DeD BABO

Нужны ли Валдайскому слету спонсоры?

Рекомендованные сообщения

Деда G-оля
Вовушка, ты цифирьку то озвуч спонсорских взносов. А то мож болезные за толику малую хлопочут. Мож мы сами, людишки заводские, с этими суммами справимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Колясик тут ить дел то не в сумме , а в принципе надо оно аль не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
А чо нам рекламировать их? Давай своих и себя будем продвигать. Ежели по клубу клич кликнуть ,то деловой люд клубный сам подтянится. Я так думкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
DeD BABO said:
Колясик тут ить дел то не в сумме , а в принципе надо оно аль не
При такой постановке вопроса, ответ - однозначный : НЕ НАДО. Если-бы речь шла - о превращении клуба - в ком.структуру, а всех соконфетников - в работников с окладами и т.д и т.п. - тада = понятно. А так - просто гемор самим- себе = на ровном месте. Отрабатыват придется - а на фига???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Странные наверно бывают отношения со спонсорами, я не опытен совершенно, просто рассказал товарищам из вышеозвученных фирм, мне предложили дать денег , всякой фирменной символики на призы, кепки там флешки, футболки, пива ящики, в обмен на установку флагов на фото и возможность каждому участнику вручить каталоги с продукцией, вот я и советуюсь, каких то жестких требований не выдвигалось, ну а нет так и нет, чего возбуждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
BETEP777 said:
Все увешают своей рекламой, на банкете или на пока тушках будут нам рассказывать о своей продукции или услугах, потом снимут какой нить ролик, мол геледваген клуб рекомендует...
Если мы всегда ездили за свои коврижки и собственно ни кто не против платить за себя, так давайте все так и останется не зависимым.
+1000000!!!
Desert Foxx said:
..."Валдаю-22012" это хорошая идея, если только на большую перспективу...
ну...я паааастараюсь приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Как пелось в одной песне из моей молодости:

чужой жратвы не надо нам!
хоть нет, зато своя! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DeD BABO said:
Странные наверно бывают отношения со спонсорами, я не опытен совершенно, просто рассказал товарищам из вышеозвученных фирм, мне предложили дать денег , всякой фирменной символики на призы, кепки там флешки, футболки, пива ящики, в обмен на установку флагов на фото и возможность каждому участнику вручить каталоги с продукцией, вот я и советуюсь, каких то жестких требований не выдвигалось, ну а нет так и нет, чего возбуждаться.


ну если пиво вкусное почему бы и нет
но кажется, что раньше оно было лучше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
ingwaar4x4 said:
tash55 said:


Angst said:
интересно поднять записанный разговор чтобы Юрика без вазелина...

C Ирой согласен, надо наказать.Поможет нам в этом, думаю, Виталий.

Ни чего не поможет... Отношения с совковыми представительствами МБ- черная дыра - для самого MB- в Германии... Они даж вникать не станут - поверьте. Сколько косяков я - выяснял по ЗЧ и кривой инфе = в Бундасе просто отвечали =страна медведей, и медведи же мерцедес и продают,- Чего же вы еще ожидали?.... (процитировал слова - одного из чинов - Граца)


Правильно! Тут я ни чем помочь не смогу! Мой шеф уже на это давно забил!
У нас за такой разговор с клиентом менеджер вылетит в пять секунд! В россии свои правила свой менталитет, с этим кому то из вне бороться сложно.
В любом случае, если есть документальное подтверждение тагого разговора, запись, а ещё лучьше видеозапись, пришлите, я покажу кому нужно, может что то измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Ржунемогу, взрослые люди, надо писать так : - с уважением дата подпись, напишите нам , а то если вы не отзоветесь мы напишем в спортлото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
D-Ortega said:

DeD BABO said:
можно и поспрашать и у московских и у питерских дилеров

 
Спрашивать нужно в представительстве МБ. ...

Как то нам предлагали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

DeD BABO said:
Странные наверно бывают отношения со спонсорами, я не опытен совершенно, просто рассказал товарищам из вышеозвученных фирм, мне предложили дать денег , всякой фирменной символики на призы, кепки там флешки, футболки, пива ящики, в обмен на установку флагов на фото и возможность каждому участнику вручить каталоги с продукцией, вот я и советуюсь, каких то жестких требований не выдвигалось, ну а нет так и нет, чего возбуждаться.

Ничего плохого в спонсорах нет, если их присутствие не затрагивает "наш менталитет".Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:
BETEP777 said:
DeD BABO said:
Позвони задай вопрос, в чем проблемы
Хорошо. Завтра позвоню.
Позвонил я по горячей линии мерседес в Росси, по т.8-800-200-02-06, сначала я слышу, что все разговоры записываются, потом секретарь меня переключили на какого-то *** из отдела маркетинга:
Я: Здравствуйте,меня зовут Максим, я из клуба любителей........меня перебивает
М: не тратьте мое время, если есть какое то предложение отправьте по електронке.
Я: для кого?
М: молодой человек вы будите записывать электронку? или
Я: для кого, с кем я разговариваю?
М: какая разница?
Я: я представился, что меня зовут Максим, а вас то как? я же у вас не денег прошу, уделите мне одну минуту своего драгоценного времени, может и письма ни какого не надо.
М: (с такой злостью, как будто жена не дает год) я когда брал трубку, я вам сказал мерседесбенсюрий, записывайте электронку yury.parshenin@daimler.com (вроде так)
Я: спасибо.

Пусть они идут в ж*пу с таким отношением! имхо.

ГЫГЫ Макс. Разговаривать нужно в уровень. Сразу требовать старшего. Сначала вычисляешь кто старшой, как его звать. сделать это можно на сайте, в контакте и ещё валом мест. Далее велишь половому немедленно тебя переключить. Если челядь интересуется кто ты такой - говоришь что по поводу спонсорских дел с гелендвагенклубом и что времени у тебя мало. Тебя тут же переключают.)))
Как переключили - сразу интересуесся у старшого когда можно его увидать и что дали тебе на него наводку непосредственно на заводе гелендвагенов. Называешь немецкую фамилию с сайта Мерседеса германского - фамилию не самую крутую но чтобы коленки затряслись у собеседника и трубка засветилась лучезарно. Проверять он не будет. Типа когда тебя по заводу водили - там и посоветовали с кем в Рашке на эти темы потереть. С Денисом Ивановым! - ну или как там манагера зовут. (лучше конечно мужик чтоб был - к бабам подходцы нужны свои)))) Ну и что нетелефонный разговор. Далее приезжаешь и изымаешь нужную сумму. Предлагаешь взятку. Угрожаешь физической расправой. Показываешь фотографии где он верхом на турчанке. Это ты умеешь - вид у тебя серьезный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Кирилл,румынский напиток что ли выпил?)) Тему откопал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Гоша said:
Кирилл,румынский напиток что ли выпил?)) Тему откопал))

Не -я пиво пью. А откапалась както - сам непойму))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Палестинец said:
Гоша said:
Кирилл,румынский напиток что ли выпил?)) Тему откопал))

Не -я пиво пью. А откапалась както - сам непойму))))))

может пиво румынское ))) А у них есть пиво?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну там как минимум Чехия рядом, так что пиво есть полюбому))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.