на самолет домой...

а у меня усё в рабочем положении при слове "казантип"

А чего, собираешься? Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вот-вот. 3 гелика видел с такими расклейками.

Хозяев рядом не обнаружил, пришлось отдыхать культурно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.