@Gadsky

Валдай 2013 - G-class.ru

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Друзья, в этом году, благодаря тому, что Володя (Ded Babo) и Николай (Дядя G-оля) определились в том, что сбор который они организуют, более не относиться к форуму g-class.ru, у участников нашего форума появился уникальный шанс – те, кому надоели лица соконфетников, кто хочет обновить свой круг общения и/или завести новых друзей, могут присоединиться к слету «Встречи у Дяди Голи».

Те же, кто хочет увидеть старых друзей, пообщаться с теми, с кем уже много лет имеет общие интересы, да и просто вкусно поесть и выпить, сидя за столом в компании старых друзей, мы предлагаем встретиться 2х-29 сентября в доме отдыха «Эко Клуб».

Администрация клуба, ждет нас с радостью, скидками и пока еще свободным номерным фондом.

Что нас ждет:
В пятницу вечером – Ужин от Яна и Котамуры, а так же Локи(у нас есть скрытые таланты). Ежели чо - мы с Ветром777, можем почистить морковку )))) Мясной сбор с взрослого составит - 1000 рублей.

В субботу, те кто сможет /захочет/осилит, поедет на построение и покатушки на всем известную поляну/трассу мотокросса, где сможет побрататься с участниками слета «Встречи у дяди Голи».

Вечер субботнего дня мы можем продолжить, в большой беседке «Эко Клуба», где администрация комплекса, готова предложить нам ужин (цена которого будет зависеть от кол-ва участников).

Ну и в воскресение, завершающий завтрак и Яна и Кати, после которого мы все тронемся по домам.

Собственно теперь, все участники традиционного, ежегодного слета форума g-class.ru, могут записываться и высказывать свои пожелания по распорядку.

Ps Сувенирная продукция в виде кружек и наклеек, при желании может быть приобретена участниками слета на месте, цена и визуализация были представлены G-girl .

pps в зависимости от кол-ва участников, мы сможем получим скидки от администрации базы на номера и прочие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Для тех, кто уже по ошибке забронировал номер в отеле "Валдайские Зори" - мы живем в 21 веке и возврат денег - не проблема, тем не менее, если она у вас возникла, пишите в личку и мы постараемся вернуть Ваши деньги в течении 5 рабочих дней, при наличии у Вас платежных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Список участников:

1. @Gadsky +1 (если погода будет благоволить то +3) - люкс, либо большой коттедж.
2. G-girl + 1 стандарт с двуспальной кроватью и балконом
3. BETEP777 +1
4. Ян_+Котамура, домик, дети и домашний уют )))
5. Lenn +1,5. Номер не нужен
6. Димыч +1 (Уфа)
7. Локи + Никита


Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
2. G-girl + 1 стандарт с двуспальной кроватью и балконом с пятницы по воскр
4. Димыч +1 (уфа)

ПыСы:
сувенирка - маст хэв дешево будет размещу завтра
бейджи - по записи как было. Жду до завтра до вечера обновляйтесь кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
фигасе!!!
Я +1,5. Номер не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну собственно предсказуемо, вот только с названием конечно надо подумать ибо в гостях у Дяди Голи это для определенности было необходимо . Да и из членов клуба меня вроде ни кто не исключал, посему не понимаю в мероприятия каких клубов нужно переносить организуюмую ежегодно встречу.Не очень понятно о какой ошибке идет речь в контексте бронирования "Валдайских зорей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Слет поклонников Димы Гадского и плова от Яна?
Дима, тебе не надоело баламутить одно и тоже? Неужели те ребята тебя так сильно огорчили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
DeD BABO said:
Ну собственно предсказуемо, вот только с названием конечно надо подумать ибо в гостях у Дяди Голи это для определенности было необходимо . Да и из членов клуба меня вроде ни кто не исключал, посему не понимаю в мероприятия каких клубов нужно переносить организуюмую ежегодно встречу.Не очень понятно о какой ошибке идет речь в контексте бронирования "Валдайских зорей"

Ну как бэ намекаэ,что регистрация в Зорях-это ошибка...
Я фигею,дорогая редакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Всегда хотел вернуться в Экоклуб. Последнее время давит на нервы непонятная атмосфера взаимной неприязни. Так что мы с братом будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Я так же сторонник клубной встречи,хочется видеть именно хорошо знакомых-хороших людей ,загадывать не буду, но постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Admiral said:
Слет поклонников Димы Гадского и плова от Яна?
Дима, тебе не надоело баламутить одно и тоже? Неужели те ребята тебя так сильно огорчили?


