Doctor

ну что, маньяки?! [Питер]

Рекомендованные сообщения

Иваныч_350
Молодцы!

Кто раскроет тайну синих шаровых молний на фотках тому приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Давай,это при большой выдержке так получается,или при двойном срабатывании затвора без перемотки пленки на обычном фотике,вот и видим мы Владовские фары два раза,думаю что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
молодцы. тоже с вами хота,купите мне гелик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
DJ BABO said:
Да на лифте он ,Ген не переживай




упалпацтол....



Доктору: Сударь,своей экстремальностью Вы меня подчас пугаете..





АААААААА!!! Я к вам,в Питер хочу!!!!! Я тоже хочу с вами по снегу порысачить!!!!





Владу-респект!!!!
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
так невапрос! Велкам, как грицца! надо тока с погодой договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
На счет конкурсов кстати - кто догадается отчего колесико разбортировалось?! Огромное СПАСИБО!!! Геннадию и Владу с Настей за помощь! Ребята это был классный вечер, жалко фотки не очень вышли. В следующий раз возьмем осветителя с прожектором (есть корещ на ленфильме)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
А у меня тоже сенни покатушки были...на галстуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
2 Valeris: что по ночам собрались катацца?
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
А чо нам кабанам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
И еще по поводу дрифта - очень классно получается у СКК на Гагарина. Там такая брусчаточка скользкая - 80 разгонишься - пятаки - загляденье и снег во все стороны метров на 5-7 летит. Фотки будут супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Doctor said:
Valeris said:
А чо нам кабанам?!




Я хотел сказать - почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Valeris said:
И еще по поводу дрифта - очень классно получается у СКК на Гагарина. Там такая брусчаточка скользкая - 80 разгонишься - пятаки - загляденье и снег во все стороны метров на 5-7 летит. Фотки будут супер!!!


Лучше на парковке у РАДУГИ за СКК... Там покрытие ровное, а СКК бугристая. Я у него лет 8 назад на своем VW Golf GTi заднюю балку погнул. Там есть ближе к ступенькам на середине люк, так я в заносе умудрился правым задним колесом снять люк и он подпрыгнул мне снизу по балке. Итог... поиск 2 недели по разборкам GTi-шной балки и замена ее. Короче, развлечения встали в копеечку...

Самый супер кататься на финском заливе за Прибалтоном ,после проведения каких-то гонок там остается хорошая трасса.

Я вот на гелике тока ниразу не крутился... как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Попробуй! Классно! Страшно только было снова покрышку сорвать! Но я в 2000г. у СКК погонял на 4 раннере с дутиками. задний привод + 200 л.с. - такого адреналина редко получишь!!! Чуть не перевернул! Он на бок встал! Жалко не сфоткали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Я прошлые зимы на Алроуде с механикой крутился, вот приколно было, все рты открывали, а гена то центр тяжести высокий да и АКПП... наверно не очень предсказуемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
волчка крутить можно, прикольно получается, когда он вокруг своей морды вращается! , правда запахи перегретые всякие появляются и надо проверить покрытие, чтоб ровное было. ну и вогнать его в волчок иногда не с первого раза получается. он же гребёт всеми лапами как умалишённый правда, у меня на коротыше РКПП. так с ней попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Да нет, все вполне предсказуемо - постоянный полный привод, морду сносит если газ пережимаешь. На бок он по крайней мере встать не пытался. Кстати как ауди - говорят ломкая очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Valeris said:
Да нет, все вполне предсказуемо - постоянный полный привод, морду сносит если газ пережимаешь. На бок он по крайней мере встать не пытался. Кстати как ауди - говорят ломкая очень?


Есть всякие мелкие болячки, но то, что про пневматику все гонят, так это на совсем запущенной подвеске. Меня радовала очень. Дизель тяга супер, а проходимость вообще обалдеть. Снег почти по фары и едет. Таурег по проходимости делает и потом еще и вытаскивает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Чорт, ну почему я не читал вчера форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Таааак. Кому напомнить номер моего телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не, ну не ё...? Целый день вчера диван от жопы отклеить не мог. Трезвый, что странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
так, претензии не принимаюцца! зырьте в форум! по телефону детали, а всех обзванивать... сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.