Алексей Парголовский

Праздничные покатушки под Выборгом 2012

Рекомендованные сообщения

Алексей Парголовский
Планируется традиционная встреча с покатушками под Выборгом. В память о Никите Борисове, нашем дорогом друге, товарище, единомышленнике, гелендоводе. К сожалению, Никита безвременно покинул этот мир. Но память об этом замечательном человеке жива! Кто был на первых двух "Валдаях", помнят этого хрипящего бородача. Память в наших сердцах и делах. Он несколько лет назад организовал покатушки в северо-западном уголке нашей страны под Выборгом с посещением интересных мест, прогулкой по лесам, и конечно, тёплым общением в уютной обстановке. Кто пожелает подышать свежим воздухом, пообщаться, покататься, сменить обстановку, сообщаем: поездка состоится 3.11-5.11.2012, сбор состоится у Ленты в Парголово, или лучше на месте. Заявки по тел. 948-50-23 стоимость проживания за номер в сутки 2300-2500 руб., завтрак. Форма одежды - тёплая, с собой термосы не помешают. Шашлык возможен прямо у мотеля. Мясо своё. Есть магазинчик рядом.
Примерная программа:
1. Суббота 3.11 приезд, размещение, знакомство
2. Воскресенье 4.11 выезд в лес, посещение финской мельницы, проезд до Финской границы ( в разработке).
3. Если останется время, то посещение замка в г.Выборг, там можно и меч подержать, и кольчугу одеть.
4. В понедельник свободное расписание.
Р.S. Думаем о посещении деревни викингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Так охота поехать...блин...желаю всем, кто поедет, хорошо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Алексей Парголовский said:
Планируется традиционная встреча с покатушками под Выборгом...


Обязательно постараемся, если с работой сложится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Леш молодец,очень соблазнительно все написал,сам я к сожалению не смогу,но за Никиту стопочку подниму и привет всем передам,если связь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да тяжело питерских куда нибудь вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
да там уже мест нет почти я еду тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
увидимся значит , тоже едем. Места, действительно меняются (. Норд стрим, мать его, много покалечил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Doctor said:
увидимся значит , тоже едем. Места, действительно меняются (. Норд стрим, мать его, много покалечил .
компания собирается вот и славненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Эх ребятки, хочется к вам рвануть.
И остаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Просто чаще приезжать, хотя бы.
Москва сильно держит меня работой. 
Мама...
Но квартирку бы купил... Люблю энергетику этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
happygirl
Спасибо вам, что помните папу!!! Мы приедем всей семьей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
happygirl said:
Спасибо вам, что помните папу!!! Мы приедем всей семьей!!!


Вот это просто здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Спасибо всем! Фото, я думаю паппараци выложат . Мест больше нет, если только рядом. Хотя, я думаю больше никто и не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Ага! Наконец то!!! Помогая Алексею, надеясь, что не обидится, хочу напомнить для "новичков", возьмите с собой паспорта обычные. Мотель находится за Саймой, на которой погран. КП. Просят паспорт и спрашивают куда. Всё просто. "Мотель Скандинавия". Может и не остановят. Пропускают всех, но под контролем, это нормально. До встречи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Можно и "тапку" в пол . А почему Артемка не едет? К нам на полигон в Сертолово ездил, а потом почему то пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Алексей Парголовский said:
Можно и "тапку" в пол . А почему Артемка не едет? К нам на полигон в Сертолово ездил, а потом почему то пропал

Ооо! Алексей! Похоже, Вам наскучило наше общество?! Хочется адреналину?! Думаю не та ситуёвина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Адреналин мимо поста проехать? Ни о чем! Ездил. А ВЫ про Артемку? Он же Artem? Он писать только может. Ударение поставьте на свое усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Алексей Парголовский said:
Адреналин мимо поста проехать? Ни о чем! Ездил. А ВЫ про Артемку? Он же Artem? Он писать только может. Ударение поставьте на свое усмотрение

Огласите весь списек, пжлста, хде и какие будут подвохи? Типо: утопление авто, задержание погранцами, уход от погони, ковыряние в грязи, собирание ягод и грибов, рыбалка.... Это об адреналине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Главное - сколько собирается вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.