Desert Foxx

Правила "Куплю-Продам"

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx

Эта ветка предназначена для размещения исключительно частных объявлений!
Просьба уже в названии темы указывать о чём в посте пойдет речь.

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не несет ответственности за достоверность размещаемой информации, негативные последствия ее использования. Используя данные сайта, Вы соглашаетесь с тем, что принимаете на себя весь риск и ответственность за возможную недостоверность информации. Администрация сайта не несет ответственности за ущерб, причиненный в результате использования данных сайта.



PS: Реклама в чистом виде будет удаляться, а урл сайта или телефоны будут попадать в чёрный список и при добавлении заменяться на знак "*".
Тем, кто занимается продажей чего-либо профессионально - милости просим в наш рекламный отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Правила написания объявлений в подфоруме КУПЛЮ-ПРОДАМ:

  1. Эта ветка предназначена для размещения исключительно частных объявлений!
  2. Просьба уже в названии темы указывать о чём в посте пойдет речь, человеческим описанием (применимость машины) либо с партнамбером. Описание и перечисление предметов продажи публикуются читаемые, с пробелами, запятыми и абзацами, уважайте своих покупателей. Публикация с телефона не оправдание. Пустые лоты типа "продам очки" в неизвестном городе, без цены и описания будут сноситься, а за рецидив – 2 балла штрафа.
  3. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал. Цену можно не указывать только в  разделе «Отдам за пиво-воды».
  4. Аукционы запрещены.
  5. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу". Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора  в течении 12 часов приводит к удалению объявления. Внимание - для новичков на форуме публикация реальных фотографий товара обязательна. При публикации фото запрещено указывать ссылки на другие ресурсы для демонстрации фотографий в барахолке. Закачивайте фото на форум или ставьте прямые ссылки сразу на фото.
  6.  Ссылки на магазины допускаются только в качестве иллюстрации (если интернет магазин, то сразу на товар).
  7. Темы в "Барахолке" не удаляются и не закрываются, поэтому если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме или сообщить Модератору.
  8. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему - создайте свою! Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
  9. Если Вы продаете несколько запчастей к одной и той же модели, то размещайте их в одной теме.
  10. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания клона для "самоАпа" бан на неделю.
  11. Размещение объявления в непрофильном разделе наказуемо. 
  12.  Администрация форума не несет ответственности за содержание и достоверность размещаемых объявлений, негативные последствия ее использования, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявления на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям. Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность. Используя данные сайта, Вы соглашаетесь с тем, что принимаете на себя весь риск  за возможную недостоверность информации. Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!
  13.  Подфорум "Куплю/продам" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но, например, не подошедшего по каким-то причинам.Запрещается продажа по принципу "мопед не мой", "попросили скинуть", "купил на всех одноклубников, 20 комплектов осталось", а также реклама разборок, на которые "случайно попал гелик, не наш профиль..."! Если Вы зачастили с продажами в короткий отрезок времени, Ваша писательская деятельность на форуме ограничивается разделами «Купи-Продай», случайно обнаружили кучу запчастей с нескольких Гелендвагенов у себя в гараже, и пр. будьте готовы, что это признают коммерческой продажей.

     Реклама в чистом виде будет удаляться, а урл сайта или телефоны будут попадать в чёрный список.

    Тем, кто занимается продажей чего-либо профессионально - милости просим в наш рекламный отдел.

    Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите Администрации и спросите. В любом случае только Администрация решает, попадает сообщение под определение рекламы или нет.

    Нарушение данных правил оцифровывается в один штрафной балл, кроме рецидива, который обналичивается по двойному тарифу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Уважаемые покупатели и продавцы!

Просьба еще раз ознакомиться с Правилами в подфоруме КУПЛЮ-ПРОДАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.