неужели вы все этого не знаете? как ночью с воплями "Где мой шашлык я на тыщу не съел" пытались в домик к янам завалиться? Как выговаривали Катерине что их обделяют и вообще намекали что неплохо бы чтобы Катя бегала чуть ли? да я вообще дивлюсь как эти люди остались живыми.

Я - не против Вовы, я не против дядя Г-оли, не против НАШИХ. я против тех кто чуть не испортил праздник в том году. И да, мне обидно за янов. И да мне обидно за один острый момент на банкете
И я не понимаю на какой чорт нам нужны гости, тусующиеся отдельно на "обочине" в своей узкой компании. Они это они а мы это мы. так вот я хочу чтобы у "мы" было настроение общаться и отдыхать а не следить за тем чтобы не дай бог кого обидели. ИМХО

и да такой исход произошел только потому что мы пытаемся сделать теплую, добрую встречу G-CLASS.RU. Именно клубней. Именно нас, у кого сложилась эта традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Гоша said:
Я так же сторонник клубной встречи,хочется видеть именно хорошо знакомых-хороших людей ,загадывать не буду, но постараюсь быть.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

G-girl Это все не есть проблемы свой-чужой, этот клуб или другой клуб. Это естественная проблема любого мероприятия когда кол-во участников начинает превышать некоторое число Х. Я вижу так что Володя BABO стремится сделать большое мероприятие для владельцев и интересующихся Геликом. Учитывая что наш клуб во многом превращается в клуб старых друзей, а не в клуб владельцев Геликов, приходится расширять мероприятие за счет участников других клубов где на первом месте не Курилка, а интерес к определенной машине.

Володю BABO в его стремлении поддерживаю. Проблемы возникающие на мероприятии естественные и в том или ином виде будут возникать всегда при условии действительно массовых встреч. Конфронтацию в связи с этим не поддерживаю. Никто не против встреч старых друзей, но не надо противопоставлять себя.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
kovtun said:

Гоша said:
Я так же сторонник клубной встречи,хочется видеть именно хорошо знакомых-хороших людей ,загадывать не буду, но постараюсь быть.


+1
+1. Мне без разницы где жить (Эко или Зори), я хочу видеть всех кого знаю, и кого не знаю тоже. Но разборки мне не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Перенес в "Покатушки", прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DeD BABO said:
Ну собственно предсказуемо, вот только с названием конечно надо подумать ибо в гостях у Дяди Голи это для определенности было необходимо . Да и из членов клуба меня вроде ни кто не исключал, посему не понимаю в мероприятия каких клубов нужно переносить организуюмую ежегодно встречу.


Володя, сорри, извиняюсь за неточность своей формулировки.
Конечно перенес в "Покатушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Admiral said:
Слет поклонников Димы Гадского и плова от Яна?
Дима, тебе не надоело баламутить одно и тоже? Неужели те ребята тебя так сильно огорчили?


Дима там не присутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Desert Foxx said:
Admiral said:
Слет поклонников Димы Гадского и плова от Яна?
Дима, тебе не надоело баламутить одно и тоже? Неужели те ребята тебя так сильно огорчили?


Дима там не присутствовал


Тем более. Зато мы с Вадиком Рыбаком оказались совершенно случайно на встрече этого Питерского клуба. Приняли как родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
По моему там не конкретно питерский клуб был, может я ошибаюсь конечно...но было грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
BETEP777 said:
По моему там не конкретно питерский клуб был, может я ошибаюсь конечно...но было грустно.


