DeD BABO

Кто поедет на Валдай 2016?

Рекомендованные сообщения

Деда G-оля
Сувинирку будем делать, если "да", то какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дядя G-оля said:
Сувинирку будем делать, если "да", то какую?

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Может и мне продублируете "в личке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DeD BABO said:
Может и мне продублируете "в личке"

в "Модераторской"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ян_ said:
Я + одна и кемпер. Рядом с Биппером место!


Сереж,ты УВЕРЕН?? Я лично только ЗА но ты ж вопил что принципиально на эти даты в Самару едешь...


Я чет не понял- где кемперы запрещены?? Я сам кого хош запрещу,а уж имея _ян-а рядом -и подавно. Да и вообще- читал тему с самого начала но куда едем-не понял. Разве не в "Зори"??

Катьке Котамуре: жЫвотнае,не бузи! Всё пучком :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Beeper 460 said:
ян_ said:
Я + одна и кемпер. Рядом с Биппером место!


Сереж,ты УВЕРЕН?? Я лично только ЗА но ты ж вопил что принципиально на эти даты в Самару едешь...


Я чет не понял- где кемперы запрещены?? Я сам кого хош запрещу,а уж имея _ян-а рядом -и подавно. Да и вообще- читал тему с самого начала но куда едем-не понял. Разве не в "Зори"??

Катьке Котамуре: жЫвотнае,не бузи! Всё пучком :):)


По моим данным, Жывотнаэ у нас ваще не я, а некий клубень, внешне похожий на Мразиша)



И то, не я его так назвала и зову)))


И я не бузю), я комментирую

Вы же, Михуил, всегда можете рассчитывать на мои самые искренние взаимные чувства))
Изменено пользователем Муро4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Чувак на верхней фото на Локи похож... Кать,не всегда твой острый юмор понимаю,обидно :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Че за прикол в таком падонковском сленге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Вот и я не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Beeper 460 said:
Я буду. Традиционно с кемпером. Скорее всего 1+псина йорк
То есть ты без дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Дама с ребенком которому не будет года даже в сентябре. Да и в шоке дама от наших тус..

Ненуачо- сами тогда качали дом,требовали кур-гриль и хотели в озеро спихнуть...Представляешь реакцию непосвященного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Представляю. Я это к чему...а вдруг я приеду и мест не будет или сложности там какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Значт так...падаю Бипе на хвост... Расходы делим...руль можно тоже. Йёрик, думаю, будет не шибко супротив...

Бип...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Да я думаю что можно...ачо? Иди номер бронируй... Руль делить не получится,сомневаюсь что у тебя так дофига опыта езды с прицепом весом больше тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Оооопппааа-нькиии...даааа, срулём погорячился..... Опыта с прицепом нуль, эт точчноооо.....
Про номер немного позже, как только гонцы определятся с местом, временем, и самими местами, и ваще, с самими гонцами всё определится... Или никто не будет всё организовывать, как раньше это Серёга Мамон делал...или Дед Ваво...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Beeper 460 said:
Да я думаю что можно...ачо?
Это ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Оплатил бронь всей базы. Надо бы список чоль составить , кто приедет. Али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Дорогие жклассники с черточкой, без черточки с точками кавычками и тд. Убедительная просьба ко всем ,кто собирается на мероприятие ,под названием "Валдай 2016" сообщить о самостоятельно забронированных коттеджах ( думаю таких пока не много)
Тех же , кто для себя решил присутствовать просьба отправить предоплату на счет карты Дяди Голи , так как он из своих средств внес сегодня на базу 50 000 руб. И эти расходы наше с вами дело чести с него снять ,в качестве предоплаты вижу сумму в 1000 руб с человека. Так как с Николаем мы считаем ,что 50 человек на мероприятие просто обязаны собраться ( рекорд 147 взоослых , первый Валдай 57 человек с детьми)
Друзья не затягивайте , времена сейчас не самые жирные и Николаю низкий поклон за внесенную за нас всех предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
У меня расклад такой на сегодняшний момент... Либо стартуем с Мишей Бипером на его машине, либо двумя машинами в паре. Если двумя машинами в паре, то смогем взять на хвоста нескольких "...граждан алкоголиков, хулиганов и тунеядцев..."(с). В этом году брезговать Валдаем ради дел не буду, просто надоело ужо... Денешку переведём в ближайшее время, напишем что мы отправили.
А где гнездицца-то будем в этом году ??? В Зорях...в Эко...или где ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Мы будем гнездиться в последний момент по остаточному принципу. Эко-Эко, Зори-Зори, пофиг.
Прошу оргов на наш экипаж заранее ничего не бронировать, приедем - найдёмся, не пропадём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Понял... Логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
DeD BABO said:
просьба отправить предоплату на счет карты Дяди Голи ,
хорошо бы номер карты для того чтобы это можно было сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Это Дядя Голя должен определить в ближайшее время, главное чтоб готовность была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Забронировал базу "Приют охотника" на 23-25 сентября.Ссылка http://www.hunterhut.ru/ Номер карты: убрал в целях безопасности Нажимаете кнопку "Пожаловаться администратору" и пишете "реквизиты" или в личку любому модератору.
Пожалуйста, при бронировании самостоятельно, говорите Татьяне (администратор), что Вы с Г-класса,клуба,тусовки,сходни,мафии.
Вовину деньгу получил.Спасибо!
Изменено пользователем batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.