G-girl

Благодарности (Валдай 2012)

Рекомендованные сообщения

G-girl


Так легче:

1. Главному вдохновителю - Владимиру aka DED Babo - Вова спасибо тебе!! за организацию, за терпение, за потраченное время!!!

2. Саше aka Desert Foxx - за организацию оупен эйра, за треки, за вкусный глинтвейн и такое романическое огненное шоу !!

3. Ян_у за великолепную пятничную кухню - как всегда за умопомрачительный шашлык, за овощи и Котамуре за то что бегала за всеми и пыталась накормить тех кто отлынивал!

4. Ребятам из дальних городов, кто доехал, не пожалел времени, дороги, расходов на машину и все-таки добрались до нас!!

5. Дяде G-оле кто помогал и помогает всем сломавшимся на Валдае!

6. Шекспиру за эскизы для сувенирной продукции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Оль, тебе спасибо за сувенирку!
За то, что не дала умереть идее, и что благодаря тебе любой может иметь у себя или при себе кусочек валдайской тусы этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А также -

Спасибо Сергею Момону за музыкально - звуковое оформление и за то, что взял за душу на покатушках)

Спасибо Тритону за сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikit@
Спасибо!!! Диме999 за то что не дал нам помереть от ЖАЖДЫ (две кегли классного пива) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
А также: Илье IKS, сергею momon , Владимиру Чебуратору- за помощь в вручении и перетаскивании сувенирки туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Спасибо Володе за то, что решился таки взяться за организацию слета!
Спасибо ян_ -у и Котамуре за их нелегкий и во многом неблагодарный труд!
Все было очень вкусно!
Спасибо Саше ака Desert Fox за организацию трассы покатушек и отдельно за то, что дал свою машину мне, чтоб я мог прокатить дочку по трассе. Пусть трасса была и не самой трудной, не пришлось задействовать ни одну блокировку, но дочке хватило впечатлений за глаза.
Спасибо тем, кто организовал изготовление и раздачу сувенирной продукции!
А также спасибо всем, кто приехал. Мы были очень рады вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
 Я хочу присоединится  к выше сказ оному всем от всей души огромное спасибо за ваш не лёгкий труд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вообще то я очень извиняюсь , что не сказал все это на банкете, стыдно очень, честно!!!
Всем кто участвовал в подготовке!!!
Оля твоя ураганная бескомпромисность позволила не загубить дело с сувениркой.
Вартан молодец нешел возможность и время разработать логотип
Саша и Яна добавили и романтики с запуском китайских фонариков и экстрима с движением по остроумной легенде и вкусного ароматного грога и пока несут основную финансовую потерю от сувенирки ,которая осталась.
Сережке за звуковое, световое, дымовое и сердечное обеспечение встречи.
Сережке и Катерине с их скромными помощниками , за поистине героическую самоотдачу , порой обидно не оцененную , при обеспечении очень вкусным питанием в весьма экстримальных условиях , холоде, ветре и дожде.
И конечно же Коле и Татьяне без вроде бы и не видимой, а как бы само собой разумеющейся технической , людской и всяческой другой, так необходимой поддержке которых ни чего бы не получилось.
А так же всем ВАМ, кто приехал и для кого все вышеуказанные ребята с автором этих строк старались как могли и доже немного больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Присоединюсь к вышенаписаному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Локи. said:
Присоединюсь к вышенаписаному.

Присоединяюсь к присоединившимся!
Все было прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex-52
Огромное человеческое Спасибо ВСЕМ кто принимал участие в создании и работе Слета Clap
Рад был новым знакомствам Pigи всрече со старыми Tongue
Всем Здоровья и Процветания !!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
la99
Всем огромное спасибо. Организаторам за организацию. участникам за участие, а так же - Рекламисту за ремонт Джафара и Кверту за ремент Тритона...

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

поклон от меня ВСЕМ кто ОРГАНИЗОВАЛ- ВАЛДАЙ 2012.... и ВСЕМ -РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Хочу слава благодарности Володе Бобо, что организовал такую встречу. Сергею и Кате за столь прекрасный стол и теплоту, Саше Фоксу за мероприятия на покатушках и глинтвейн, Оле за сувенирку, Пашке 69 за кофе, Дяде Голе за помошь, Диме за наивкуснейшее пиво!!! и рыбу!!! Локи, за постоянное напоминание и поддержку, будет действо или нет, и чем помочь? Лене ОНП за огромную поддержку и помощь, Кириллу377, что с утра когда надувал я шары составил компанию, и ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОТЫВЧИВОСТЬ, ТАКИХ КЛУБОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! КАК БУДТО ВСЕ РОДСТВЕННИКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Всем спасибо! Всех люблю! МАКС... ну ты знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Огромное спасибо ВСЕМ, было очень душевно, кто-то очень хорошо ранее написал определение этого валдая, вроде герла... согласен
Считаю, это был лучший валдай, хоть после прошлого и думали, что лучше не будет )) но спасибо всем за старания   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
ТАКИХ КЛУБОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! КАК БУДТО ВСЕ РОДСТВЕННИКИ!!!

Присоединяюсь к всему что сказано выше, я тоже всех Вас люблю и обнимаю.
Володе (Ded Babo) низкий поклон и что бы в следующий раз также всех нас собрал несмотря на всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
vegas said:
Всем спасибо! Всех люблю! МАКС... ну ты знаешь...


Макс общий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Самые положительные эмоции. Очень рад всем, жаль времени не хватило, побольше пообщаться. Рад был, увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!
   Спасибо всем, благодаря кому он состоялся, за теплую компанию, за особую атмосферу, за вкусности, покатушки, сувениры. Антону_13, за доставку, меня и Ко. Вартану Шекспиру, за проезд по "американским горкам". Унимог с "Унимогами", красавцы! Почет, тем кто приехал из далека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Тож хотели бы пару строк благодарности написать.....

Огромное спасибо Володе за то что взялся за организацию, так же спасибо орг.группе : Момону за свет и звук, Ольге за сувенирку, Вартану за искизы.....

Саше (Фокс) за ароматный глинтвейн и за романтическое ночное настроение, а так же за внедорожные приключения

Сергею и Екатерине низкий поклон, за  вкуснейшую еду и 5* сервис , и за куртку для моей половины....

Диме за вкусняцкий пивасик......

Пашке69 за приятные и душевные диалоги....

можно перечислять бесконечно....

ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ.....ДВА ДНЯ БУДТО ВО СНЕ ПРОВЁЛ.... ДО СИХ ПОР ПИЩУ ОТ РАДОСТИ ВСТРЕЧИClapClapClap  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
ВСЕМ ОРГам, Большое СПАСИБО за все!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Дяде Gоле. здорово выручил с ремонтом генератора.
я с бодуна, вообще не мог воткнуть что делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
ах да, еще отдельная благодарность всем "собутыльникам")) особо PavelS
Ох и силен он попить)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
+ мильон пиццот! Подпишусь под каждой буквой! Большое ВСЕМ спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Спасибо Володе ВАВО, Дяде Голе, Фокус и всем кто помогал в организации!
Спасибо Ольке Gгирле и Шекспиру за сувенирку!
Спасибо Сереге и Катерине за то, что не дали помереть голодной смертью!
Спасибо Леше Глинолюбу за Украинский гостинец!
Спасибо Пашке 69 за котэ!
Спасибо всем кто смог выбраться, а так же всем кто был мысленно с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.