DeD BABO

Питерцы живы!!!

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Последняя встреча питерских была по случаю 8-го марта

Тоха,Масик,Малыш,Ксу,Джу,Наташа124,Леха СПб+1,Серега124 и я.

С тех пор ни разу не встречались как бывало.И самое тревожное, что не было особо желания ни у кого встретиться.Даже когда к нам в город приезжал за тридевять земель Австралиец с супругой кроме 124 ни кто не откликнулся.А я ведь помню времена когда столов в Трофихаусе не хватало ,чтоб нас всех рассадить.Ездили на залив ,в Выборг ,на полигон по 15 машин собирались.Даже Валдай не стал интересным мероприятием для питерских.

Кто ответит в чем причина?

Вот кого бывало собирали наши мероприятия:

Леха Стык-помним всегда

Никита-помним всегда

Buival+1

Доктор+2

Serg124

Наташа124

Саша+1

АлексN

Autohansa+1

Vlsd Спб

Admiral+1

Leon75+1

Алексей300+2

Петрович555+1

Бродяга+1

Ville+1

Малыш+1

Шаман

мр.KukuruZZa-однажды

Василий+1

Hapigirl

Вадик рыбак

Serg fr.

Костя(маршал)

Ксу

Валерис+1

Масик+1

Алексей Спб+1

Димакр

Володя Выборгский+1

Coppи если забыл кого


Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Давайте в следующее воскресенье, в клафе где было 8марта(название забыл)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
ну вот двое есть ,главное начать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
я смогу только в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Вот мне лично очень понравилась встреча с первым снегом на карьере на мурманском шоссе поворот деревня назия, где слепили снежный гелик! ))) Вспоминаю с удовольствием! Еще бы такую поездку!
Лично мне, просто в кафе встретиться, не привлекает. А на Валдай в этом году ехать было просто лень. Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
DimaGO said:
Вот мне лично очень понравилась встреча с первым снегом на карьере на мурманском шоссе поворот деревня назия, где слепили снежный гелик! ))) Вспоминаю с удовольствием! Еще бы такую поездку!
Лично мне, просто в кафе встретиться, не привлекает. А на Валдай в этом году ехать было просто лень. Embarrassed




так можно и карьер! про клафе что первое пришло в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
DimaGO said:
Вот мне лично очень понравилась встреча с первым снегом на карьере на мурманском шоссе поворот деревня назия, где слепили снежный гелик! ))) Вспоминаю с удовольствием! Еще бы такую поездку!
Лично мне, просто в кафе встретиться, не привлекает. А на Валдай в этом году ехать было просто лень. Embarrassed
Поездка была класс!!! Я лично рад встретиться со всеми , но смогу когда встанет первый лёд ( на водоёмах )!!!
Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
пару слов от себя.

встречи в кафешках сначала были интересны по причине интереса познакомиться с одноклубниками лично.Познакомился.Приобрел новых друзей и знакомых.Есть телефоны,есть инет. В общем так и происходит некое общение.Примерно такая же болтовня, что и за бутылкой)) Встречи в кафе стали уже не интересны, душа потребовала большего. Поменялись в жизни приоритеты, а значит и душа потребовала большего. Увлекся оффроудом. Оффрроуд это прежде всего природа, а не кафе. А любителей оффроуда тут уже гораздо меньше. Они тут есть, он они рассредоточены и не в одном городе. А хотелось чтобы их было больше и в одном месте. Чтобы можно было вместе собираться и зажигать.



П.С. На шашлычные выезды на природу всегда готов.



Может рванем как нибудь? Причем по принципу кабака, хочешь выпить на природе, прыгай к кому нибудь чемоданом.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
DimaGO said:
Вот мне лично очень понравилась встреча с первым снегом на карьере на мурманском шоссе поворот деревня назия, где слепили снежный гелик! ))) Вспоминаю с удовольствием! Еще бы такую поездку!
Лично мне, просто в кафе встретиться, не привлекает. А на Валдай в этом году ехать было просто лень. Embarrassed


Отличная встреча! Короткая, ёмкая, малобюджетная и очень интересная!

Сейчас золотая осень, на карьере просто встретиться, пожарить мясо, воздухом подышать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Давайте,давайте!!!!Надо встретиться,чёрт возми!Москва в этом плане сплочённее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Начинаем запись на мероприятие ИТАК!!!

Предлагаю в ближайшуя суббота 09.10.10 поехать на карьер в Синявино за Назию,где были в том году 14 ноября.

Программа следующая:

-Сбор 09.10.10 в 11.00 на заправке ПТК первая на Мурманке справа после съезда с КАД.

-Старт к месту покатушек 11.30

-прибытие на место12.15-12.30

-по прибытии-общаемся ,катаемся по песчаным горкам,фоткаемся ,жарим шашлыки,можно попробывать поискать грибы.

Погода похоже предоставляет последнюю возможность провести подобное мероприятие до слякоти и холодов.

Кто не успевает к указанному времени, не беда,приезжайте как сможете,думаю что при нормальной погоде выдвигаться оттуда будем не раньше 17.00-18.00

Для обеспечения питания берем с собой стандартный пикниковый набор продуктов,угля,розжига,мяса,запивки и овощей много не бывает,лишнее если что заберем обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Сообщаем о готовности! Будем рады всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
У меня гелен на капиталке, а на ешке не пропузатёрить если только от шоссе пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Алвер said:
У меня гелен на капиталке, а на ешке не пропузатёрить если только от шоссе пешком...
Так там от шоссе метров700,можно и пешком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Приеду! Могу кого-нить на хвост взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Давай меня на хвоста. Поеду - развеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.