Муро4ка

Валдайская пятница 2012

Рекомендованные сообщения

Муро4ка
Позволю себе обратиться к клубням с предложением...

Дорогие наши выпивохи!!! Клубни , а также цветы нашего форума!!

Предлагаю Вашему вниманию "Ночь пожирателей мяса " в рамках многофорумной встречи на Валдае.

В программе - горячие овощи с мясом, горячая гречневая каша с тушенкой, куриный шашлык ,сало, горячий чай. И звезда нашего шоу - свиной шашлык.

Диджей - ЯН!!! Виртуоз шампура и гений шашлыка!!! Повелитель казана и мангала!!!

Место проведения - берег у отеля "Валдайские зори"

Время - ночь с пятницы на субботу 28-29 сентября. . Как приедете - и пока не отвалитесь.

Цена билета - 1000 рублей. Дети до 12 лет-бесплатно.

Бонусы

* утренняя яишня для выживших (не лопнувших)

*В ночь с субботы на воскресенье (после банкета)- лайт версия под названием "Остатки - сладки"


Желающие - записываемся

Реквизиты для приобретения билетов : сбербанковская карточка Яна     5469 3800 2010 трицать трицатьодин Янченко Сергею Владимировичу(это уже на всякий случай) Просьба - после перевода денег подтвердить смс на номер Яна 8-916-шесть девят4-69-два два. В смс указать последние цифры номера банкомата или карточки(во избежание недоразумений) и кто перевёл.



Пы.Сы. Вопросы - в личку Котамуре или Яну.


Внимание!! Данное мероприятие не является обязательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Небольшое замечание почти в тему-номер карточки нельзя в таком формате оставлять в открытом доступе,а то дядюшка Бот с нее денюшки может снять или,к примеру,оплатить колесики АМГ-22 на ебее
Лучше крайние четыре цифирки в формате трыццать трыццать адин,обязательно с грамматическими ашипками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Кать а можна завтра передать за входной билет? Только у мну личка слетела... мне Ян телефон свой кидал, можно чей нить телефон для связи продублировать я бы завтра завез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
wadim166 said:
Небольшое замечание почти в тему-номер карточки нельзя в таком формате оставлять в открытом доступе,а то дядюшка Бот с нее денюшки может снять или,к примеру,оплатить колесики АМГ-22 на ебее
Лучше крайние четыре цифирки в формате трыццать трыццать адин,обязательно с грамматическими ашипками

П.С. у одного из модераторов с парралельного жокласса весной так пытались снять 40тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
и это грамотное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Могу ли я заплатить по приезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Glinolub said:
Могу ли я заплатить по приезду?

Могу ли я присоединиться к этому вопросу?
И еще , если мой +1 весит менее 42 килограммов, можно ли это существо приравнять к детям до 12ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
для граждан рф проще скинуть на карту и забыть. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Макс, я стебаюсь просто.
ПС ...А почему "перечислить и забыть"?Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ребята,хочу предупредить,что будет еще и суббота,поэтому берегите силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Не тот друг,кто напоил,Друг тот кто похмелил.(шуточка) Слабеньких там вообще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
2Лёша Глинолюб - конечно, можно!

2tash55 и другие ребята из нашей страны - прошу проявить понимание - мы не делаем бизнес. Мы проводим закупку на то, что собрали. Меньше соберем- меньше привезём. А обжираловка - дело тонкое.

А насчет плюсодина - причисляй к 12 годам, коли считаешь это правильным. Откармливать худышку надо срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Присоединяюсь. Взнос в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Приподниму темку)) И настроение..

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Не проходим мимо!!! За-а-а-писываемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
В субботу не получилось заехать для передачи сбора.... в эту субботу поеду авто забирать, наберуWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.