как-то так
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Мне НРАВИТСЯ Эко. Потому что там комфортно, живописно, уютно, спокойно, по-домашнему. Можно порыбалить. Можно, сплавать в баню на лодочке. Мое первое знакомство с Валдаем и многими многими клубнями прошло именно там. Чего скрывать, в Эко гораздо прикольнее чем в Зорях. Я изначально хотел поехать в Эко-клуб в среду, о чем уже сообщал, а потом с пятницы заехать на общий сбор в Зори. Но коль скоро желающих не нашлось, а тусить на базе в Эко  одному не хочется принял решение - ехать в Зори. Раз в Эко мне есть компания, то я с удовольствием еду туда, руководствуясь принципами приятности пребывания, тем более, что жить почти 5 дней.
Мне НЕ НРАВИТСЯ, то что теперь те или иные люди ( в МАЛОМ их количестве)  поставили перед БОЛЬШИМ числом желающих проблему выбора. Теперь каждый в душе приняв то или иное предложение, будет в душе чувствовать себя ШТРЕЙХБРЕККЕРОМ или НЕ ПОЕДЕТ вообще. Такое тоже будет, из-за того, чтобы не попасть в какой-то из лагерей и остаться хорошим для всех. МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ЭТИ РАЗБОРКИ, Я НЕ ХОЧУ В НИХ УЧАВСТВОВАТЬ. НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАЛОЖНИКОМ ЧЬЕЙ-ТО ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, ТЕРОК, ОСНОВАННЫХ НА РЕАЛИЗОВАННЫХ ИЛИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ АМБИЦИЯХ И Т.Д.

Я хочу видеть абсолютно всех без исключения. Всех кого я лично знаю и еще не знаю. Я абсолютно в этом отношении неконфликтный и открытый человек. Меня никто не обижал, я тоже никого не обидел. МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Я зарегистрирован на всех трех форумах, но этот считаю роднее, потому что он первый. Но это не значит, что я кого-то ценю больше, кого-то меньше. Друзья мои, на тех форумах, такой возни нет.... Я призываю не подкидывать дрожжей в эти забродившие массы, а спокойно ехать туда, где кому комфортнее.  Выбор места отдыха не определяет принадлежность к занявшим ту или иную позицию.

Мне искренне жаль, что получилась эта в "гостях у сказки", в гостях у Дяди Голи.... Не дОлжно быть так. Я отношусь с большим уважением к Володе Бабо, которого я старался поддержать, когда полетели камни. Ведь это человек, который один из немногих из года в год собирал Валдайские мероприятия. Который действительно МНОГО СДЕЛАЛ. Но путем компромиссов с самим с собой или компромиссов с  приглашенными Володей людьми, была убита замечательная идея ВАЛДАЙ G-Class.  МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.  Получилось так, как получилось. Но коль скоро знамя G-class, которое в формате валдайской встречи, поставили в угол, нашлись те, кто его поднял.
Хорошо это или плохо.... будем посмотреть, жизнь всегда все расставляет по своим местам. К этому вопросу еще будет повод вернутся через какое-то время.

Ладно, а то слишком долго уже - резюме -

 - ЖИТЬ Я ХОЧУ В ПОЛЮБИВШЕМСЯ МНЕ ЭКО КЛУБЕ, НО Я ЕДУ НА ВСТРЕЧУ СО ВСЕМИ.

Наверное, изъяснился я ясно.

8. PVO 77







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Ух Паша, молодец. Расставил точки над "i".
Я, как человек новый, и изначально договаривавшийся с Пашей о поездке, тоже поеду в Эко.
С уважением, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Я с Вами.
Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Хорошо быть караваннером. Где у прицепа "лапы" выкрутил-там и дом. Мне очень нравится Эко. Но куда я еду я не знаю,банкет в "Зорях" оплачу в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.