DeD BABO

Нужны ли Валдайскому слету спонсоры?

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Есть возможность привлечь пару тройку крупных фирм в качестве спонсоров, выразили готовность Акватерм и Кромбахер, но вот я не знаю надо оно и как эти дела делаются, что от них что от нас, если есть мысли толковые, что и как, можно и воспользоваться предложением этих компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Все увешают своей рекламой, на банкете или на пока тушках будут нам рассказывать о своей продукции или услугах, потом снимут какой нить ролик, мол геледваген клуб рекомендует...
Если мы всегда ездили за свои коврижки и собственно ни кто не против платить за себя, так давайте все так и останется не зависимым. Имхо. Хотя оргам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
Разногласия по поводу спонсорских денег и их использовании возникнут обязательно. Оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
согласен с Максом,думаю что не надо без особой необходимость тащить эту кухню в нашу и так до отрыжки зацикленную на денежных отношениях жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А что могут спонсоры такого, чего не можем мы или чего нам не осилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вот если бы спонсором МВ - тогда круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кстати раз пошла такая пьянка можно и поспрашать и у московских и у питерских дилеров, заеду пожалуй, правда думаю что на имея юридического статуса с нами ни кто разговаривать не будет, хотя попробую все равно и москвичи тож не поленитесь , кто рядышком с дилерами находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DeD BABO said:
Кстати раз пошла такая пьянка можно и поспрашать и у московских и у питерских дилеров, заеду пожалуй, правда думаю что на имея юридического статуса с нами ни кто разговаривать не будет, хотя попробую все равно и москвичи тож не поленитесь , кто рядышком с дилерами находится.
Пусть нам на тест драйв пару геликов привезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Позвони задай вопрос, в чем проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DeD BABO said:
Позвони задай вопрос, в чем проблемы
Хорошо. Завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

DeD BABO said:
можно и поспрашать и у московских и у питерских дилеров

 
Спрашивать нужно в представительстве МБ. У дилера лишь свои "мелкие" меркантильные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Вов, зачем? мы туда едем отдыхать.. а отдыхаем мы хорошо. оно надо?компания спонсоров где себя вести прилично надо? народ расслабляться едет все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Если можно пусть дадут профессионала и G65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Игорь Таллинский said:
Если можно пусть дадут профессионала и G65



они не простят его 65-й в озере утопят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DeD BABO said:
...правда думаю что на имея юридического статуса с нами ни кто разговаривать не будет...


С точки зрения формальностей, если необхоимо, то у нас есть всё необходимое, чтобы разговаривать с потенциальными спонсорами.
Только вот знаю, что спонсорские деньги - не сахар, и их нам придется по-серьезному отрабатывать.
Поэтому не думаю. что спонсоры "Валдаю-22012" это хорошая идея, если только на большую перспективу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Desert Foxx said:

Поэтому не думаю. что спонсоры"Валдаю-22012" это хорошая идея, если только на большую перспективу...

Да...... я так далеко не умею строить планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
К 15-летию давайте о спонсорах думать. Мы как раз остепенимся..Вот тогда можно и что-то грандиозное забацать. Юбилейное такое...

Зы - Глинолюбу за наблюдательность - пятерка))) Фоксу - пять за уверенность в нашем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777 said:
DeD BABO said:
Позвони задай вопрос, в чем проблемы
Хорошо. Завтра позвоню.
Позвонил я по горячей линии мерседес в Росси, по т.8-800-200-02-06, сначала я слышу, что все разговоры записываются, потом секретарь меня переключили на какого-то *** из отдела маркетинга:
Я: Здравствуйте,меня зовут Максим, я из клуба любителей........меня перебивает
М: не тратьте мое время, если есть какое то предложение отправьте по електронке.
Я: для кого?
М: молодой человек вы будите записывать электронку? или
Я: для кого, с кем я разговариваю?
М: какая разница?
Я: я представился, что меня зовут Максим, а вас то как? я же у вас не денег прошу, уделите мне одну минуту своего драгоценного времени, может и письма ни какого не надо.
М: (с такой злостью, как будто жена не дает год) я когда брал трубку, я вам сказал мерседесбенсюрий, записывайте электронку yury.parshenin@daimler.com (вроде так)
Я: спасибо.

Пусть они идут в ж*пу с таким отношением! имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Макс я еще не звонил, но фамилия в электронке говорит многое, не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Модеры простите.... вот он чмо!!! AngryAngry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
интересно поднять записанный разговор чтобы Юрика без вазелина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Angst said:
интересно поднять записанный разговор чтобы Юрика без вазелина...


В Гермашке очень хорошо общаются. По крайней мере делают вид что тебя уважают как собеседника и как соискателя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
к сожалению у нас не принято обучать персонал нормальному отношению к собственным клиентам, человек ездящий на МБ купил данное авто и по идее имеет право на нормальное отношение к себе со стороны производителя, но, к сожалению не у нас. ездил со знакомым покупать новый прадо 120-й (было в 2003 году) подошедший директор автосалона зачемто поинтересовавшийся оформлением документов потом дико хамил на предмет что вы задопы тут баксы даете у вас нищебродов пары тыщ рублей нет?. на предложение забрать на"№й документы и вернуть 50 штук зелени отреагировал удивленно типа парни а вы чего такие нервные. манагер был зеленый и долго извинялся за начальника. а вы говорите менеджер по телефону нахамил. у нас директора салонов такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55


Angst said:
интересно поднять записанный разговор чтобы Юрика без вазелина...

C Ирой согласен, надо наказать.Поможет нам в этом, думаю, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
tash55 said:


Angst said:
интересно поднять записанный разговор чтобы Юрика без вазелина...

C Ирой согласен, надо наказать.Поможет нам в этом, думаю, Виталий.

Ни чего не поможет... Отношения с совковыми представительствами МБ- черная дыра - для самого MB- в Германии... Они даж вникать не станут - поверьте. Сколько косяков я - выяснял по ЗЧ и кривой инфе = в Бундасе просто отвечали =страна медведей, и медведи же мерцедес и продают,- Чего же вы еще ожидали?.... (процитировал слова - одного из чинов - Граца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.